Анже - Ренн: обзор матча 6 апреля 2019

3:3
06.04.2019, суббота, 21:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип АнжеБутель Людовик (16, в) получил ж.к.
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+5' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4' Главный судья Николя Rainville непреклонен и менять своего решения не будет. Людовик Бютель (Анжер) получил горчичник за пререкания.
90+2' ГолЛоготип АнжеРен-Аделед Джефф (22, н) - 3:3
90+2' Джефф Рейне (Анжер) отличился. Забил он головой с края вратарской.
90+2' Анже будет подавать угловой.
90+2' Сейчас Cristian Lopez (Анжер) нанес неплохой удар, но Tomas Koubek был готов и потащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит в аут. Анже получает право на угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип РеннКамавинга Эдуардо (33, п) выходит на поле
89' Время для замены. Эдуарду Camavinga (Ренн) выходит усилить игру команд. М'Байе Ньянг покидает поле.
88' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеАит-Нури Райан (2, з) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ангело Fulgini уходит, а Rayan Ait Nouri (Анжер) войдет в игру.
88' Ангело Fulgini (Анжер) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
88' Николя Rainville прерывает игру. Кто-то из команды Ренн выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Анже получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
84' Souleyman Думбия (Ренн) грубо сыграл. Николя Rainville заметил это и засвистел. Штрафной удар с фланга получает Анже.
78' ЗаменаЛоготип АнжеМангани Тома (5, з) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеннАндре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, з) выходит на поле
78' Стефан Мулен решил сделать замену. Фарид El Melali (Анжер) выходит на поле, а Томас Мангани уходит с него.
78' Жюльен Штефан произвел вынужденную замену из-за того, что Бенджамин Андре получил повреждение. Ромен Дель Кастильо (Ренн) вышел вместо него.
75' Гол с пенальтиЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, п) - 2:3 (П)
75' Хатем Бен Арфа (Ренн) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
75' Хатем Бен Арфа (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеЛопес Кристиан (9, в) выходит на поле
73' Бенджамин Андре (Ренн) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
73' Людовик Бютель (Анжер) грубо сыграл, и Николя Rainville свистнул фол. Игроки вознаграждены. Ренн пробьет одиннадцатиметровый.
73' Приготовлена замена. Стефан Bahoken уйдет, а на поле выйдет Cristian Lopez (Анжер).
72' Желтая карточкаЛоготип АнжеМангани Тома (5, з) получил ж.к.
72' Томас Мангани (Анжер) получает карточку, судья матча Николя Rainville наказал его желтой.
70' Джефф Рейне (Анжер) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
69' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, в) получил ж.к.
69' Николя Rainville достает желтую карточку, Хамари Траоре (Ренн) ее получил за грубую игру.
64' Желтая карточкаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, н) получил ж.к.
64' Исмаила Сарр (Ренн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Николя Rainville не думает дважды, чтобы наказать игрока.
62' Желтая карточкаЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) получил ж.к.
62' Желтая! Флавьен Тэт (Анжер) наказан.
59' ГолЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) (Логотип РеннБуриго Бенжамен (14, п)) - 2:2
59' Арбитр Николя Rainville, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Ренн может праздновать! ГОЛ! Бенжамин Bourigeaud нанес удар, а М'Байе Ньянг (Ренн) своим телом случайно отрикошетил мяч в ворота. 2:2.
59' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
59' Кто-то из команды Анже свалил оппонента не землю - штрафной будет. Ренн зарабатывает штрафной удар.
58' Желтая карточкаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) получил ж.к.
58' М'Байе Ньянг (Ренн) получил горчичник. Николя Rainville принял правильное решение.
55' ЗаменаЛоготип РеннЗеффан Мехди (2, з) уходит с поля
Логотип РеннТраоре Амари (27, в) выходит на поле
55' Замена. Покинет игру Мехди Зеффан, а Хамари Траоре (Ренн) выйдет на поле.
54' Tomas Koubek спасает ворота! Томас Мангани (Анжер) пробил по отскочившему мячу в нижний левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
52' Стефан Bahoken (Анжер) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под правую штангу.
50' Желтая карточкаЛоготип РеннАндре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
50' Ох, Бенджамин Андре (Ренн), твой подкат был жесток. Николя Rainville наказывает тебя.
47' Джефф Рейне (Анжер) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Tomas Koubek был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
47' Ангело Fulgini (Анжер) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
46' Николя Rainville своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Джефф Рейне (Анжер) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Анже получит право на угловой.
43' Флавьен Тэт (Анжер) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41' Команда Ренн потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
39' Джефф Рейне (Анжер) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
37' Джефф Рейне (Анжер) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
35' ГолЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, п) (Логотип РеннНьянг Мбай (11, н)) - 0:1
35' ГОЛ! М'Байе Ньянг сделал навес в штрафную, и Хатем Бен Арфа (Ренн) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
29' М'Байе Ньянг (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26' Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Ангело Fulgini (Анжер) пробил с линии штрафной в левый верхний угол, но Tomas Koubek справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Анже получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17' Исмаила Сарр (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Gerzino Nyamsi (Ренн) делает хороший навес в штрафную, но Людовик Бютель был первый на мяче тут.
13' Исмаила Сарр (Ренн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
12' Исмаила Сарр (Ренн) получил травму.
9' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Флавьен Тэт (Анжер) плотно пробил с линии штрафной, но Tomas Koubek сыграл надежно, отбив мяч. Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс.
5' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Людовик Бютель находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Анже начинает игру с центра.
0' Николя Rainville - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!