Порту - Ливерпуль: обзор матча 17 апреля 2019

17.04.2019, среда, 22:00
Порту, Драгау
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3' Конец игры.
90+1' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Мохамед Салах (Ливерпуль) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
90+1' Угловой удар будет исполнен. Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаст.
90+1' Садио Мане (Ливерпуль) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает штрафной с 30 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
87' Сейчас Данилу Перейра (Порту) сфолил, сыграл грубо. Danny Makkelie остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Ливерпуль.
86' Мохамед Салах (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
84' Гол!Садио Мане на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) и он классно завершил. Счет 1:4.
84' Угловой. Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнит его.
83' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Сейчас Ливерпуль подаст угловой.
82' Тикиньо Соарес (Порту) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
81' ЗаменаЛоготип ПортуБраими Ясин (8, н) уходит с поля
Логотип ПортуКошта Бруну (6) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Ясин Браими уйдет с поля, а Bruno Коста (Порту) появится ему на смену.
79' Данилу Перейра (Порту) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Danny Makkelie свистит, сигнализируя, что было нарушение.
78' ЗаменаЛоготип ПортуКорона Хесус (17, п) уходит с поля
Логотип ПортуФернандо (37) выходит на поле
78' Так... Жезус Мануэль Корона уходит с поля, а Fernando (Порту) его заменил.
77' Это гол! Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал счет 1:3. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Джордан Хендерсон, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Икер Касильяс не имел шансов.
76' Ясин Браими (Порту) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74' Угловой удар. Алекс Теллес (Порту) подал, но на мяче первыми были защитники.
73' Садио Мане (Ливерпуль) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
71' Судья дает время провести замену. Андрю Робертсон уходит с поля и Джордан Хендерсон (Ливерпуль) выходит на замену вместо него.
69' ГОЛ! Алекс Теллес отлично подал угловой, Эдер Militao (Порту) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:2.
68' ГолЛоготип ПортуМилитао Эдер (3, з) (Логотип ПортуТеллес Алекс (13, з)) - 1:2
68' Угловой будет подавать Алекс Теллес (Порту) - хороший шанс для его команды.
68' Алекс Теллес (Порту) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Порту получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12) выходит на поле
66' А вот и смена. Джо Гомес (Ливерпуль) выходит на поле. Трент Александр-Арнольд покинет игру.
65' Гол! Трент Александр-Арнольд сделал хитрую передачу вразрез на Мохамед Салах (Ливерпуль), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левый нижний угол. 0:2.
65' Порту исполняет штрафной быстрым пасом.
65' Danny Makkelie дает свисток. Джеймс Милнер (Ливерпуль) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Порту будет исполнять штрафной удар.
62' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Фелипе (Порту) снова попался.
61' Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
58' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Эктор Эррера (Порту). Игрок без промедления пробил издали по центру, но Алиссон сделал хороший сэйв.
57' Икер Касильяс может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Садио Мане сделал навес в центр штрафной, где Мохамед Салах (Ливерпуль) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от левой штанги прошел.
54' Тикиньо Соарес (Порту) оказался сильнее защитника во время единоборства в районе 11-метровой отметки и попытался пробить головой после подачи Эктор Эррера. Его попытке не хватило точности, мяч закрутился мимо правой штанги.
53' Алекс Теллес (Порту) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
53' Ненужный фол совершает Фабиньо (Ливерпуль). Danny Makkelie дает свисток. Порту получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
51' Алекс Теллес (Порту) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
50' Навес в штрафную Жезус Мануэль Корона (Порту) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Порту пробьет угловой.
50' Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
49' Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
47' Мусса Марега (Порту) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
46' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу (25, н) уходит с поля
Логотип ПортуТикиньо (29) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9) выходит на поле
46' Замена, Дивок Ориги (Ливерпуль) уходит. Роберто Фирмино выходит на второй тайм.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Тикиньо Соарес выходит на поле, а Отавио (Порту) поле покидает.
46' Danny Makkelie своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Джеймс Милнер (Ливерпуль) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
45+1' Мусса Марега (Порту) попытался обострить, но мяч был выбит.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Мусса Марега (Порту) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
42' Протаранил. Дивок Ориги (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Danny Makkelie видел эпизод и свистнул. Дивок Ориги (Ливерпуль) спорит, но решение судьи не изменить.
