03.04.2019, среда, 17:00
Казань, Центральный, зрителей: 12304
Телетрансляция: Матч ТВ
90+7'
90+6' Алексей Еськов дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Урала". Два удаления в нашем матче свидетельствуют о том, что самое интересное ожидает нас в ответном матче в Туле. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' Последние секунды остаются у команд, чтобы изменить счет в матче.
90+5' Побывал мяч в воротах "Арсенала", но было зафиксировано положение "вне игры".
90+4' Резиуан Мирзов оказался на газоне около чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
90+2' Артур Нигматуллин вовремя сместился в угол и перевел мяч на угловой после удара противника.
90+1' Алексей Еськов компенсировал шесть минут к нашему матчу.
90' Кантемир Берхамов получил желтую карточку за фол около своей штрафной площади.
89' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7) получил ж.к.
88' "Урал" пытается отвести игру на чужую половину поля в эти мгновения.
87' Гиа Григалава получил красную карточку за грубейшую игру против Эль-Кабира, а Страндберг получил "горчичник" за неспортивное поведение.
85' Желтая карточкаЛоготип УралСтрандберг Стефан (8, з) получил ж.к.
85' Красная карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил к.к.
84' Денис Поляков получил желтую карточку за фол в центре поля.
83' Желтая карточкаЛоготип УралПоляков Денис (19, з) получил ж.к.
81' Отман Эль-Кабир здорово разобрался на фланге, но развить атаку не смог.
80' ЗаменаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛесовой Даниил (22) выходит на поле
78' Эванс Кангва тащил мяч через центральную зону, но затем нарушил правила против Кулакова.
76' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
74' Михаил Меркулов решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
73' ЗаменаЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10) выходит на поле
72' Зелимхан Бакаев технично сыграл на фланге, но все-таки выпустил мяч за пределы поля.
71' Мяч стал подарком для Ярослава Годзюра после неудачной передачи противника.
70' Николай Димитров совершил неудачную передачу с угла штрафной - мяч ушел за пределы поля.
69' "Урал" проводил стремительный выпад правым флангом, но из него ничего интересного не получилось.
68' Эванс Кангва отправился переодеваться. Скоро нападающий войдет в игру.
67' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралАроян Вараздат (3) выходит на поле
66' Ух! Артур Нигматуллин неуверенно сыграл на выходе, но противник не смог этим воспользоваться.
65' Вот это да! Главный арбитр встречи показал красную карточку за отмашку после просмотра повтора.
64' Красная карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил к.к.
63' Отметим, что Алексей Еськов отправился смотреть повтор относительно удаления Бумаля.
62' Закипают страсти на футбольном поле. Кантемир Берхамов недоволен поведением противника.
61' Петрус Бумаль получил желтую карточку за отмашку против Берхамова.
59' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналБерхамов Кантемир (7) выходит на поле
57' Резиуан Мирзов пробивал из чужой штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
55' Кадири здорово перевел мяч на левый фланг, но игровой снаряд покинул пределы поля.
54' Егорычев здорово подключил Кулакова, но Денис не смог настичь мяч после передачи партнера.
53' Отман Эль-Кабир отдавал "тонкую" передачу в чужую штрафную, но партнер не смог добраться до мяча.
52'
50' Зелимхан Бакаев получил повреждение при стыке с Бумалем. Приостановлена игра.
49' "Арсенал" в данный момент контролирует мяч и ищет возможность, чтобы сравнять счет.
48' Штрафной удар готовятся исполнять игроки "Урала". Выстраивает стенку Нигматуллин.
47' Эрик Бикфалви грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит Кадири. Штрафной удар.
46' Алексей Еськов дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Урала" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+2' Димитров сместился в центр и покатил мяч на Эрика Бикфалви - удар последнего не стал проблемой для Нигматуллина.
45+1' Одну минуту компенсировал Алексей Еськов к первому тайму.
45' Абдул Кадири получил желтую карточку за грубость в центре поля.
44' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКадири Абдул Мохаммед (5, п) получил ж.к.
43' Страндберг здорово ушел за противником и не позволил тому спокойно обработать мяч.
42' Ой-ой-ой! Резиуан Мирзов просочился между двух противников и пробил с носка - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
41' Максим Беляев перестарался при борьбе за мяч на "втором этаже" - арбитр все видел и штрафной назначил.
40' Зелимхан Бакаев оказался на газоне около чужой штрафной - арбитр сразу зафиксировал фол.
39' Анри Хагуш ушел за противником в центр поля и здорово сыграл на опережение.
38' Игорь Горбатенко получил небольшое повреждение. Оказывают ему помощь врачи.
37' Мирзов здорово развернулся в чужой штрафной и пробил - мяч прошел в стороне от ворот.
35' Ух! Немного выше перекладины прошел мяч после удара со штрафного. Повезло "Уралу".
34' Штрафной удар из очень опасной позиции заработал "Арсенал". Игорь Горбатенко снова у мяча.
32' Оборона "Урала" нивелировала угрозу после подачи противника с фланга.
31' Штрафной удар на левом фланге заработала команда Игоря Черевченко. Игорь Горбатенко у мяча.
30' Денис Кулаков сделал передачу вдоль боковой линии поля - мяч покинул игровую площадку.
29' Недолго длилось позиционное наступление "Урала". "Арсенал" снова владеет мячом.
28' "Урал" наконец-то перешел в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого получится.
27' Отман Эль-Кабир ошибся при передаче в одно касание около чужой штрафной площади.
26' У команды Дмитрия Парфенова пока что не выходит быстрый переход в атаку.
25' Эрик Бикфалви пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки голкиперу.
24' Ничем опасным розыгрыш штрафного в исполнении "канониров" не закончился.
23' Перспективный штрафной удар заработали игроки "Арсенала". Должно быть интересно.
22' "Урал" всем составом расположился на своей половине поля и ждет ошибку противника.
20' Денис Кулаков здорово выбрал позицию на фланге, но не смог сохранить мяч в пределах поля.
19' "Арсенал" снова завладел мячом и пытается восстановить паритет в кратчайшие сроки.
18' ГОЛ! Отман Эль-Кабир здорово разобрался с противником и отпасовал на Бикфалви - Нигматуллин справился с ударом Эрика, а первым на добивании оказался Панюков. 1:0.
17' ГолЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) - 1:0
16' Широко старается атаковать команда Игоря Черевченко, чтобы раскачать оборону противника.
15' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 48%, "Арсенал" - 52%.
14' Игорь Горбатенко совершил помарку при передаче в центре поля, но мяч достался партнеру.
13' Егорычев протащил мяч через центральную зону и сделал неудачную передачу в штрафную.
12' Отметим, что обе команды при обороне располагаются всем составом на своей половине поля.
11' Мяч теперь у "Урала". Команды абсолютно не торопятся форсировать развитие событий.
10' Перепасовываются на своей половине поля игроки "Арсенала", но без особого продвижения вперед.
9' Левым флангом атакуют "канониры". Посмотрим, что из этого получится.
8' Поочередно владеют команды игровой инициативой. Никто не хочет сильно рисковать.
7' Опасно! Эрик Бикфалви пробивал головой после подачи с углового - Нигматуллин вытянулся в струну и команду спас.
6' Отман Эль-Кабир сместился в центр с левого фланга и пробил - Нигматуллин кулаками перевел мяч на угловой.
5' Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
4' Николай Димитров пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел партнера и ушел за пределы поля.
3' Страндберг грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил противника к мячу у лицевой линии поля.
2' "Урал" завладел мячом на стартовых минутах поединка и пытается взломать оборону противника.
1' Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Арсенал", в свою очередь, выдал хороший отрезок сезона после зимнего перерыва, что позволило команде подняться на седьмое место. В Кубке России "Арсенал" противостоял "Оренбургу". "Канониры" не пропускают уже три матча кряду и явно хотят продолжить свою "сухую" серию.
