Дижон - Амьен: обзор матча 12 апреля 2019

0:0
12.04.2019, пятница, 20:00
90+8' ЗаменаЛоготип ДижонШафик Фуад (26, з) уходит с поля
Логотип ДижонАльфонс Микаэль (2) выходит на поле
90+8' Судья дает свисток к концу игры.
90+7' Замена. Фуад Шафик уходит, а выходит Микаэль Alphonse (Дижон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+7' Наим Слити (Дижон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
90+7' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дижон пробьет угловой.
90+6' Наим Слити (Дижон) получает мяч после великолепного паса, который отдал Уссама Хаддади. Но его удар пролетел выше ворот.
90+2' Вторая желтаяЛоготип АмьенГнаоре Эдди (5, п) получил вторую ж.к.
90+1' Эдди Gnahore (Амьен) удален с поля! Он только что получил желтую карточку, которая стала его второй в этом матче.
90+1' Chang-Hoon Kwon (Дижон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' Жордан Мари (Дижон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
89' Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' ЗаменаЛоготип АмьенТимит Шейк (20, п) уходит с поля
Логотип АмьенОтеро Хуан (11) выходит на поле
88' Шейх Timite покидает игру. Juan Otero (Амьен) заступит на смену.
88' Уссама Хаддади перекидывает оборону шикарным пасом, и Жулиу Тавареш (Дижон) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо правой штанги.
86' Бенжамин Жанно (Дижон) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) уходит с поля
Логотип ДижонКвон Чхан-Хун (22) выходит на поле
85' Замена. Ромен Амальфитано уходит с поля, а Chang-Hoon Kwon (Дижон) выходит на замену вместо него.
84' Томас Monconduit (Амьен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карим Abed остановил игру.
84' Наим Слити (Дижон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
83' Наим Слити (Дижон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дижон подаст его.
78' Уссама Хаддади (Дижон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
77' Команда Дижон попала в офсайд.
76' В результате углового, который исполнил Наим Слити (Дижон), ничего опасного не произошло.
76' Уссама Хаддади (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс.
74' Наим Слити (Дижон) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
73' Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
72' Bakaye Dibassy (Амьен) грубо сыграл, и Карим Abed свистнул фол. Штрафной получает Дижон.
68' John Mendoza (Амьен) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
67' Бенжамин Жанно (Дижон) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
65' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Regis Gurtner (Амьен) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
64' John Mendoza (Амьен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
63' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонСлити Наим (10) выходит на поле
63' Антуан Комбуаре сделал перестановку. Уэс Саид заменен, а не его место вступил Наим Слити (Дижон).
62' Bongani Zungu (Амьен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
61' ЗаменаЛоготип АмьенКонате Мусса (15, н) уходит с поля
Логотип АмьенЗунгу Бонгани (34) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Мусса Конате уходит, а выходит Bongani Zungu (Амьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Ромен Амальфитано (Дижон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
56' Дижон теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
54' Желтая карточкаЛоготип ДижонТаварес Жулио (11, н) получил ж.к.
54' Рефери показывает желтую карточку. Жулиу Тавареш (Дижон) предупрежден справедливо.
53' Томас Monconduit (Амьен) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
52' Желтая карточкаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6) получил ж.к.
52' Флоран Бальмон (Дижон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51' Уэс Саид (Дижон) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Угловой. Подавать будет Дижон.
49' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенМонкондьют Тома (6) выходит на поле
49' Замена. Алексис Блин уйдет с поля. Его заменит Томас Monconduit (Амьен).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Жордан Мари (Дижон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
44' Уэс Саид (Дижон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42' Короткий пас от Уэс Саид вывел на оперативный простор внутри штрафной площади Жулиу Тавареш (Дижон). Ему оставалось только переиграть голкипера, но мяч после его удара полетел намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Шейх Timite (Амьен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Амьен.
38' Невезение! Шейх Timite (Амьен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
36' Игра прервана. Ромен Амальфитано (Дижон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
35' Уссама Хаддади (Дижон) не смог найти пасом партнера. Амьен введет мяч в игру из-за боковой линии.
33' Эмиль Крафт (Амьен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
31' Желтая карточкаЛоготип АмьенГнаоре Эдди (5, п) получил ж.к.
31' Флоран Бальмон (Дижон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
31' Рефери действует по правилам. Эдди Gnahore (Амьен) получил желтую карточку.
27' Желтая карточкаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) получил ж.к.
27' Несомненная желтая карточка. Ромен Амальфитано (Дижон) получает ее.
26' Ромен Амальфитано (Дижон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Regis Gurtner смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
26' Флоран Бальмон (Дижон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
26' Жордан Мари (Дижон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) получил ж.к.
23' Рефери решает наказать игрока. Уэс Саид (Дижон) предупрежден.
22' Уэс Саид (Дижон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
21' Сехру Гирасси (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20' Амьен начинают атаку коротким пасом со штрафного.
20' Карим Abed свистит, заметив нарушение. Флоран Бальмон (Дижон) был виноват, грубо боролся за мяч. Амьен получает угловой.
17' Ромен Амальфитано (Дижон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Regis Gurtner забирает мяч.
13' Уэс Саид (Дижон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
12' Жулиу Тавареш (Дижон) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
10' Переыв в игре, и Карим Abed, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Дижон может получить одиннадцатиметровый!
8' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Амьен в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
8' Уэс Саид (Дижон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
6' Флоран Бальмон (Дижон) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
4' Жулиу Тавареш (Дижон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Regis Gurtner был начеку и не дал счету на табло измениться.
4' Фуад Шафик (Дижон) фолил. Судья Карим Abed видел момент. Штрафной удар пробьет Амьен.
3' Аут вбросит Амьен.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Амьен начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Карим Abed.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?