Рома - Фиорентина: обзор матча 3 апреля 2019

2:2
03.04.2019, среда, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Команда Рома доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
90+3' Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
88' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Кристиано Бираги (Фиорентина) получил желтую карточку.
87' Кто-то из команды Рома грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
84' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
84' В нормальных обстоятельствах Джордан Верету (Фиорентина) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
81' Рома контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
75' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, з) выходит на поле
75' Дженгиз Ундер (Рома) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Николо Zaniolo заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Кристиано Бираги (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
73' Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
73' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит по центру ворот, но у Альбан Лафонт (Фиорентина) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
71' Желтая карточкаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, в) получил ж.к.
71' Рик Карсдорп (Рома) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
70' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) получил ж.к.
70' Никола Миленкович (Фиорентина) наказан горчичником за нарушение правил.
70' Горчичник получил Диего Перотти (Рома).
68' ЗаменаЛоготип РомаСантон Давиде (18, з) уходит с поля
Логотип РомаКарсдорп Рик (2, в) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиральяс Кевин (11, в) выходит на поле
68' Время для замены. Давид Сантон заменен. Рик Карсдорп (Рома) освежит игру.
68' Giovanni Simeone уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кевин Миральяс (Фиорентина).
67' Giovanni Simeone (Фиорентина) получил желтую карточку.
66' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) получил ж.к.
63' Стефано Пьоли решил сделать замену. Federico Chiesa (Фиорентина) выходит на поле, а Марко Бенасси уходит с него.
62' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКьеза Федерико (25, в) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РомаКлюйверт Джастин (34, н) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7, в) выходит на поле
58' А вот и смена. Лоренцо Пеллегрини (Рома) выходит на поле. Джастин Клюйверт покинет игру.
57' Невероятная техника! Диего Перотти (Рома) получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил в правый угол ворот. Отличный гол!
54' Игроки команды Рома держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
51' ГолЛоготип ФиорентинаЖерсон (8, п) (Логотип ФиорентинаБенасси Марко (24, п)) - 1:2
51' Жерсон (Фиорентина) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Антонио Миранте никак не мог спасти. 1:2.
46' Давиде Massa дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Джордан Верету (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
44' Кто-то из команды Рома нарушает правила сейчас - держал соперника. Фиорентина зарабатывает право на опасный штрафной.
43' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Рома выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Фиорентина исполнит штрафной удар.
43' Игроки команды Фиорентина держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
39' Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
36' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Рома выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар. Фиорентина исполнит его.
34' Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
34' Эдин Джеко (Рома) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
33' Игрок команды Рома нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Фиорентина получает штрафной удар у линии поля.
30' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Рома выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Фиорентина получает право на штрафной.
29' Рома контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
25' Никола Миленкович (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23' Давиде Massa прерывает игру. Кто-то из команды Фиорентина выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Рома.
22' Команда Фиорентина доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
21' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
20' Луис Муриэль (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной. Антонио Миранте голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
20' Александр Коларов (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
19' Фиорентина бьет штрафной удар.
18' Кто-то из футболистов команды Рома грубо нарушает правила. Давиде Massa держит все под контролем - дал свисток.
18' Игроки команды Рома показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
16' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
14' Николо Zaniolo (Рома) удачно сыграл на втором этаже и забил гол ударом головой. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот. Нельзя не отметить, великолепный навес.
12' Герман Песселья (Фиорентина) отличился после классной подачи с углового. Он пробил головой, и мяч, отскоком от земли, оказался в воротах. Вратарь был бессилен в этой ситуации.
11' Рома играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
6' Фиорентина зарабатывает угловой удар.
3' Желтая карточкаЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) получил ж.к.
3' Александр Коларов (Рома) получил заслуженную желтую карточку.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.