0' "Урал" проиграл два последних матча в чемпионате России. Сперва, в родных стенах был проигран поединок против ЦСКА, а затем екатеринбуржцы уступили "Ростову" на выезде. В рамках Кубка России "Урал" в отличной манере прошел московский "Спартак" и вполне готов побороться за победу в турнире.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/2 Финала Кубка России, в котором "Урал" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Центральный". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.04.2019, 19:08
ну так-то ничего особенного Берхамов не делал, в каждом матче такие ситуации, что кого-то хватают руками, тут просто это привело к удалению, поэтому кажется что это прямо провокация. Но Бумаль сам виноват - кто же бьет локтем, да еще дважды? Мог и в висок попасть.
  1
felix
03.04.2019, 19:00
Урал по традиции проиграет финал Локомотиву?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ EAGinLE (раскрыть)
03.04.2019, 18:58
Да там Бумалю заслуженная красная вопросов никаких, а Берхамов? Ошибка судьи, вот тебе и ВАР!
  0
Коля58
03.04.2019, 18:57
До свидание филиал Тарасятника ))) Урал с победой!
  1
Байкал-38
Байкал-38
Свинский поступок был у Берхамова, а Бумаль поддался на провокацию!
Еще раз не оправдывает никто.
Но по совокупности факторов : откровенная задержка причем длительное время, отсутствие реакции судьи привело к этому.
EAGinLE
Свиньёй был Петруса с петрушиной прической .
  1
Байкал-38
03.04.2019, 18:52
Судья показал заслуженную красную Берхамову, но потом вспомнил, что заслуженную первую жёлтую не дал и показал "первую" жёлтую!
Урал сегодня явно в меньшинстве!
  1
Коля58
03.04.2019, 18:51
Вместе с Тарасятником ))) ФНЛ там им место! Хотя и там так идти прямой ногой нельзя!
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ jla (раскрыть)
03.04.2019, 18:50
Полнее..? Да куда уж полнее. Схватили руками, держат тебя, значит, нужно локтем его в голову. Не достал, ещё разок по-резче.
Вот зачем передергивать?
Ясен фиг что повелся на провокацию - удален. Масса таких случаев.
Но мы то со стороны можем и полнее рассмотреть ситуацию или нет?
  2
Serg3.12
Serg3.12
03.04.2019, 18:41
Вывод: Еськов виноват, Берхамов виноват, чернозадый - красава, правильно?)
  2
jla
jla
03.04.2019, 18:40
Дак он и стоял в двух метрах тупил. Свистнул бы и не было проблем.
Что он ждал то?
  0
Serg3.12
Serg3.12
03.04.2019, 18:37, ред.
Там красная без всяких подсказчиков, ладно бы раз отмахнулся, а то два. Уже намеренно
Еськов чего-то менжевался, может совсем не видел эпизод
  3
valeron4321
valeron4321
03.04.2019, 18:34
Да, печалька. Идут пьяные по улице, орут песни и побить их даже нельзя. В футболе как в жизни)
Ну ок че.
Смотрю провокаторов то трогать нельзя...все как в жизни нашей.
Вроде спорт то се ,а нет...
  1
mahb9ik
03.04.2019, 18:26, ред.
Пзхахах ой судья клоун а то что этот его держал все норм, а тут красная ждал чтобы удалить что ли пххахах позорище рфс снное!!!))
Serg3.12
ответ Союзник противников (комментарий удален)
03.04.2019, 17:32
Отдохнувший газовик решил поиграть против Самары?)
03.04.2019, 15:31, ред.
К. Комбаров опытный игрок . Думаю не зря обнулил ЖК перед ответкой и финалом . А сегодня постараемся и без него сыграть на хороший результат .
03.04.2019, 10:33
Кубок есть кубок....на один матч настроиться и показать себя можно ....рискну поставить на Урал!