Кальяри - Фрозиноне: обзор матча 20 апреля 2019

1:0
20.04.2019, суббота, 16:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) получил ж.к.
90+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Камилло Чано (Фрозиноне) с предупреждением теперь.
90+1' Угловой, команда Кальяри разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' 12:5 –статистика ударов.
88' Леонардо Паволетти (Кальяри) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
84' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27, з) выходит на поле
84' Роландо Маран решил усилить игру заменой. Joao Pedro ушел с поля, а Алессандро Дейола (Кальяри) будет усилять игру.
84' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
82' Joao Pedro (Кальяри) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Rosario Abisso не принимает жалоб.
80' ЗаменаЛоготип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеТротта Марчелло (20, з) выходит на поле
80' Вот и замена. Больше Лука Вальцаниа нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марселло Тротта (Фрозиноне).
79' Вторая желтаяЛоготип КальяриФараго Паоло (24, н) получил вторую ж.к.
79' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Paolo Farago (Кальяри) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Rosario Abisso, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
78' Федерико Дионизи (Фрозиноне) оказался в офсайде.
78' Paolo Farago (Кальяри) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Спортьелло продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДионизи Федерико (18, з) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Чиофани уйдет с поля, а Федерико Дионизи (Фрозиноне) появится ему на смену.
76' Joao Pedro (Кальяри) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Марко Спортьелло грамотно занял позицию и сделал сэйв.
73' ЗаменаЛоготип КальяриБирса Вальтер (14, п) уходит с поля
Логотип КальяриПадоин Симоне (20, в) выходит на поле
73' Тренер делает замену. Вальтер Бирса уходит, а выходит Симоне Падоин (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Вальтер Бирса (Кальяри) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
73' Леонардо Паволетти (Кальяри) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
71' Камилло Чано (Фрозиноне) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Алессио Краньо.
69' Фрозиноне разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
68' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покидает поле. Фрозиноне получает право на угловой.
68' Мяч уходит за пределы поля, и Фрозиноне исполнит угловой. Andrea Pinamonti (Фрозиноне) не смог удачно сделать передачу.
67' Камилло Чано (Фрозиноне) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
65' Артур Ионита (Кальяри) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
62' ЗаменаЛоготип ФрозинонеДзампано Франческо (17, з) уходит с поля
Логотип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, в) выходит на поле
62' Сейчас будет замена. Франческо Zampano уходит с поля, а Andrea Pinamonti (Фрозиноне) на него выходит.
61' ЗаменаЛоготип КальяриКлаван Рагнар (15, з) уходит с поля
Логотип КальяриРоманья Филиппо (56, в) выходит на поле
61' Роландо Маран вынужден заменить одного из своих игроков, это Рагнар Клаван получил повреждение. Филиппо Романья (Кальяри) выйдет на поле вместо него.
61' Рагнар Клаван (Кальяри) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
57' Желтая карточкаЛоготип КальяриФараго Паоло (24, н) получил ж.к.
57' Paolo Farago (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
57' Лайнсмен поднял флажок, Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) оказался в офсайде.
55' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Фрозиноне улетел за пределы поля.
54' Joao Pedro (Кальяри) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
50' Фрозиноне не создает опасного момента после углового, так как Алессио Краньо (Кальяри) сыграл первым на мяче.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Rosario Abisso просвистел.
43' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) среагировал на отскок и решил нанести удар с дальней дистанции, мяч в последнюю секунду пролетел рядом с правой штангой.
38' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Был бы отличный шанс забить. Paolo Farago почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Дарио Срна (Кальяри), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Кальяри получает право на угловой удар.
33' Вальтер Бирса (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Rosario Abisso.
31' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Гол с пенальтиЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) - 1:0 (П)
27' Гол! Joao Pedro (Кальяри) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марко Спортьелло, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
26' Пенальти! Joao Pedro (Кальяри) собирается его исполнить.
26' Rosario Abisso дает свисток. Франческо Zampano (Фрозиноне) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Кальяри.
24' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил над перекладиной.
23' Франческо Zampano (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
23' Эдоардо Голданига (Фрозиноне) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18' Лука Чигарини (Кальяри) делает выверенный пас, Леонардо Паволетти должен был его получить, но Марко Спортьелло на месте и круто играет.
17' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' Марко Спортьелло был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Charalampos Lykogiannis (Кальяри) не слишком сильно пробил под перекладину. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15' Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
15' Paolo Farago (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14' Дарио Срна (Кальяри) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
13' Andrea Beghetto (Фрозиноне) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Rosario Abisso остановил игру.
11' Артур Ионита (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
10' Кальяри контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9' Леонардо Паволетти (Кальяри) коснулся мяча рукой.
8' Лука Паганини (Фрозиноне) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
7' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
2' Вальтер Бирса (Кальяри) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Спортьелло забирает мяч.
1' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кальяри начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Rosario Abisso.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?