03.04.2019, среда, 19:30
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч! Планета»
90+7'

Все! Матч завершен! В интереснейшем поединке "Локомотив" и "Ростов" в первом полуфинальном матче Кубка России расписали боевую ничью с результатом 2:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+7'

После подачи со стандарта Соломон Кверквелия пробил головой выше ворот Песьякова.

90+6' Желтая карточкаЛоготип РостовЛогашов Арсений (25, з) получил ж.к.
Арсений Логашов нарушил правила возле своей штрафной.
90+5'

Норманн угодил в положение вне игры после мягкой передачи Данила Глебова.

90+4'

Убежали в быструю контратаку ростовчане - Шомуродов прорвался по правому флангу и сделал слишком сильную подачу на противоположный фланг, где никого из партнеров по команде не было.

90+2'

"Железнодорожники" уверенно комбинируют на чужой половине, большими силами идут вперед игроки "Локо".

90+1'

МОМЕНТ! Алексей Миранчук мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 51%, "Ростов" - 49%.

88'

МОМЕНТ! Хлестко пробил Дмитрий Баринов с 20-ти метров в дальний угол - мяч прошел мимо ворот Сергея Песьякова!

87' ЗаменаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип РостовНорманн Матиас (17) выходит на поле
86'

Алексей Миранчук ворвался в штрафную ростовчан и мощно прострелил во вратарскую - Новосельцев в падении отправил мяч в сетку ворот!

85' АвтоголЛоготип РостовНовосельцев Иван (80, з) - 2:2 (А)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Иван Новосельцев забивает в свои ворота!
85'

Ивелин Попов пробил с "точки" прямо в угол - 1:2!

84' Гол с пенальтиЛоготип РостовПопов Ивелин (8, н) - 1:2 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ивелин Попов делает счет 1:2!
83' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Ведран Чорлука получил желтую за фол в своей штрафной против Романа Еременко.
82'

ПЕНАЛЬТИ! Кирилл Левников поставил пенальти! После просмотра повтора главный арбитр увидел, что Ведран Чорлука нарушил правила в борьбе с Еременко!

81'

Кирилл Левников будет смотреть видеоповтор. Возможно, Ведран Чорлука нарушал правила в штрафной в борьбе с Еременко.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?

79'

Главный арбитр остановил игру. Подсказывают Левникову, что, возможно, против Романа Еременко нарушали правила в штрафной "Локо".

78'

Роман Еременко получил повреждение. Потребуется помощь врачей хавбеку "Ростова".

77'

Убежали в быструю контратаку гости - Элдор Шомуродов прорвался к штрафной "Локо" и отпасовал на Романа Еременко, прострел которого заблокировал защитник.

76'

Алексей Миранчук залез в положение вне игры на правом фланге.

75'

Не удалось Эдеру зацепиться за мяч на половине поля "Ростова" - защитники спокойно перехватили игровой снаряд.

74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14) выходит на поле
71'

Перехватили мяч "железнодорожники" на чужой половине, компактно обороняется "Ростов".

70'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 49%, "Ростов" - 51%.

68' ЗаменаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19, н) уходит с поля
Логотип РостовГлебов Данил (15) выходит на поле
68'

68'

Шикарно пробил Антон Миранчук со штрафного - прямо в девятку, без шансов для Сергея Песьякова! 1:1.

67' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, н) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Миранчук сравнивает счет в матче!
66'

Зайнутдинов нарушил правил возле своей штрафной, Рыбус на газоне. Опасный стандарт разыграют хозяева.

65'

И снова оборона "Ростова" спокойно отбилась после подачи с углового.

64'

Прострел Мацея Рыбуса с левого фланга заблокировал Логашов. Еще один угловой разыграет "Локомотив".

63'

Мимо владений Песьякова пробил Федор Смолов после розыгрыша углового.

62'

Прострел Кварацхелии в штрафную "Ростова" заблокировали защитники. Угловой разыграют "железнодорожники".

61'

Защитники "Ростова" не позволили Игнатьеву обработать мяч в штрафной - Новосельцев выбил мяч за пределы поля.

60'

Оборона ростовчан спокойно нейтрализовала опасность в своей штрафной после подачи Игнатьева.

