Реал - Уэска: обзор матча 31 марта 2019

3:2
31.03.2019, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Игра закончена, Javier Estrada Fernandez дал свисток к концу матча.
90+4' Лукас (Реал Мадрид) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
90' Желтая карточкаЛоготип УэскаМантовани Мартин (2, з) получил ж.к.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) ловко обработал классную передачу от Марсело. Он поднял голову и мощно зарядил из штрафной площади точно в правый верхний угол. 3:2.
89' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 3:2
88' Какой момент упущен! Серхио Рамос (Реал Мадрид) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэска произведет удар от ворот.
86' Лукас (Реал Мадрид) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
84' Уэска получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Хуанпи (Уэска) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Уэска зарабатывает угловой.
83' Замена. Алекс Gallar (Уэска) освежит игру. А Cucho порядком подустал и покинет поле.
82' ЗаменаЛоготип УэскаКучо (9, н) уходит с поля
Логотип УэскаГальяр Алехандро (11) выходит на поле
82' Javier Estrada Fernandez свистит, заметив нарушение. Серхио Рамос (Реал Мадрид) был виноват, грубо боролся за мяч. Уэска получает угловой.
81' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Уэска. Но один из защитников прерывает подачу.
80' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Даниэль Себальос (Реал Мадрид). Уэска исполнит штрафной.
79' ЗаменаЛоготип РеалЛьоренте Маркос (18, п) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (7) выходит на поле
79' Замена. Маркос Льоренте будет заменен, а Мариано (Реал Мадрид) выйдет на поле.
78' ЗаменаЛоготип УэскаРивера Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип УэскаХуанпи (20) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Rivera уходит, а Хуанпи (Уэска) войдет в игру.
78' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15) выходит на поле
75' Время для замены. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) выходит усилить игру команд. Иско покидает поле.
74' Хавьер Галан (Уэска) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Уэска зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
74' Хавьер Эчеита (Уэска) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левый угол ворот, мимо кипера.
69' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
68' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Уэска. Но один из защитников прерывает подачу.
67' Уэска исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
66' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
66' Желтую видит перед собой Начо (Реал Мадрид).
64' ЗаменаЛоготип РеалДиас Браим (21, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
64' Вот и замена. Брахим Диас покинет игру, а свеженький Лукас (Реал Мадрид) заступит вместо него.
64' А вот и замена. Ezequiel Avila сейчас уйдет с поля. Хайме Ramos дает последние наставления своему игроку, это Enric (Уэска) окажется на поле.
63' ЗаменаЛоготип УэскаАвила Луис Эсекьель (19, н) уходит с поля
Логотип УэскаГальего Энрик (22) выходит на поле
62' Гол! Даниэль Себальос (Реал Мадрид) забил после того как скидку головой ему сделал Карим Бензема. Счет 2:1.
61' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
61' Лука Zidane показывает как умеет читать игру, и Ezequiel Avila (Уэска) остается не у дел - не получает мяч.
59' Пас сделал Альваро Одриосола (Реал Мадрид), но Роберто Santamaria перехватил мяч.
58' Мойсес Гомес (Уэска) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент.
57' Марсело (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит.
56' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мойсес Гомес (Уэска) опасно подавал в штрафную.
54' Игроки команды Реал Мадрид держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
51' Желтая карточкаЛоготип УэскаМусто Дамиан (23, з) получил ж.к.
51' Горчичник получил Damian Musto (Уэска).
50' На матче 49269 болельщиков.
49' Реал Мадрид бьет штрафной удар.
48' Желтая карточкаЛоготип УэскаПулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
48' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Хорхе Pulido (Уэска) с предупреждением теперь.
47' Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Роберто Santamaria справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45' Ezequiel Avila (Уэска) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
42' Хавьер Галан (Уэска) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
38' Реал Мадрид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
36' Мартин Мантовани (Уэска) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
35' Угловой. Мойсес Гомес (Уэска) исполнит.
33' Реал Мадрид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Реал Мадрид получает право на угловой.
33' Уэска зарабатывает корнер.
32' Угловой. Исполняет Реал Мадрид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Кристиан Rivera (Уэска) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Уэска получает право на угловой.
30' Иско (Реал Мадрид) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Казалось, будто бы Иско (Реал Мадрид) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
27' Мойсес Гомес (Уэска) подал с углового, но защитники выбили мяч.
25' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалДиас Браим (21, н)) - 1:1
25' Точный пас Брахим Диас просто на ногу Иско (Реал Мадрид), который не без удовольствия переправил мяч в пустые ворота. 1:1.
22' Брахим Диас (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21' Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Начо (Реал Мадрид) нарушил правила.
18' Cucho (Уэска) пробил штрафной. Попал в стенку.
18' Серхио Рамос (Реал Мадрид) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez был вынужден свистнуть. Право на штрафной получил команда Уэска.
15' Какой шанс упустил Карим Бензема (Реал Мадрид)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Роберто Santamaria вытащил мяч, пущенный по центру.
14' Реал Мадрид играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
13' Карим Бензема (Реал Мадрид) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэска произведет удар от ворот.
12' Карим Бензема (Реал Мадрид) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
9' Иско сделал хорошую передачу, а Карим Бензема (Реал Мадрид) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот. Cucho (Уэска) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
6' Даниэль Себальос (Реал Мадрид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Уэска.
6' Хавьер Галан (Уэска) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Уэска.
3' ГолЛоготип УэскаКучо (9, н) (Логотип УэскаАвила Луис Эсекьель (19, н)) - 0:1
3' ГОЛ - 0:1! Cucho (Уэска) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Ezequiel Avila записал на свой счет голевую передачу.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Уэска начинает игру с центра поля.
0' Javier Estrada Fernandez будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
DXTK
01.04.2019, 18:25
Матчи с Барсой закончились, Зидана вернули чтобы смогли ну хотя бы хуеску обыграть, я не могу смех. а.......... ну хоть какую-то сине-гранатовую команду обыграли, видимо даже хуеска смогла достойно оказать сопротивление раз два вкатили да еще забивали первыми.
  0
Doker_05_
01.04.2019, 10:59
Да уж( Еле обыграть команду вылетающую с Ла-Лиги это конечно страшно. Очень надеюсь, что Зидан вернет Реал в прежнее русло чемпионов.
31.03.2019, 22:40, ред.
Не чего она не в Сегунде всего 7 очков ей не хватает до спасительного места. В Ла лиге все аутсайдеры бьются и видишь даже с Реалом на Бернабеу пока ничью держат. Вчера Сельта уступала Виляреалу 1-2 но вырвала победу и еще больше борьба за выживанее обострилась. А в следущей туре Уеска Сельту дома принемает и это будет заруба. Это тебе не без характерная Апл где Хадерсфильд с Фулхемом уже досрочно слились.