Ювентус - Аякс: обзор матча 16 апреля 2019

1:2
16.04.2019, вторник, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Конец игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, п) получил ж.к.
90+3' Криштиану Роналду (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Clement Турпен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Подождите-ка! Ювентус получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
90' Дэйли Блинд (Аякс) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
88' ЗаменаЛоготип АяксЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9) выходит на поле
88' Замена. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) вошел в игру, а Хаким Зиеш был заменен.
87' Clement Турпен свистит, заметив нарушение. Даниэле Ругани (Ювентус) был виноват, грубо боролся за мяч.
84' Протаранил. Миралем Пьянич (Ювентус) нарушил правила в атаке. Clement Турпен видел эпизод и свистнул. Миралем Пьянич (Ювентус) спорит, но решение судьи не изменить.
82' ЗаменаЛоготип АяксСинкгравен Дэйли (8) уходит с поля
Логотип АяксМагальян Лисандро (16) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дейли Синкгравен уходит, а Lisandro Magallan (Аякс) войдет в игру.
81' Игра прервана из-за офсайда. Криштиану Роналду (Ювентус) снова вне игры.
81' Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Аякс недолго радуется.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
80' Время для замены. Родриго Бентанкур (Ювентус) выходит на поле, а Федерико Бернардески его покидает.
80' Аякс заибвает, но судья Clement Турпен показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
77' Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет угловой. Защитник выбил.
77' Криштиану Роналду (Ювентус) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Ювентус зарабатывает угловой.
75' Какой шанс! Жоау Канселу закинул мяч в штрафную, а там Мойзе Кен (Ювентус) пробил головой, но не попал в створ ворот. Мяч прошел чуть левее.
74' David Neres (Аякс) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
74' Эмре Джан (Ювентус) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
70' Лассе Шоне (Аякс) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
69' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
69' Аякс получает право на штрафной с опасной точки.
69' Эмре Джан (Ювентус) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Clement Турпен не принимает жалоб.
67' ГолЛоготип Аяксде Лигт Маттейс (4, з) (Логотип АяксШене Лассе (20, з)) - 1:2
67' Лассе Шоне отправляет отличный навес с углового, а Маттейс de Ligt (Аякс) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:2.
67' Назначен угловой удар. Лассе Шоне (Аякс) идет к флажку, чтобы исполнить.
67' Донни Ван де Бек (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
65' Лайнсмен поднял флажок, Джоэль Велтман (Аякс) оказался в офсайде.
65' Хаким Зиеш (Аякс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКанселу Жоау (20) выходит на поле
64' Замена. Жоау Канселу (Ювентус) освежит игру. А Маттиа Де Шильо порядком подустал и покинет поле.
63' Маттейс de Ligt (Аякс) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
63' Угловой. Хаким Зиеш (Аякс) попытается доставить мяч в штрафную.
63' Душан Тадич (Аякс) отдал пас. Его получил Хаким Зиеш, но успешно вмешались защитники. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аякс исполнит.
62' Штрафной удар! Миралем Пьянич (Ювентус) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
62' Душан Тадич (Аякс) совершает грубый прием, и Clement Турпен показывает, что это был фол. Ювентус получает право на штрафной удар.
61' Криштиану Роналду делает хороший пас, Мойзе Кен (Ювентус) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Лассе Шоне (Аякс) разыгрывает мяч.
58' Донни Ван де Бек (Аякс) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Войцех Щенсный смог выбить мяч, направленный под перекладину. Аякс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
57' Душан Тадич (Аякс) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
56' Криштиану Роналду (Ювентус) высоко выпрыгнул и нанес сильный удар головой после углового, но его усилие ни к чему не привело, мяч пролетел над перекладиной.
55' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Миралем Пьянич (Ювентус) собирается навесить.
55' Блез Матюиди (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Ювентус.
52' Классный сэйв! У Хаким Зиеш (Аякс) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий под перекладину был прекрасно отражен Войцех Щенсный.
52' Дэйли Блинд (Аякс) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
51' Угловой будет подавать Лассе Шоне (Аякс) - хороший шанс для его команды.
51' Донни Ван де Бек (Аякс) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
48' Блез Матюиди (Ювентус) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18) выходит на поле
46' Массимилиано Аллегри сделал замену. Мойзе Кен (Ювентус) вышел на поле, а Пауло Дибала сел на скамейке запасных.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6' Перерыв.
45+5' Криштиану Роналду (Ювентус) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
45+4' Френки Де Йонг (Аякс) делает подкат сбоку, но судья Clement Турпен считает, что был фол. Ювентус зарабатывает штрафной удар.
45+3' Clement Турпен прерывает игру. Маттейс de Ligt (Аякс) совершил тактический фол.
45' 5 мин. времени будет добавлено.
45' David Neres (Аякс) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
42' Пауло Дибала (Ювентус) слишком сильно пасует. Мяч не получает Федерико Бернардески.
40' Эмре Джан (Ювентус) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
38' Маттиа Де Шильо (Ювентус) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
36' Арбитр Clement Турпен, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Аякс может праздновать!
35' Аякс отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
34' ГолЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) (Логотип АяксЗиеш Хаким (22, п)) - 1:1
34' Донни Ван де Бек (Аякс) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
33' Криштиану Роналду (Ювентус) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
30' Арбитр Clement Турпен, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Ювентус может праздновать!
29' Ювентус забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
28' ГОЛ! Миралем Пьянич замечательно подал угловой, а Криштиану Роналду (Ювентус) пробил точно в правый угол ворот. Счет 1:0.
28' Миралем Пьянич (Ювентус) идет к флажку, чтобы исполнить его.
28' Федерико Бернардески (Ювентус) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Командой Ювентус будет исполнен угловой.
26' Джоэль Велтман (Аякс) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
24' Лассе Шоне (Аякс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
23' Пауло Дибала (Ювентус) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Андре Онана сделал фантастический сейв.
22' Миралем Пьянич (Ювентус) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
22' Криштиану Роналду (Ювентус) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Ювентус исполнит угловой.
21' Донни Ван де Бек (Аякс) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
19' Душан Тадич (Аякс) совершил фол в атаке, и Clement Турпен немедленно свистнул.
17' Криштиану Роналду (Ювентус) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
13' Войцех Щенсный перехватил мяч на выходе, когда Хаким Зиеш (Аякс) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
13' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Блез Матюиди (Ювентус), но карточки на этот раз не получил. Аякс получает право на штрафной.
11' ЗаменаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, п) уходит с поля
Логотип АяксСинкгравен Дэйли (8) выходит на поле
11' Эрик Тен Хаг сделал вынужденную замену из-за того, что Нуссаир Мазрауи получил травму. Дейли Синкгравен (Аякс) вышел вместо него.
9' Даниэле Ругани (Ювентус) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Clement Турпен не пропустил этот момент и свистнул.
8' Нуссаир Мазрауи (Аякс), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
6' Игра прервана. Нуссаир Мазрауи (Аякс) получает медицинскую помощь на поле.
3' Донни Ван де Бек (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аякс.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0' Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Ros S
Ros S
ответ ZjzoRe (раскрыть)
17.04.2019, 09:46
Да не, ты ошибся, Месси с МЮ играет, а тут одна калека ток бегает пенальти весь матч выпрашивает
  0
Ros S
17.04.2019, 09:04
Кабинет такой кабинет, игры вчера как не было так и не стало, зато каждое прикосновение к игрокам Юве уже тянуло на пенальти по мнению игроков юве, особенно Роналду, постоянные аппеляции к судье, смотреть противно