40' Жезус Мануэль Корона (Порту) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
40' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 14:2. Ударов в створ - 5:1.
38' Алекс Теллес (Порту) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (33, з) получил ж.к.
36' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Danny Makkelie наказал заслуженно, Пепе (Порту) с предупреждением теперь.
34' Эктор Эррера (Порту) совершает грубый фол и рефери замечает это.
32' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) получил ж.к.
32' Садио Мане (Ливерпуль) получил горчичник после атаки на соперника. Danny Makkelie был прав в своем решении.
32' Алекс Теллес (Порту) сейчас делал навес со штрафного, но Алиссон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
31' Андрю Робертсон (Ливерпуль) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Порту.
29' Ясин Браими (Порту) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Алиссон, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
26' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 0:1
26' Мохамед Салах делает зрячую подачу в штрафную, где Садио Мане (Ливерпуль) наносит точный удар.
25' Садио Мане (Ливерпуль) попал в офсайд.
25' Жезус Мануэль Корона (Порту) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25' Эктор Эррера (Порту) получил мяч и пробил по воротам, но шанс упущен из-за того, что игрок мячом попал в одноклубника.
23' Ясин Браими (Порту) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
20' Пепе (Порту) уронил соперника. Если Danny Makkelie еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Ливерпуль получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18' Жезус Мануэль Корона (Порту) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
17' Пепе (Порту) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Порту зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17' Алекс Теллес (Порту) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16' Мусса Марега (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Порту зарабатывает угловой удар.
15' Мусса Марега (Порту) быстрее всех среагировал на классную подачу от Алекс Теллес в штрафную площадь, но послал мяч намного дальше левой штанги.
14' Как он не забил! Навесная передача прошла на Мусса Марега (Порту), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
12' Игра прервана, Мусса Марега (Порту) сыграл рукой.
11' Алекс Теллес классно подал с углового, но сильному удару головой Данилу Перейра (Порту) с близкого расстояния не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
10' Алекс Теллес (Порту) готовится подать угловой удар.
10' Жезус Мануэль Корона (Порту) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Порту получает право на угловой.
7' Мусса Марега (Порту) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Алиссон среагировал четко.
6' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джеймс Милнер (Ливерпуль), но карточки на этот раз не получил. Порту получает шанс. Это штрафной удар.
4' Не вышло. Мусса Марега (Порту) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Алиссон легко отвел угрозу.
3' Садио Мане (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3' Фол в нападении совершил Дивок Ориги (Ливерпуль), судья, Danny Makkelie, заметил и зафиксировал нарушение.
1' Жезус Мануэль Корона (Порту) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Порту начнет игру.
0' Danny Makkelie - арбитр встречи.
Steven Gerrard 008
ответ sergey08 (раскрыть)
18.04.2019, 03:03
Он после матча выложил в соц сеть фото, где мяч попал в руку Трента А-А и момент, когда Салах ударил защитника Порту по ноге
  0
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
17.04.2019, 23:48
Он заслужил за нытье после окончания первой игры на Энфилде)
17.04.2019, 23:45
отдельный привет плаксе касильясу, че там, будеш скрины и после этой игры выкладывать или уже усбагоился?))))
  2
sergey08
Батя, ёпт!!! Пожалейте Касильяса.
  3
barcelona and cruyff
17.04.2019, 23:44
Офигеть. До чего же Ливерпуль Клоппа прекрасен. Браво!
  2
sergey08
sergey08
17.04.2019, 23:43
Согласен, как позицию поменял, на много полезней в атаке стал.
17.04.2019, 23:39
С таким Ливерпулкм Барселоне научиться молиться по православному!!! Красавцы!!!
  2
sergey08
Фирма!!! Хендо красава!!! Очередная голевая.
  3
Klaus-S
17.04.2019, 23:29
Классный пас Трента. С Барсой будет непросто, но интересно.
Ливерпуль-Барселона это будет круто!
Надеюсь увидеть Ливер второй год подряд в финале,и там не будет Реала!
  0
Serg3.12
Serg3.12
17.04.2019, 22:54
Его можно было с начала выпустить, но Клопп предпочел оборонительных вместе деревяхой кенийской...