59'

Большими силами идут вперед хозяева, практически всей командой обороняются ростовчане.

58' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
57'

Хлестко пробил Роман Еременко издали - мяч прошел мимо ворот Гильерме.

56'

Много фолят игроки обеих команд. И снова Дмитрий Баринов грубо играет в центре поля. А ведь у полузащитника "железнодорожников" уже есть желтая.

55'

Смолов жестко отбирал мяч у Новосельцева, без нарушения правил не обошлось.

54' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Дмитрий Баринов за фол на Чернове получил желтую карточку.
53'

Дмитрий Баринов в центре поля в попытке перехватить мяч жестко заехал по ногам Евгению Чернову.

52'

Смолов ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую на Алексея Миранчука, но Песьяков в падении прервал передачу Федора.

51'

Убежали в быструю контратаку "желто-синие", последовала передача на Ивелина Попова, с ударом которого справился Гильерме, однако на добивании оказался Роман Еременко, который отправил мяч в сетку ворот.

50' ГолЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Роман Еременко открывает счет в матче!
48'

Денисов отдал передачу на свободного Смолова, который далее перевел игровой снаряд прямо в ноги сопернику.

47'

Ух! Алексей Миранчук на дриблинге ворвался в штрафную "Ростова", но пробил прямо в Сигурдссона, который своевременно подставился под удар!

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Владеют мячом хозяева в центре поля, доигрывают команды первый тайм.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 55%, "Ростов" - 45%.

43'

Ивелин Попов несильно пробил со стандарт по центру - Гильерме на месте.

42'

Теперь уже "Ростов" заработал стандарт - Чернов упал после удара по опорной ноге.

41'

Отбились "желто-синие" после подачи со стандарта, но подбор за Денисовым.

40'

Еще один стандарт на фланге заработали подопечные Юрия Семина. Миранчуки у мяча.

39'

Заработали угловой хозяева. Последовала подача на ближнюю штангу, с которой справились защитники.

38'

Продолжает "Локо" уверенно контролировать игру, но опасных моментов не создают "железнодорожники" возле владений ростовчан.

37'

Зайнутдинов нарушил правила в атаке против Мацея Рыбуса. Штрафной разыграет "Локомотив".

36'

Неудачно разыграли штрафной хозяева - сразу три игроки оказались в положении вне игры.

35'

Мануэл Фернандеш заработал опасный стандарт в борьбе с Рагнаром Сигурдссоном.

34'

Федору Смолову не удалось выйти на ударную позицию - форварду пришлось отдать передачу назад на Баринова.

33'

Роман Еременко отдал слишком сильную передачу на Евгения Чернова, который убегал в штрафную "Локомотива" - мяч покинул пределы поля.

32'

Ростовчанам удалось отобрать мяч на своей половине поля. Подопечные Валерия Карпина теперь постараются сохранить под контролем мяч, но активно уже начинают прессинговать игроков "Ростова" "железнодорожники".

30'

Опасно! После подачи со штрафного Новосельцеву не удалось пробить с десяти метров, после чего мяч отскочил к Гацкану, который подыграл себе рукой. Стандарт для "Локомотива".

29' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКверквелия Соломон (33, з) получил ж.к.
Соломон Кверквелия грубо сыграл против Бактиора Зайнутдинова.
28'

Практически без моментов проходит игра на "РЖД Арене". Команды стараются удержать мяч под своим контролем, а не идти большими силами вперед.

27'

Федор Смолов угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

26'

Никак не удается "железнодорожникам" выйти на ударную позицию - грамотно в защите действуют "желто-синие".

25'

23'

Продолжают хозяева уверенно контролировать игру, ростовчане откровенно играют от защиты.

22'

ОПАСНО! Убежали в быструю контратаку хозяева, Алексей Миранчук прорвался к штрафной ростовчан и сделал передачу на Антона Миранчука, который с убойной позиции пробил прямо в руки Сергею Песьякову!

21'

Отбились "железнодорожники" после подачи Романа Еременко с корнера.

20'

Прострел Арсения Логашова заблокировал Игорь Денисов. Угловой разыграет "Ростов".

