Фрозиноне - Интер: обзор матча 14 апреля 2019

14.04.2019, воскресенье, 21:30
Фрозиноне, Бенито Стирпе
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6' Конец игры.
90+3' ГолЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, н) (Логотип ИнтерИкарди Мауро (9, п)) - 1:3
90+3' Матиас Весино (Интер) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
90+2' Федерико Дионизи (Фрозиноне) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (15) выходит на поле
89' Лучано Спаллетти решил сделать замену. Жуан Мариу (Интер) выходит на поле, а Маттео Политано уходит с него.
88' ЗаменаЛоготип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДионизи Федерико (18) выходит на поле
88' Замена. Федерико Дионизи (Фрозиноне) выйдет свежим на поле, а Andrea Pinamonti отправится отдыхать.
86' Мауро Икарди (Интер) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Марко Спортьелло спасает свою команду.
83' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28) получил ж.к.
83' Горчичник получает Камилло Чано (Фрозиноне).
83' Милан Skriniar (Интер) попал в офсайд, однако.
82' ЗаменаЛоготип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8) выходит на поле
82' Лука Вальцаниа уходит с поля, а Рафаэле Майелло (Фрозиноне) появляется на его месте.
82' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' Мауро Икарди (Интер) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
78' Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
78' Andrea Pinamonti (Фрозиноне) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
75' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) слишком грубо отнимал мяч, и Давиде Massa был вынужден прервать игру.
74' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5) выходит на поле
74' Лучано Спаллетти произвел вынужденную замену из-за того, что Iglesias Borja Valero получил повреждение. Роберто Гальярдини (Интер) вышел вместо него.
73' Iglesias Borja Valero (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
72' Лука Паганини (Фрозиноне) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
72' Мауро Икарди (Интер) отправил мяч в штрафную, но Раджа Найнгголан, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником.
71' Общее количество ударов - 7:6.
70' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКейта Бальде (11) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Иван Перишич уйдет с поля, а Бальде Кейта (Интер) появится ему на смену.
68' Iglesias Borja Valero (Интер) наказан за задержку. Давиде Massa назначил штрафной. Фрозиноне бьет штрафной удар.
63' ЗаменаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧьяно Камило (28) выходит на поле
63' Замена. Камилло Чано (Фрозиноне) вошел в игру, а Francesco Cassata был заменен.
61' Francesco Cassata (Фрозиноне) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
60' Маттео Политано (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
55' Раджа Найнгголан (Интер) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
53' Данило Д'Амброзио (Интер) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
50' Andrea Beghetto (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, н) получил ж.к.
48' Матиас Весино (Интер) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
47' Раджа Найнгголан (Интер) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Отскок, и Лука Вальцаниа (Фрозиноне) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Раджа Найнгголан (Интер) фолит в попытке отобрать мяч.
42' Команда Интер попала в офсайд.
42' Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
41' Маттео Политано (Интер) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Марко Спортьелло сделал отличный сейв. Интер получит право на угловой.
39' Кто-то из команды Интер грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Фрозиноне.
37' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) - 0:2 (П)
37' Пенальти? Легко забил Иван Перишич (Интер). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
36' Пенальти! Иван Перишич (Интер) собирается его исполнить.
35' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧибса Раман (66, п) получил ж.к.
35' Раман Чибса (Фрозиноне) получает карточку, судья матча Давиде Massa наказал его желтой.
35' Фол. Раман Чибса (Фрозиноне) наказан за то, что придерживал оппонента. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Интер.
35' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
31' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеПаганини Лука (7, п) получил ж.к.
31' Давиде Massa показывает желтую карточку, это Лука Паганини (Фрозиноне) наказан за свой грубый фол.
31' Раджа Найнгголан (Интер) делает подкат сбоку, но судья Давиде Massa считает, что был фол.
28' Раджа Найнгголан (Интер) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Игроки команды Интер делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
25' Иван Перишич (Интер) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
24' Лука Паганини (Фрозиноне) выпрыгнул выше всех в центре штрафной, открывшись под пас верхом, но, к его сожалению, мяч после удара головой пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
23' Фрозиноне быстро разыгрывает угловой.
19' Гол! Данило Д'Амброзио сделал подачу с фланга на Раджа Найнгголан (Интер), который выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 0:1.
18' Хорошо пробил по воротам Маттео Политано (Интер) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
15' Квадво Асамоа (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит.
14' Марко Капуано (Фрозиноне) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Давиде Massa свистнул фол.
12' Иван Перишич (Интер) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Иван Перишич (Интер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
6' Игроки команды Интер обмениваются короткими передачами.
2' Давиде Massa прерывает игру. Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) совершил тактический фол.
1' Раджа Найнгголан (Интер) забрался в офсайд. Судья заметил это.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрозиноне начинает игру с центра поля.
0' Давиде Massa был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.