Аякс - Ювентус: обзор матча 10 апреля 2019

1:1
10.04.2019, среда, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Желтая карточкаЛоготип АяксЭккеленкамп Юрген (40) получил ж.к.
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Юрген Ekkelenkamp (Аякс) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+3' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6) выходит на поле
90+3' Хаким Зиеш (Аякс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+3' Вот и замена. Федерико Бернардески покинет игру, а свеженький Сами Хедира (Ювентус) заступит вместо него.
90+2' Неплохая возможность забить! Душан Тадич (Аякс) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Аякс.
90+1' Пас сделал Жоау Канселу (Ювентус), но Андре Онана перехватил мяч.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' David Neres (Аякс) забрался в офсайд. Судья заметил это.
88' Жоау Канселу (Ювентус) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
87' Николас Тальяфико (Аякс) сделал неплохой навес в штрафную, но Войцех Щенсный продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
87' Общее количество ударов - 17:7. Ударов по воротам сейчас 6:1.
85' Дуглас Коста (Ювентус) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в правую штангу.
84' Маттейс de Ligt (Аякс) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
83' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
83' Миралем Пьянич (Ювентус) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
81' Юрген Ekkelenkamp (Аякс) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Войцех Щенсный парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
79' Карлос Дель Серро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Дуглас Коста (Ювентус) это будет за нарушение в атаке.
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АяксШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип АяксЭккеленкамп Юрген (40) выходит на поле
75' Эрик Тен Хаг решил сделать замену. Юрген Ekkelenkamp (Аякс) выходит на поле, а Лассе Шоне уходит с него.
75' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Пауло Дибала выйдет на поле, так как Блез Матюиди (Ювентус) травмирован.
75' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Маттейс de Ligt (Аякс) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
72' Блез Матюиди (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72' Донни Ван де Бек (Аякс) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
71' Желтая карточкаЛоготип АяксШене Лассе (20, п) получил ж.к.
71' Лассе Шоне (Аякс) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
70' Федерико Бернардески (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70' Донни Ван де Бек (Аякс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
66' Джоэль Велтман (Аякс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
65' Донни Ван де Бек (Аякс) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Войцех Щенсный предвидел это и сделал классный сэйв.
65' Хаким Зиеш (Аякс) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
64' Джоэль Велтман (Аякс) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
64' Угловой! Лассе Шоне (Аякс) готов разыграть его.
62' Джоэль Велтман (Аякс) пробил, но защитник заблокировал его удар. Аякс зарабатывает корнер.
61' Федерико Бернардески (Ювентус) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
60' Была сделана замена. Марио Манджукич уходит, а выходит Дуглас Коста (Ювентус).
59' Лассе Шоне (Аякс) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
59' Френки Де Йонг (Аякс) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' Душан Тадич (Аякс) попытался обострить, но мяч был выбит.
55' Желтая карточкаЛоготип АяксДе Йонг Френки (21, н) получил ж.к.
55' Френки Де Йонг (Аякс) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
54' Жоау Канселу (Ювентус) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
53' Федерико Бернардески (Ювентус) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
52' Лассе Шоне (Аякс) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ювентус получает право на штрафной.
51' David Neres (Аякс) забил гол, который отменили из-за офсайда!
49' Николас Тальяфико (Аякс) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
46' ГолЛоготип АяксНерес Давид (7, п) - 1:1
46' ГОЛ! David Neres (Аякс) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Войцех Щенсный не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
46' Карлос Дель Серро дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Гол! Жоау Канселу выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Криштиану Роналду (Ювентус). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в правую часть ворот. 0:1.
42' Лассе Шоне (Аякс) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
41' Желтая карточкаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) получил ж.к.
41' Николас Тальяфико (Аякс) пропустит следующую игру.
41' О чем думал Николас Тальяфико (Аякс)? Получает он желтую карточку.
41' Даниэле Ругани (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Карлос Дель Серро был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Аякс. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
40' Хаким Зиеш (Аякс) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
37' Федерико Бернардески (Ювентус) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
35' Душан Тадич (Аякс) делает передачу, но его партнер - Николас Тальяфико не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
35' Хаким Зиеш (Аякс) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
34' Леонардо Бонуччи (Ювентус) фолил. Судья Карлос Дель Серро видел момент.
