Ницца - Монпелье: обзор матча 7 апреля 2019

1:0
07.04.2019, воскресенье, 18:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Christophe Herelle (Ницца) кладет соперника на спину. Рудди Буке свистит фол, он видел момент нарушения.
90+2' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Какая возможность! Сейчас Сулеймане Камара (Монпелье) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
87' ЗаменаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, н) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, з) выходит на поле
87' Вот и замена. Igniatius Ganago (Ницца) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бассем Срарфи уходит с поля!
86' Ален Сен-Максимен (Ницца) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Бенжамин Лекомт сыграл отлично и блокировал удар.
83' Желтая карточкаЛоготип НиццаСрарфи Бассем (11, н) получил ж.к.
83' Это желтая карточка! Бассем Срарфи (Ницца) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
82' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Реми Вальтер (Ницца) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
81' ЗаменаЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип МонпельеШкулетич Петар (32, з) выходит на поле
81' Замена. Энди Делор уходит с поля, а Петар Шкулетич (Монпелье) выходит на замену вместо него.
79' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' Бассем Срарфи (Ницца), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
76' Игра прервана. Бассем Срарфи (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
74' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19, з) выходит на поле
74' Сейчас будет замена. Гаэтан Лаборде уходит с поля, а Сулеймане Камара (Монпелье) на него выходит.
73' Гаэтан Лаборде (Монпелье) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
69' ЗаменаЛоготип НиццаДиаби Ламине (33, н) уходит с поля
Логотип НиццаБоскальи Оливье (28, з) выходит на поле
69' Patrick Vieira сделал перестановку. Мохамед Diaby заменен, а не его место вступил Оливье Боскальи (Ницца).
63' Энди Делор (Монпелье) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Вальтер Бенитес легко справился со своей задачей.
63' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' ЗаменаЛоготип МонпельеРистич Михайло (26, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, в) выходит на поле
60' Так... Михайло Ристич уходит с поля, а Пол Ласн (Монпелье) его заменил.
58' Опасная игра, это был Эльес Шкири (Монпелье). Рудди Буке свистнул.
57' Реми Вальтер (Ницца) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
53' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Пьер Леес-Мелу (Ницца) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Бенжамин Лекомт отразил угрозу, сделав сэйв.
47' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Ален Сен-Максимен (Ницца) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч полетел выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип НиццаСиприен Вилан (25, п) уходит с поля
Логотип НиццаВальтер Реми (6, в) выходит на поле
46' Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' Patrick Vieira сделал замену в перерыве матча, Вилан Киприен (Ницца) заменен, а Реми Вальтер вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Монпелье улетел за пределы поля.
45+2' Бассем Срарфи (Ницца) нанес удар с линии штрафной в левый верхний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Бенжамин Лекомт легко справился с угрозой.
45+1' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44+1' Ален Сен-Максимен (Ницца) посылает мяч вперед, и Мохамед Diaby почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
44' Педро Мендеш (Монпелье) грубо сыграл. Рудди Буке заметил это и засвистел.
43' Хорошо открылся и получал мяч Бассем Срарфи (Ницца), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
42' У Вилан Киприен (Ницца) достаточно времени и пространства на линии штрафной, но мяч после его попытки пробить пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
41' Данило (Ницца) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
40' Ален Сен-Максимен (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) совершил подкат. Рудди Буке замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
38' Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Вилан Киприен (Ницца) со штрафного из средней зоны.
37' Игрок команды Монпелье нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Ницца получает шанс. Это штрафной удар.
37' Бассем Срарфи (Ницца) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36' Рудди Буке свистит, показывая, что Энди Делор (Монпелье) нарушил правила.
34' Желтая карточкаЛоготип МонпельеХилтон Виторино (4, з) получил ж.к.
34' Хилтон Илтон (Монпелье) получил желтую за нарушение правил.
34' Мохамед Diaby (Ницца) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
34' Флоран Молле (Монпелье) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
33' Пьер Леес-Мелу (Ницца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Бассем Срарфи (Ницца) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ницца.
30' Флоран Молле (Монпелье) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
28' Ален Сен-Максимен (Ницца) решает держать мяч только для себя, и проходит сквозь оборону в штрафную. Оттуда он бьет, но чуть-чуть не попадает.
27' Право на штрафной получил команда Монпелье.
26' Кажется, Мохамед Diaby (Ницца) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
25' Гаэтан Лаборде (Монпелье) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
24' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Арбитр Рудди Буке, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Ницца может праздновать!
20' ГолЛоготип НиццаДанте (31, з) (Логотип НиццаСиприен Вилан (25, п)) - 1:0
20' Вилан Киприен сделал навес со штрафного и Данте (Ницца) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в левый угол ворот и делает счет 1:0.
19' Даниэль Конгре (Монпелье) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Ницца исполнит штрафной.
14' Бенжамин Лекомт - кошмар для нападающих! Бассем Срарфи (Ницца) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из нижнего угла ворот.
12' Бассем Срарфи (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6' Игроки команды Монпелье держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1' Игра только что началась.
0' Рудди Буке будет судить сегодня матч.