Барселона - Манчестер Юнайтед: обзор матча 16 апреля 2019

3:0
16.04.2019, вторник, 22:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+2' Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+2' Луис Суарес (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Барселона пробьет угловой.
90+1' Давид Де Хеа получает порцию аплодисментов с трибун. Лионель Месси (Барселона) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90' Какой сейв сделал Марк-Андре Тер Штеген! Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
89' Луис Суарес (Барселона) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
87' Лионель Месси (Барселона) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения.
86' Усман Дембеле (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
85' Артуро Видаль (Барселона) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает угловой.
84' Феликс Брых дает свисток. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) уронил соперника на пол.
83' Лайнсмен поднял флажок, Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) оказался в офсайде.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, з) выходит на поле
81' Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Усман Дембеле (Барселона) выходит на поле, а Фелипе Коутиньо уходит с него.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, п) выходит на поле
80' Время для замены. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Джесси Лингард его покидает.
79' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) выстрелил издалека, немного выше ворот.
78' Очень плохой пас. Это Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) пытался направить мяч в штрафную.
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
77' Луис Суарес (Барселона) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
75' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, з) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артур уходит, а Артуро Видаль (Барселона) войдет в игру.
74' Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) пробил издали, но попал в защитника.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, з) выходит на поле
73' Замена будет сейчас произведена. Маркус Рэшфорд покинет поле, а вместо него выйдет Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед).
71' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаСемеду Нелсон (2, в) выходит на поле
71' Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Серхи Роберто ушел с поля, а Нельсон Семеду (Барселона) будет усилять игру.
68' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) наказан за задержку. Феликс Брых назначил штрафной.
66' Иван Ракитич (Барселона) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, в) выходит на поле
65' Время для замены. Антони Марсьяль заменен. Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) освежит игру.
64' Лионель Месси (Барселона) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
64' Жорди Альба (Барселона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
61' Жорди Альба перекатывает мяч, Фелипе Коутиньо (Барселона) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 3:0.
61' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59' Луис Суарес (Барселона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Брых свистит, сигнализируя, что было нарушение.
57' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
54' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
53' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Манчестер Юнайтед.
53' Лионель Месси (Барселона) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
52' Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл. Феликс Брых заметил это и засвистел.
51' Угловой. Фелипе Коутиньо (Барселона) подает, но защитники выбивают мяч.
51' Лионель Месси (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Барселона получает право на угловой.
51' Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
51' Фелипе Коутиньо (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Барселона исполнит его.
48' Делает навес с углового Фелипе Коутиньо (Барселона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
47' Хороший шанс забить! Лионель Месси (Барселона) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
46' Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
45+2' Серхи Роберто (Барселона) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен по центру, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
45+1' Лионель Месси (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
43' Иван Ракитич (Барселона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
42' Иван Ракитич (Барселона) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в нижний угол ворот, но Давид Де Хеа смог отбить мяч.
41' Лионель Месси (Барселона) пробьет штрафной.
41' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Поль Погба (Манчестер Юнайтед), но карточки на этот раз не получил. Барселона исполняет штрафной.
39' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
38' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получил мяч и выстрелил по центру ворот. Марк-Андре Тер Штеген видел момент удара и легко отразил угрозу.
37' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Феликс Брых свистит фол.
35' Лионель Месси (Барселона) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
34' Фред (Манчестер Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной получает Барселона.
33' Жорди Альба (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Барселона произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
32' Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
31' Серхио Бускетс (Барселона) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
29' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Брых свистит фол.
26' Лионель Месси (Барселона) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
25' Феликс Брых дает свисток. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) опасно играет.
23' Фред (Манчестер Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Брых остановил игру.
20' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 2:0
20' ГОЛ! Лионель Месси (Барселона) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
19' Иван Ракитич (Барселона) хватает соперника за майку, и Феликс Брых не оставляет это дело незамеченным - свисток.
16' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0
16' ГОЛ! Это Лионель Месси (Барселона) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
15' Жорди Альба (Барселона) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
14' Удар в исполнении Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Марк-Андре Тер Штеген.
12' Барселона в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
11' Барселона отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
11' Судья Феликс Брых видит подножку, которую сделал Фред (Манчестер Юнайтед), и дает свисток. Барселона пробьет пенальти!
10' В результате углового, который исполнил Фелипе Коутиньо (Барселона), ничего опасного не произошло.
10' Барселона получит право на угловой. Луис Суарес (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
9' Луис Суарес (Барселона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
8' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фелипе Коутиньо (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
7' Лионель Месси (Барселона) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
6' Хорошо пробил по воротам Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
5' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
4' Угловой удар. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
4' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой удар.
3' Фред (Манчестер Юнайтед) фолил. Судья Феликс Брых видел момент.
1' Отличная передача вывела Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Манчестер Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Феликс Брых.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Deepogof
17.04.2019, 00:12
Фееричная победа удалась и хорошо что без пенальти.
16.04.2019, 23:36
зря Луис побазарить решил, жёлтая ни (не) к месту в играх против Ливера на сию минуту
  2
Apsny
16.04.2019, 23:33
Это радовались голу Аякса в Турине, потому такой шум в Барселоне))
  3
lexatver
Надо было сразу Юве-Аякс смотреть, а не это избиение младенцев
  1
Дuмедрол
16.04.2019, 23:31
Доигрались выжидать своего шанса, Алегри наступает в очередной раз на одни и те же грабли отдавая игру сопернику
  0
дурман
Юве адиоссс🤣🤣🤣🤣
  1
Apsny
16.04.2019, 23:31, ред.
Какие 100 лямов за Рэшфорда, 130 за Погба...
16.04.2019, 23:28
А когда он был хорош? С ПСЖ им подфартило бешено... Жаль Неймара, ую вертел бы Погба, Решфорда и Марсияля
  0
Дuмедрол
Там Юве походу решил слиться раньше времени, 1:2
  0
da da da
16.04.2019, 23:26
даже нулячий Куатиньо забил,МЮ очень плох.
  0
lexatver
Барса то ничего такого не делает, но насколько видна разница в классе игроков... Рэшфорд это конечно редкостное дерево...
16.04.2019, 23:23
Такие удары Давид обычно тащит кончиками пальцев, но сегодня походу все залетает
ответ Apsny (раскрыть)
Слаженность, понимание и исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!
  5
ozdo
Какой же МЮ шлак... белые уникумы в центре Барсы делают черные центр МЮ... вот вам и интеллектуальное превосходство... А у этой обезьяны Погба кроме кривляний ничего нет
16.04.2019, 23:19
Месси заброс, пас Альбы, блеск Коутиньо)
16.04.2019, 23:09
начало второго тайма не предвещает сенсации.
16.04.2019, 23:05
Год нормально поиграют, выбьют контракт и потом тупо по течению. Где Эктор Бельерин? Неплохо пацан бегал за Арс некоторое время.
  0
bsww
16.04.2019, 23:03
Значит жду конца матча, чтобы увидеть своими глазами гол Криша, который вызвал много спора