Севилья - Валенсия: обзор матча 31 марта 2019

0:1
31.03.2019, воскресенье, 17:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Конец игры.
90+3' Даниэль Васс (Валенсия) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
90' Эвер Банега (Севилья) вымотал все нервы судье, и Гонсалес Gonzalez берется наказать игрока.
89' Момент! Виссам Бен Йеддер (Севилья) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
87' Хесус Навас (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
83' Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Санти Мина (Валенсия) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
81' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
79' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20, з) выходит на поле
79' Замена. Короминос Torres (Валенсия) вошел в игру, а Карлос Солер был заменен.
78' Ненужный фол совершает Жоффрей Кондогбиа (Валенсия). Гонсалес Gonzalez дает свисток.
76' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22, з) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин Гамейро уходит, а Санти Мина (Валенсия) войдет в игру.
75' Отлично сыграл Хесус Навас (Севилья). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Нето видел путь мяч и сделал сейв.
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, з) получил ж.к.
72' Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Франко Васкес (Севилья) наказан за свой грубый фол.
69' Виссам Бен Йеддер (Севилья) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Нето.
68' Угловой подал Хесус Навас (Севилья), но защитник выбил.
67' ЗаменаЛоготип СевильяПромес Квинси (21, н) уходит с поля
Логотип СевильяХиль Брайан (41, п) выходит на поле
67' Тренер производит замену. Bryan Сальватьерра (Севилья) выходит на поле, Куинси Промес его покидает.
67' Куинси Промес (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
64' > изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Куинси Промес (Севилья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (19, н) получил ж.к.
58' Прямо напросился на предупреждение. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получает желтую карточку.
57' Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Кевин Гамейро (Валенсия) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину.
57' Maximilian Wober (Севилья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
55' Maximilian Wober (Севилья) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
53' Куинси Промес (Севилья) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
52' Денис Черышев (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50' Карлос Солер (Валенсия) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо левой штанги.
49' Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
49' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Денис Черышев (Валенсия). Но защитники выбили мяч.
49' Виссам Бен Йеддер (Севилья) не смог найти пасом партнера.
47' Хороший пас идет, но Франко Васкес (Севилья) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
47' Франко Васкес (Севилья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
46' ЗаменаЛоготип СевильяАмаду Ибрагим (5, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (11, в) выходит на поле
46' Тренер решил произвести перестановку. Гонсалу Гедеш уйдет с поля, а Денис Черышев (Валенсия) появится ему на смену.
46' Хоакин Капаррос сделал замену на второй тайм. Ибрахим Амаду (Севилья) уходит с поля. Вместо него - Франко Васкес.
46' Гонсалес Gonzalez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45+1' Гол с пенальтиЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 0:1 (П)
45+1' Гол! Даниэль Парехо (Валенсия) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хавьер Diaz Sanchez, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+1' Даниэль Парехо (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Эвер Банега (Севилья) роняет игрока соперника, и Гонсалес Gonzalez дает свисток. Валенсия нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
43' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
40' Кевин Гамейро (Валенсия) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
39' Maximilian Wober (Севилья) имел шанс забить издали. Нето был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
36' Даниэль Васс (Валенсия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гонсалес Gonzalez.
35' Кевин Гамейро (Валенсия) попытался сделать точную передачу, но Даниэль Парехо не смог достать мяч - слишком сильный пас.
33' Maximilian Wober (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33' Ибрахим Амаду (Севилья) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
31' Хесус Навас (Севилья) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
30' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Нето сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
30' Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Ибрахим Амаду (Севилья) грубо сыграл, и Гонсалес Gonzalez свистнул фол.
26' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяГомес Серхи (3, в) выходит на поле
26' Габриэль Меркадо не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Серхио Гомес (Севилья).
22' Габриэль Меркадо (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21' Кевин Гамейро (Валенсия) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
21' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Судья остановил игру. Фол. Эсекиэль Гарай (Валенсия) сфолил в атаке.
18' Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
18' Карлос Солер (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17' Карлос Солер (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17' Неудачный пас почти через все поле. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
15' Фол в нападении совершил Виссам Бен Йеддер (Севилья), судья, Гонсалес Gonzalez, заметил и зафиксировал нарушение.
14' Даниэль Парехо (Валенсия) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Кажется, Ибрахим Амаду (Севилья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гонсалес Gonzalez не будет терпеть такое поведение на поле. Валенсия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
11' Эвер Банега (Севилья) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
8' Плохой навес со штрафного. Это Даниэль Парехо (Валенсия) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
8' Эвер Банега (Севилья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гонсалес Gonzalez видел момент подката и свистнул. Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной.
7' Эвер Банега (Севилья) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
4' Офсайд. Кевин Гамейро (Валенсия) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
3' Нето сделал отличный сейв после того, как Ибрахим Амаду (Севилья) неплохо пробил в нижний угол ворот.
1' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0' Гонсалес Gonzalez - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?