Дженоа - Торино: обзор матча 20 апреля 2019

0:1
20.04.2019, суббота, 16:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Vittorio Parigini (Торино) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Andrei Radu был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРадованович Иван (21, п) получил ж.к.
89' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Иван Радованович (Дженоа) с предупреждением теперь.
88' Желтая карточкаЛоготип ТориноПариджини Витторио (27, в) получил ж.к.
88' Vittorio Parigini (Торино) получил желтую за нарушение правил.
88' Vittorio Parigini (Торино) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
87' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛукич Саша (7, в) выходит на поле
83' Замена. Даниэле Баселли уйдет с поля. Его заменит Sasa Lukic (Торино).
83' Эрвин Зуканович (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
82' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
82' Даниэле Баселли (Торино) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
81' Один из игроков команды Дженоа забежал в офсайд, рефери увидел это.
78' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
78' Эмилиано Моретти (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
74' Андреа Белотти (Торино) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
71' ЗаменаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27, в) выходит на поле
71' А вот и замена. Алехандро Беренгер сейчас уйдет с поля. Вальтер Мадзарри дает последние наставления своему игроку, это Vittorio Parigini (Торино) окажется на поле.
70' Доменико Кришито (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
66' Угловой, подает Торино, но Andrei Radu (Дженоа) сыграл на перехвате.
65' ЗаменаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, з) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24, з) выходит на поле
65' Время для замены. Мигель Велозу покидает поле. Daniel Бесса (Дженоа) должен усилить игру.
60' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' 0:1! Кристиан Ансальди (Торино), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в девятку. Потрясающий удар! Andrei Radu пытался спасти, но такие удары не берутся. Алехандро Беренгер отдал голевой пас.
57' Даниэле Баселли (Торино) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
55' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, з) получил ж.к.
55' Мигель Велозу (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
53' ЗаменаЛоготип ДженоаСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаКуаме Кристиан (11, в) выходит на поле
53' Кристиан Куаме (Дженоа) выходит на поле. Антонио Санабриа уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
51' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРолон Эстебан (18, в) получил ж.к.
51' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Эстебан Rolon (Дженоа) с предупреждением теперь.
48' Gianluca Lapadula (Дженоа) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Даниэле Баселли (Торино).
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Даниэле Довери не мог не среагировать на такую грубую игру, Gianluca Lapadula (Дженоа) сыграл некрасиво.
38' Gianluca Lapadula (Дженоа) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Не повезло!
36' Лукас Lerager (Дженоа) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Сальваторе Сиригу в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
34' Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРолон Эстебан (18, в) выходит на поле
33' Кристиан Ансальди (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
32' Чезаре Пранделли сделал вынужденную замену из-за того, что Стефано Стураро получил травму. Эстебан Rolon (Дженоа) вышел вместо него.
30' Стефано Стураро (Дженоа) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
29' Андреа Белотти (Торино), кажется, обработал мяч рукой.
25' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24' Иван Радованович (Дженоа) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
22' Стефано Стураро (Дженоа) сделал потрясающий рывок, чтобы замкнуть передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
20' Желтая карточкаЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
20' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Николя Н'Кулу (Торино) наказан за свой грубый фол.
18' Помощник судьи поднял флажок. Ола Аина (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
17' Лукас Lerager (Дженоа) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
16' Антонио Санабриа (Дженоа) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
15' Дарко Лазович (Дженоа) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
13' Gianluca Lapadula (Дженоа) наказан за задержку. Даниэле Довери назначил штрафной.
9' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЛерагер Лукас (8, п) получил ж.к.
9' Решение судьи очевидно. Лукас Lerager (Дженоа) удостоен желтой карточки.
7' Soualiho Meite (Торино) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
5' Эмилиано Моретти (Торино) грубо нарушает правила.
3' Антонио Санабриа (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Довери был вынужден прервать игру.
2' Алехандро Беренгер (Торино) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
1' Только-только стартовал матч.
0' Торино начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.