Наполи - Арсенал: обзор матча 18 апреля 2019

первый матч 0 - 2
0:1
18.04.2019, четверг, 22:00
Телетрансляция: Матч ТВ
90+4' Овидиу Хэцеган поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Мариу Руй (Наполи) разыгрывает мяч.
90+1' Фабиан Руис (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Наполи получает право на угловой удар.
90+1' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
90' Желтая карточкаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, п) получил ж.к.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Хосе Кальехон (Наполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Овидиу Хэцеган не принимает жалоб.
90' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
89' Фол в нападении совершил Фабиан Руис (Наполи), судья, Овидиу Хэцеган, заметил и зафиксировал нарушение.
86' Угловой, мяч не летит в штрафную. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) решил разыграть.
85' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Арсенал зарабатывает угловой удар.
85' Калиду Кулибали (Наполи) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
84' Угловой. Фабиан Руис (Наполи) попытается доставить мяч в штрафную.
84' Аркадиуш Милик (Наполи) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
83' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
82' Дрис Мертенс (Наполи) отыгрался с партнером при подаче углового.
81' Мариу Руй (Наполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81' Дрис Мертенс (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
80' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
76' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Овидиу Хэцеган немедленно свистнул.
74' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧех Петр (1, в) получил ж.к.
74' Петр Чех (Арсенал Лондон) наказан горчичником за нарушение правил.
74' Калиду Кулибали (Наполи) посылает длинный пас. Его не получает Дрис Мертенс, так как мяч был послан слишком сильно.
71' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6) выходит на поле
71' Время для замены. Мариу Руй (Наполи) выходит на поле, а Фаузи Гулям его покидает.
71' Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
71' Фаузи Гулям (Наполи) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Наполи получит право на угловой.
68' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналИвоби Алекс (17) выходит на поле
68' Александр Лакасетт постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67' Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч после розыгрыша углового и плотно пробил по воротам. Выше ворот.
67' Фаузи Гулям (Наполи) сделал подачу с углового в штрафную.
66' Хорошо пробил по воротам Аркадиуш Милик (Наполи) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
63' Влад Кирикеш (Наполи) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил рядом с левой штангой.
63' Дрис Мертенс (Наполи) сейчас подаст с углового.
62' Амин Юнес (Наполи) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
61' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (4) выходит на поле
61' Замена. Гранит Джака сделал все, что мог, и его заменит Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон).
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лоренцо Инсинье уходит, а Амин Юнес (Наполи) войдет в игру.
60' Лоренцо Инсинье (Наполи) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Петр Чех парировал этот четкий удар по центру ворот.
58' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
58' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подаст с уголового.
58' Хороший пас идет, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
56' Калиду Кулибали (Наполи) попал в офсайд.
56' Лоренцо Инсинье (Наполи) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
56' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Наполи будет подавать угловой.
54' Овидиу Хэцеган дает свисток. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) опасно играет.
52' Игроки команды Наполи делают точные передачи друг другу.
49' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
48' Передача поперек штрафной последовала на ход Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Алекс Мерет помешал ему, сделав отличный сэйв. Арсенал зарабатывает угловой.
47' Фабиан Руис (Наполи) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
46' ЗаменаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Карло Анчелотти решил, что Дрис Мертенс (Наполи) достоин шанса проявить себя, а Никола Максимович был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+5' Овидиу Хэцеган дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Петр Зелиньски (Наполи) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
45+2' Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес с углового, но Петр Чех уверенно сыграл на выходе.
45+2' Фабиан Руис (Наполи) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
45' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
43' Горчичник получает Лоренцо Инсинье (Наполи).
42' Плохая попытка удара с края штрафной. Хосе Кальехон (Наполи) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
41' Отличный навес сделал Фаузи Гулям, и Хосе Кальехон (Наполи) из штрафной нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
39' Лоренцо Инсинье (Наполи) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
38' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Овидиу Хэцеган все видит и свистит фол.
36' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в правый угол.
35' Никола Максимович (Наполи) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Овидиу Хэцеган решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной получает Арсенал.
34' ЗаменаЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7) выходит на поле
34' Замена в составе. Арон Рэмзи не может продолжать игру из-за полученной травмы. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) заменит его.
32' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
30' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Алекс Мерет был начеку и не дал счету на табло измениться.
28' Мог исполнить получше. Аркадиуш Милик (Наполи) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Петр Зелиньски.
25' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
24' Аркадиуш Милик (Наполи) забил гол, который отменили из-за офсайда!
23' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фаузи Гулям (Наполи) попался в положение вне игры.
21' Хосе Кальехон (Наполи) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
18' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отдал пас. Его получил Александр Лакасетт, но успешно вмешались защитники. Арсенал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
17' Хосе Кальехон (Наполи) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Петр Чех среагировал четко.
16' Угловой удар. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
16' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
14' Лайнсмен поднял флажок, Лоренцо Инсинье (Наполи) оказался в офсайде.
12' Аркадиуш Милик (Наполи) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
10' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
8' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Но Алекс Мерет удачно сыграл в воздухе на выходе.
6' Протаранил. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) спорит, но решение судьи не изменить.
3' Штрафной, подал Гранит Джака (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
3' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лоренцо Инсинье (Наполи), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Арсенал.
2' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) фолил. Судья Овидиу Хэцеган видел момент.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Овидиу Хэцеган.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
lobsterdam
19.04.2019, 10:41
Наполи жалкое и унылое зрелище, хорошее снотворное!
18.04.2019, 23:55
Урааааа!!! Поздравляю, болельщиков Арса!!! Арс огонь))
Значит повезло Челси...)
Что Айнтрахт, что Бенфика - "шоколадные")
  2
ст_прапорщик
18.04.2019, 23:50
чёт скушно в концовке, вон пенсы там со Славией резвятся)))
18.04.2019, 23:48
Свет в конце пушки) Но оборона дырявая совсем, 100500 моментов у Наполи за два матча. Был бы Уотфорд на месте Наполи - были бы забиты арсу голов по три точно