Лилль - Пари Сен-Жермен: обзор матча 14 апреля 2019

5:1
14.04.2019, воскресенье, 22:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+1' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Леандро Паредес (ПСЖ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
90' Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
87' Пас сделал Николас Пепе (Лилль), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
87' Преснел Кимпембе (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Бенуа Бастьен был вынужден прервать игру. Лилль бьет штрафной удар.
86' Юссуф Коне (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20) выходит на поле
85' Была сделана замена в матче. Юлиан Дракслер ушел с поля, а его заменил Лейвин Курзава (ПСЖ).
84' ГолЛоготип ЛилльФонте Жозе (6, з) (Логотип ЛилльПепе Николя (19, п)) - 5:1
84' Николас Пепе исполняет угловой, а Жозе Фонте (Лилль) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол. Счет 5:1.
83' Николас Пепе (Лилль) готовится подать угловой удар.
83' Жонатан Бамба (Лилль) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Альфонс Ареола справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Командой Лилль будет исполнен угловой.
81' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
81' Марко Верратти (ПСЖ) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
79' Фол в нападении совершил Руй Фонте (Лилль), судья, Бенуа Бастьен, заметил и зафиксировал нарушение.
78' Юлиан Дракслер (ПСЖ) слишком агрессивно играет, и судья матча Бенуа Бастьен свистит фол.
77' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, н) получил ж.к.
77' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Юлиан Дракслер (ПСЖ) наказан за свое нарушение.
75' Помощник судьи поднял флажок. Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
74' Николас Пепе (Лилль) выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
71' ГолЛоготип ЛилльГабриэль (4) (Логотип ЛилльПепе Николя (19, п)) - 4:1
71' Подача со штрафного следовала, и Габриэль (Лилль) точно пробил головой издали в правый угол ворот. Редко такое увидишь!
70' Марко Верратти (ПСЖ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бенуа Бастьен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
69' ЗаменаЛоготип ЛилльШека (8, п) уходит с поля
Логотип ЛилльСумаре Бубакари (24) выходит на поле
69' Кристоф Галтье произвел вынужденную замену из-за того, что Шека (Лилль) получил повреждение. Boubakary Soumare вышел вместо него.
67' Шека (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльФонте Руи (10) выходит на поле
66' Кристоф Галтье сделал перестановку. Нанитамо Иконе заменен, а не его место вступил Руй Фонте (Лилль).
65' ГОЛ! После получения отличного паса Жонатан Бамба (Лилль) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
63' Ударов по воротам сейчас 1:5.
58' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Юлиан Дракслер (ПСЖ) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
54' Лоик Реми (Лилль) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
51' ГолЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) (Логотип ЛилльИконе Жонатан (12, п)) - 2:1
51' Николас Пепе (Лилль) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
50' Николас Пепе (Лилль) грубо сыграл, и Бенуа Бастьен свистнул фол.
48' Тило Керер (ПСЖ) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+8' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+7' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
45+7' Thiago Mendes (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+6' Килиан Мбаппе (ПСЖ) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
45+4' ЗаменаЛоготип ЛилльСумаоро Адама (5, з) уходит с поля
Логотип ЛилльГабриэль (4) выходит на поле
45+3' Замена. Габриэль (Лилль) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Адама Сумаро же направится отдыхать.
45+3' Игра прервана. Адама Сумаро (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, п) получил ж.к.
45+1' Thiago Mendes (Лилль) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бенуа Бастьен не принимает жалоб.
45+1' Шека (Лилль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45+1' Нанитамо Иконе (Лилль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
45' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Жонатан Бамба (Лилль) совершил фол в атаке.
41' Юлиан Дракслер (ПСЖ) вошел в штрафную и попытался переиграть Майк Маньян, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
38' Хуан Бернат (ПСЖ) сфолил уже какое-то время назад, но судья Бенуа Бастьен, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
36' Красная карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, п) получил к.к.
36' Судья показывает красную карточку без колебаний! Хуан Бернат (ПСЖ) изгнан с поля.
35' Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Майк Маньян делает отличный сейв.
35' Мусса Диаби (ПСЖ) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
34' Дани Алвес (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
30' Леандро Паредес (ПСЖ) исполняет штрафной удар с 28 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул левую стойку.
29' Николас Пепе (Лилль) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол. Штрафной пробьет ПСЖ.
27' Thiago Mendes (Лилль) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
25' Пас сделал Килиан Мбаппе (ПСЖ), но Майк Маньян перехватил мяч.
24' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27) выходит на поле
24' Томас Тухель вынужден заменить одного из своих игроков, это Томас Мёнье получил повреждение. Мусса Диаби (ПСЖ) выйдет на поле вместо него.
22' Томас Мёнье (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
18' Шека (Лилль) грубо сыграл, и Бенуа Бастьен увидел это нарушение - свисток.
16' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4) выходит на поле
16' Тьяго Силва был заменен из-за травмы. Томас Тухель отправил в бой свежего игрока, это Тило Керер (ПСЖ).
13' Килиан Мбаппе (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
12' Тьяго Силва (ПСЖ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н)) - 1:1
11' Мяч в сетке! Килиан Мбаппе доставляет мяч в штрафную, а там Хуан Бернат (ПСЖ) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 1:1.
7' АвтоголЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) - 1:0 (А)
7' Обидно свои ворота поразил Томас Мёнье (ПСЖ). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
5' Лоик Реми (Лилль) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
4' Кажется, Леандро Паредес (ПСЖ) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бенуа Бастьен не будет терпеть такое поведение на поле.
2' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Килиан Мбаппе (ПСЖ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0' Бенуа Бастьен будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
14.04.2019, 23:06
Лютая бойня идет будто бы матч имеет турнирное значенее.
  1
dzvinka
14.04.2019, 22:17
Мбаппе топчик, но что он делает в этой помойке парижской, не понятно...
14.04.2019, 14:43
Посмотрим что сможет Лилль противопостапить Парижу. Заодно посмотрим на хваленого Мбапе сколько он сегодня моментов запорет. Думаю сыграют не на много голов на 1-2