19'

Гацкан жестко сыграл против Дмитрия Баринова в центре поля. Стандарт разыграют ростовчане.

17'

Острую передачу Антон Миранчука на Мацея Рыбуса перехватили защитники.

16'

Баринов отдал неудачную передачу в сторону Игнатьева - правый защитник никак не успевал к мячу.

15'

Хозяева активно комбинируют на половине поля "Ростова", компактно обороняются "желто-синие".

14'

ОПАСНО! Федор Смолов обработал мяч на углу штрафной и пробил в ближний угол - Сергей Песьяков отразил игровой снаряд!

13'

Ответ от "Ростова"! Алексей Ионов убежал к штрафной "Локо" и нанес несильный удар - мимо ворот.

12'

Алексей Миранчук залез вне игры в момент удара Фернандеша по воротам "Ростова". Стандарт разыграет "Ростов".

11'

МОМЕНТ! Мануэл Фернандеш технично закрутил мяч в дальний угол с линии штрафной - Песьяков отразил мяч перед собой!

10'

Вернулся на поле Иван Новосельцев. Пока что не будет делать замену Валерий Карпин.

9'

Роман Еременко отдал проникающую передачу на Алексея Ионова, который оказался вне игры.

8'

Паршивлюк побежал разминаться. Похоже, Иван Новосельцев не сможет продолжить игру.

7'

Иван Новосельцев лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику.

6'

После розыгрыша стандарта Смолов жестко сыграл против Новосельцева в штрафной "Ростова".

5'

Много фолят игроки обеих команд в начале игры - теперь Зайнутдинов нарушил правила против Дмитрия Баринова.

4'

Логашов уложил на газон Мануэла Фернандеша на фланге. Разыграет стандарт "Локомотив".

3'

Ростовчане завладели инициативой с первых минут, но пока что мяч держится в середине поля.

2'

В красных цветах сыграет "Локомотив", "Ростов" - в желто-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Локомотив", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Ростов" в 1/16 финала Кубка России уверенно обыграл "Сызрань 2003" со счетом 4:0, в 1/8 финала ростовчане довольно неожиданно уверенно обыграли "Зенит" со счетом 3:1. В 1/8 финала "Ростов" сыграл с "Краснодаром". В первом поединке подопечные Валерия Карпина на выезде расписали ничью со счетом 2:2, а дома минимально обыграли "быков" со счетом 1:0.

0'

"Локомотив" в 1/16 финала не без проблем обыграл только в дополнительное время "Балтику" со счетом 3:2. В 1/8 финала Кубка России "железнодорожники" уже уверенно обыграли соперника - "Енисей" был разгромлен со счетом 4:1. Далее команда Юрия Семина побеждала только с минимальным счетом 1:0. Так, в четвертьфинале "Локомотив" с таким счетом дважды обыграл казанский "Рубин".

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче полуфинала Кубка России, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Ростов".

Locomotive Breath
Ну и ладно! Игра удалась! Ждем ответки. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
03.04.2019, 21:22
Миранчук себе уже рукой подыгрывает и пох...
  2
Klаsse
03.04.2019, 21:21
как же мерзкий алкаш черданцев топит за локо..
03.04.2019, 21:20
Ну,хотя бы паравозы уставшие будут после 120 минут,но Новосел...
  2
Tommy Lee
03.04.2019, 21:19
Баринов косоног от слова совсем
  0
Klаsse
рыжее бомжацкое недоразумение. убожество))
03.04.2019, 21:16
Новосельцев в лучших традициях брата Васи..
Ravshan878
Чорлука прямо кун фу .) Чуть без я....о ...))
03.04.2019, 21:08
я бы отменил давно правило гостевого гола,будь у власти.идиотское правило.
Давай ШОМА .
Чердак чуть не Палыча ассистентом. Сегодня.
03.04.2019, 20:57
а что собсно, в этом плохого?) если туда попадут Арсенал или Оренбург?
  0
Evilhuman
Evilhuman
03.04.2019, 20:55
локо и так попадёт в ЕК, поэтому хочу чтобы Ростов взял кубок, иначе туда попадёт или Арсенал или Оренбург