Болонья - Кьево: обзор матча 8 апреля 2019

3:0
08.04.2019, понедельник, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Синиша Михайлович сделал перестановку. Блерим Джемайли заменен, а не его место вступил Андреа Поли (Болонья).
90+2' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПоли Андреа (16) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БолоньяДейкс Митчелл (35, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКалабрези Артуро (33) выходит на поле
90' Судья дает время провести замену. Митчелл Дейкс уходит с поля и Артуро Калабрези (Болонья) выходит на замену вместо него.
90' Гол! Никола Сансоне прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Митчелл Дейкс (Болонья), его первый удар пришелся точно по центру. 3:0.
88' Родриго Паласио (Болонья) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Стефано Соррентино показал класс.
88' Мариуш Стемпиньский (Кьево) получает желтую карточку.
86' Сейчас будет замена. Геанкарло Гонсалес (Болонья) выйдет на поле, а Льянко Войнович с поля уйдет.
85' ЗаменаЛоготип БолоньяЛянко (4, з) уходит с поля
Логотип БолоньяГонсалес Джанкарло (3) выходит на поле
85' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) отыгрался с партнером при подаче углового.
85' Родриго Паласио (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Болонья получает право на угловой.
83' Emanuel Vignato уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Бостьян Цесар (Кьево).
81' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) быстро разыгрывает штрафной.
80' ЗаменаЛоготип КьевоВиньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип КьевоЦесар Боштьян (12) выходит на поле
79' Вторая желтаяЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил вторую ж.к.
79' Маттиа Bani (Кьево) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Лука Pairetto беспощаден.
77' Мяч покидает поле. Кьево получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип КьевоДепаоли Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип КьевоПуччарелли Мануэль (10) выходит на поле
75' Доменико Ди Карло решил усилить игру заменой. Фабио Depaoli ушел с поля, а Мануэль Пуччарелли (Кьево) будет усилять игру.
74' Это был ужасный отбор мяча. Маттиа Bani (Кьево) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
73' Желтая карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип КьевоКийин Софьян (13, п) уходит с поля
Логотип КьевоДжаккерини Эмануэле (17) выходит на поле
69' Время для замены. Эммануэль Джаккерини (Кьево) вошел в игру, а Sofian Kiyine покинул поле.
68' Гол с пенальтиЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) - 2:0 (П)
68' Судья сигнализирует, что будет угловой, Кьево подаст его.
68' Гол! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Стефано Соррентино, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
68' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) попытается забить гол с пенальти.
68' Марко Андреолли (Кьево) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения. Болонья получил отличную возможность забить - пенальти.
65' Гол с пенальтиЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) - 1:0 (П)
65' Пенальти! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) собирается его исполнить.
65' Гол! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Стефано Соррентино, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
64' Сейчас Федерико Барба (Кьево) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Болонья.
63' Желтая карточкаЛоготип КьевоСтепински Мариуш (9, н) получил ж.к.
62' Ибраима Мбайе (Болонья) обработал мяч после навеса и нанес удар в нижний правый угол ворот, но Стефано Соррентино сделал фантастический бросок и спас свою команду.
61' Желтая карточкаЛоготип КьевоДиуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
61' Никола Риго (Кьево) получает пас в штрафной и наносит удар. Лукаш Скорупски прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
61' Желтая. Ассане Диусс (Кьево) получает предупреждение.
59' Блерим Джемайли (Болонья) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
58' Угловой подал Эрик Антонио Пульгар (Болонья), но защитник выбил.
58' Хорошая возможность забить! Роберто Сориано (Болонья) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Болонья зарабатывает корнер.
56' Родриго Паласио (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
56' Никола Сансоне (Болонья) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
55' Родриго Паласио (Болонья) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар низом по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
54' Классные индивидуальные действия в исполнении Рикардо Orsolini (Болонья)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
53' Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе после того, как Родриго Паласио (Болонья) исполнил навес с углового.
53' Родриго Паласио (Болонья) не смог удачно сделать передачу.
51' Мариуш Стемпиньский (Кьево) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного дальше левой штанги в болельщиков.
50' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
49' Желтая карточкаЛоготип КьевоРигони Никола (4, з) получил ж.к.
49' Никола Риго (Кьево) получает желтую карточку за предыдущий фол.
47' Митчелл Дейкс (Болонья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46' Лука Pairetto своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Митчелл Дейкс (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
45+1' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Успешно сейчас Никола Сансоне (Болонья) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Стефано Соррентино эффектно вытащил мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
44' Желтая карточкаЛоготип КьевоДепаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
44' Фабио Depaoli (Кьево) получает предупреждение.
37' Sofian Kiyine (Кьево) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
34' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЛянко (4, з) получил ж.к.
34' Льянко Войнович (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
33' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Кьево в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
31' Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
31' Emanuel Vignato (Кьево) быстро разыгрывает угловой.
30' Неплохая возможность забить! Emanuel Vignato (Кьево) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
29' Мариуш Стемпиньский (Кьево) коснулся мяча рукой.
28' Сейчас Мариуш Стемпиньский (Кьево) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно в нижний правый угол ворот, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип КьевоЛерис Мехди (11, п) получил ж.к.
26' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) с предупреждением теперь.
26' Помощник судьи указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
20' На краю штрафной Роберто Сориано (Болонья) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Стефано Соррентино делает сейв.
19' Никола Сансоне (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Родриго Паласио (Болонья) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
16' Рикардо Orsolini (Болонья) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
15' Что творит, а?! Стефано Соррентино совершает великолепный сейв! Рикардо Orsolini (Болонья) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
12' Желтая карточкаЛоготип КьевоАндреолли Марко (33, з) получил ж.к.
12' Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Марко Андреолли (Кьево) наказан за свой грубый фол.
12' Рикардо Orsolini (Болонья) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
11' Подождите-ка! Болонья забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
10' Гол! Рикардо Orsolini (Болонья) забил в пустые ворота после отскока. 1:0.
9' Федерико Барба (Кьево) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток.
7' Родриго Паласио (Болонья) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
7' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Льянко Войнович (Болонья), но карточки на этот раз не получил.
4' Фабио Depaoli (Кьево) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
3' Блерим Джемайли (Болонья) совершил подкат. Лука Pairetto замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
3' Мариуш Стемпиньский (Кьево) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Лука Pairetto.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.