Вальядолид - Реал Сосьедад: обзор матча 31 марта 2019

1:1
31.03.2019, воскресенье, 19:30
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+6' Игра закончена, Javier Alberola Rojas дал свисток к концу матча.
90+5' Хуанми (Реал Сосьедад) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
90+4' Oscar Plano (Вальядолид) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, з) получил ж.к.
90+3' Энес Унал (Вальядолид). Именно ему показана желтая.
90+1' Вот и замена. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Аднан Янузай уходит с поля!
90+1' Antonito (Вальядолид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Гол Вальядолид не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
86' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (21, з) выходит на поле
86' Вальядолид отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
85' ЗаменаЛоготип ВальядолидТухами Ануар (23, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидУнал Энес (9, з) выходит на поле
85' Гол! Кико (Вальядолид) забил мяч в сетку ворот.
85' Тренер делает замену. Anuar Mohamed Tuhami уходит, а выходит Энес Унал (Вальядолид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Хорошо открылся и получал мяч Antonito (Вальядолид), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч покидает поле. Вальядолид получает право на угловой.
82' Хави Мояно (Вальядолид) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жеронимо Рулли выбил мяч подальше.
79' ГолЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) (Логотип Реал СосьедадСангальи (23, п)) - 1:1
79' Гол - 1:1! Luca Sangalli отравил отличный навес в штрафную. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
79' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' Хуанми (Реал Сосьедад) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
77' ЗаменаЛоготип ВальядолидКеко (24, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидАнтоньито (18, з) выходит на поле
77' Замена в игре. Кеко будет заменен, а его место займет Antonito (Вальядолид).
75' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) получил ж.к.
75' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
73' Хави Мояно (Вальядолид) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Alberola Rojas остановил игру.
71' Какой шанс! Хуанми (Реал Сосьедад) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
70' Кеко (Вальядолид) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, з) выходит на поле
67' Javier Alberola Rojas свистит, показывая, что Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
67' Иманол Alguacil решил сделать замену. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Рубен Пардо уходит с него.
65' Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
64' Хуанми (Реал Сосьедад) пошел в штрафную, но Хорди Масип вышел и перехватил мяч.
63' Хуанми (Реал Сосьедад) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Серджио Guardiola (Вальядолид) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
60' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадРамирес Сандро (24, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7, в) выходит на поле
60' Судья дает время провести замену. Сандро Рамирес уходит с поля и Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на замену вместо него.
58' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Жеронимо Рулли зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид). Отличные вратарские навыки. Сейчас Вальядолид подаст угловой.
57' Кеко (Вальядолид) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
55' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидТухами Ануар (23, п) получил ж.к.
55' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) предупрежден.
54' Протаранил. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Javier Alberola Rojas видел эпизод и свистнул. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) спорит, но решение судьи не изменить.
54' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сделал неплохой навес в штрафную, но Хорди Масип продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 18775 человек.
52' Начо (Вальядолид) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Вальядолид произведет вбрасывание.
51' Кеко (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50' Oscar Plano (Вальядолид) боролся с соперником за мяч. Oscar Plano (Вальядолид) сфолил в атаке.
49' Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вальядолид.
46' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидКеко (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидВерде Даниэле (11, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидМичел (21, в) выходит на поле
46' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Кеко (Вальядолид) наказан за свой грубый фол.
46' Серхио сделал замену на второй тайм. Даниэле Верде (Вальядолид) уходит с поля. Вместо него - Мичел.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
44' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40' Начо (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
38' Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
34' Даниэле Верде (Вальядолид) бросается в подкате, но Javier Alberola Rojas показывает, что был фол.
31' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Alberola Rojas.
29' Серджио Guardiola (Вальядолид) нарушил немного правила. Штрафной.
26' Oscar Plano (Вальядолид) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Alberola Rojas был вынужден прервать игру.
22' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
21' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сыграл в гандбол.
19' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
17' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Вальядолид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16' Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Вальядолид получает шанс создать опасность у ворот.
14' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
12' Ruben Alcaraz (Вальядолид) снес оппонента суровым приемом.
9' ГолЛоготип ВальядолидКеко (24, п) - 1:0
9' ГОЛ! Кеко (Вальядолид) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Жеронимо Рулли уже не спасал. Счет 1:0.
8' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Alberola Rojas свистит фол.
7' Один из игроков команды Вальядолид забежал в офсайд, рефери увидел это.
5' Кеко (Вальядолид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМартинес Начо (22, з) получил ж.к.
2' Начо (Вальядолид) получает желтую карточку за предыдущий фол.
2' Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2' Кеко (Вальядолид) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Вальядолид получает право на угловой.
1' Серджио Guardiola (Вальядолид) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Javier Alberola Rojas свистнул фол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вальядолид начинает игру с центра поля.
0' Javier Alberola Rojas - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.