32' Родриго Бентанкур (Ювентус) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
31' Криштиану Роналду (Ювентус) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
30' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнит угловой удар.
29' Миралем Пьянич (Ювентус) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
29' Федерико Бернардески (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
28' Лассе Шоне (Аякс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
27' David Neres (Аякс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Аякс зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25' Донни Ван де Бек (Аякс) открылся под обратную передачу от Душан Тадич и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги.
24' Федерико Бернардески (Ювентус) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Николас Тальяфико (Аякс) боролся с соперником за мяч. Николас Тальяфико (Аякс) сфолил в атаке.
20' Лассе Шоне (Аякс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Карлос Дель Серро был вынужден свистнуть.
19' Хаким Зиеш (Аякс) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
19' Делает навес с углового Хаким Зиеш (Аякс), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18' Нанес удар Хаким Зиеш (Аякс) с края штрафной в девятку, но Войцех Щенсный сделал хороший сейв. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
16' Федерико Бернардески (Ювентус) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
16' Карлос Дель Серро дает свисток. Джоэль Велтман (Аякс) опасно играет. Ювентус получает право на стандарт.
15' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Миралем Пьянич (Ювентус) подал с углового.
14' Федерико Бернардески (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Ювентус получает право на угловой удар.
14' Алекс Сандро (Ювентус) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
12' Войцех Щенсный получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хаким Зиеш (Аякс) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
10' Аякс владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
7' Протаранил. Донни Ван де Бек (Аякс) нарушил правила в атаке. Карлос Дель Серро видел эпизод и свистнул. Донни Ван де Бек (Аякс) спорит, но решение судьи не изменить.
6' Хаким Зиеш (Аякс) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
5' Лассе Шоне (Аякс) делает заброс вперед, но Войцех Щенсный смело выходит и забирает мяч себе.
2' Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Федерико Бернардески (Ювентус) пролетел чуть выше ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0' Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
11.04.2019, 17:40
надеюсь, что сумеет в Турине. очень хочется, чтобы Аякс выиграл лигу чемпионов. надоели Ювентусы, Барселоны, Реалы
10.04.2019, 23:50
Открою секрет, когда атака строится через один фланг, естественно, на другом будут свободные зоны. Чтоб ими воспользоваться нужно перевести в них мяч. А перевести либо не дают, либо не могут
dzvinka
я не пойму когда польская тефтеля вратарем успела стать? На макаронах отьелся или что?)))
da da da
Аякс возит Юве практически также как Атлетико их возил дома,если Аякс не пройдет то Сити точно раздавит этот клуб.
  2
Juve vsegda
Juve vsegda
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
10.04.2019, 23:27
Из 4-х команд, счет, по ходу, не устраивает только Аякс)
  2
Ravshan878
10.04.2019, 23:26
Школа Аякса одно из самых лучших в афроевропе.
Artuom
Защита Юве при ударе сейчас вообще донно выглядела... даже не пытались забрать или заблокировать... Да уж...
Max Semenikhin
Это гол так гол,Рону вашему о таких и мечтать не приходится...
  0
Serg3.12
10.04.2019, 23:04
Не честно! Ювентус ещё на поле не вышел!)))
  3
Artuom
Artuom
ответ Artuom (раскрыть)
О_о... получилось наоборот - Юве расслабился)))
  0
Footbolista
Быстро отыгрались...теперь Юве придется напрягаться...
  2
allemz
allemz
Только 45 минут отыграли из 180 и уже в полуфинале?
  1
Artuom
Artuom
10.04.2019, 23:03
Аякс действительно хорош! Но...
Как бы теперь игроки Аякса не стали побаиваться ещё одной такой атаки... это может сказаться на игре...
  1
eleven LC
Роналду как всегда тащит в плей-офф
  1
particular
Рациональность и прагматизм туринцев, сдобренные опытом, ожидаемо переигрывают задор и оптимизм голландцев..:))
Может Аякс ещё сумеет что-нибудь реализовать?!..:))
Footbolista
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.04.2019, 23:00
А потом еще и нырнул в штрафной))...когда гол забивал)..
  2
Шишанутый
10.04.2019, 22:59
Пока Рон тащит Ювентус в паралельном матче Барсу тащит судья! А гнома как всегда не видать ведь групповые стадии и 1/8 закончились.