Сассуоло - Парма: обзор матча 14 апреля 2019

0:0
14.04.2019, воскресенье, 16:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, в) получил ж.к.
90+3' Stefano Sensi (Сассуоло) только что получил желтую карточку.
90+2' Доменико Берарди (Сассуоло) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ПармаДимарко Федерико (3, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (9, з) выходит на поле
89' Не по правилам играет сейчас Федерико Димарко (Парма). Желтая карточка.
89' Замена. Филип Джуричич (Сассуоло) выйдет свежим на поле, а Мануэль Локателли отправится отдыхать.
89' Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Парма. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит в аут. Парма получает право на угловой.
86' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
86' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Gianmarco Феррари (Сассуоло) предупрежден.
85' Штрафной удар. Мяч получил Доменико Берарди (Сассуоло), но тут же его потерял.
84' Симоне Iacoponi (Парма) кладет соперника на спину. Марко Piccinini свистит фол, он видел момент нарушения. Сассуоло получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
82' Gianmarco Феррари (Сассуоло) грубо сыграл, и Марко Piccinini свистнул фол.
79' ЗаменаЛоготип ПармаЧераволо Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип ПармаБастони Алессандро (95, з) выходит на поле
78' Приготовлена замена. Фабио Ceravolo уйдет, а на поле выйдет Alessandro Bastoni (Парма).
78' Stefano Sensi (Сассуоло) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
76' Stefano Sensi (Сассуоло) не смог сделать точный пас.
75' Желтая карточкаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, н) получил ж.к.
75' Марко Piccinini показывает желтую карточку, это Маттео Scozzarella (Парма) наказан за свой грубый фол.
74' Замена. Алессандро Матри сделал все, что мог, и его заменит Хума Бабакар (Сассуоло).
73' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30, з) выходит на поле
73' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Джереми Бога (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
72' Алессандро Матри (Сассуоло) почти получает мяч в штрафной, но Луиджи Сепе вышел из ворот и сыграл на перехвате.
66' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' Фабио Ceravolo (Парма) попал в офсайд.
64' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61' ЗаменаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) уходит с поля
Логотип СассуолоСенси Стефано (12, в) выходит на поле
61' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мехди Bourabia уходит, а Stefano Sensi (Сассуоло) войдет в игру.
57' Сассуоло не создает опасного момента после углового, так как Луиджи Сепе (Парма) сыграл первым на мяче.
56' Время для замены. Маттиа Sprocati (Парма) выходит усилить игру команд. Лука Риго покидает поле.
55' ЗаменаЛоготип ПармаРигони Лука (32, п) уходит с поля
Логотип ПармаСпрокати Маттиа (93, в) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) получил ж.к.
53' Желтую видит перед собой Алессандро Матри (Сассуоло).
53' Симоне Iacoponi (Парма) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
50' Федерико Димарко (Парма) грубо сыграл. Марко Piccinini заметил это и засвистел.
46' ЗаменаЛоготип ПармаСилигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип ПармаЖервиньо (27, в) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Лука Силигарди (Парма) не будет продолжать игру, его сменит Жервиньо.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+7' Марко Piccinini дал сигнал к концу первого тайма.
45+6' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Доменико Берарди (Сассуоло). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
45+5' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Фабио Ceravolo (Парма) забежал в офсайд.
45' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
44' Лайнсмен поднял флажок, Доменико Берарди (Сассуоло) оказался в офсайде.
40' Фабио Ceravolo (Парма) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Андреа Консильи идеально сыграл и смог отбить мяч.
40' Фабио Ceravolo (Парма) попытается забить гол с пенальти.
39' Марко Piccinini дает свисток. Мехди Bourabia (Сассуоло) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Парма нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
39' Сассуоло получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
37' Игра продолжается, хотя Парма просит пенальти. Но минуточку! Марко Piccinini прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
36' Угловой, подает Сассуоло, но Луиджи Сепе (Парма) сыграл на перехвате.
35' Мехди Bourabia (Сассуоло) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Сассуоло получает право на угловой.
34' Доменико Берарди (Сассуоло) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
30' Джереми Бога (Сассуоло) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
29' Доменико Берарди (Сассуоло) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Грубый отбор продемонстрировал Антонино Барилла (Парма). Рефери назначил штрафной.
26' Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Марсело Гаццола (Парма) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
24' Антонино Барилла (Парма) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
24' Джереми Бога (Сассуоло) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
23' Джереми Бога (Сассуоло) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
18' Марко Piccinini свистит, заметив нарушение. Марсело Гаццола (Парма) был виноват, грубо боролся за мяч.
16' Доменико Берарди (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' Джереми Бога (Сассуоло) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Луиджи Сепе сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
13' Фабио Ceravolo (Парма) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
11' Доменико Берарди (Сассуоло) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
8' Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6' Сассуоло празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
3' Алессандро Матри (Сассуоло) пробил точно. ГОЛ!
2' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2' Длинный заброс вперед, который должен был получить Доменико Берарди (Сассуоло), прерван. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сассуоло получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Марко Piccinini.