Марсель - Лион: обзор матча 12 мая 2019

0:3
12.05.2019, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Валере Жермен (Марсель), но защитник удачно выбил мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) получил ж.к.
87' Рудди Буке достает желтую карточку, Кевин Стротман (Марсель) ее получил за грубую игру.
86' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) (Логотип ЛионАуар Уссем (8, п)) - 0:3
86' После отличного сольного прохода забивает Максвелл Корне (Лион)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в левый угол ворот, у голкипера не было шансов отразить этот удар.
85' Мусса Дембеле (Лион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
84' ГОЛ! Мусса Дембеле (Лион) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Стив Манданда не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
83' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, з) уходит с поля
Логотип ЛионРафаэл (4) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29) выходит на поле
83' Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Martin Террье ушел с поля, а Лукас Тузар (Лион) будет усилять игру.
83' Вот и замена. Больше Лео Дюбуа нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рафаэль (Лион).
79' Лион забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
78' ЗаменаЛоготип МарсельБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10) выходит на поле
78' Димитри Пайе выходит на поле. Марио Балотелли (Марсель) уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78' Лион отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
78' Максвелл Корне (Лион) вогнал мяч в сетку!
76' Мемфис Депай (Лион) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
75' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9) выходит на поле
75' Набил Фекир сейчас покинет игру. Мусса Дембеле (Лион) заменит его.
75' Лион разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
74' Tanguy Ndombele (Лион) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
73' Мемфис Депай (Лион) нанес удар головой с точки пенальти, но Стив Манданда смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
73' Максвелл Корне (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
71' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
71' Руди Гарсия решил сделать замену. Валере Жермен (Марсель) выходит на поле, а Лукас Окампос уходит с него.
70' Набил Фекир (Лион) попытался перебросить стенку, но не смог.
69' 20 метров до ворот, команда Лион нанесет опасный штрафной удар,.
67' Красная карточкаЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) получил к.к.
67' Дуже Чалета-Цар (Марсель) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
64' Кевин Стротман (Марсель) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
64' Аккуратный навес с фланга находит нужную голову, и Лукас Окампос (Марсель) наносит удар. Голкипер вытащил мяч из-под перекладины.
62' Луис Густаво (Марсель) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Уоу, какой момент! Флориан Товен (Марсель) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из угла ворот!
60' Набил Фекир (Лион) получает мяч и наносит удар по воротам, но Стив Манданда не имел сложностей с этим мячом.
59' Бубакар Камара (Марсель) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Марсель зарабатывает угловой удар.
59' Луис Густаво (Марсель) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
58' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Флориан Товен (Марсель) опасно подавал в штрафную.
58' Лукас Окампос (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
56' Флориан Товен (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
55' Флориан Товен (Марсель) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
55' Набил Фекир (Лион) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
53' Бубакар Камара (Марсель) нанес удар головой с точки пенальти, но Антони Лопеш легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
52' Антони Лопеш (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
51' Игра прервана. Антони Лопеш (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
50' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мемфис Депай (Лион) попался в положение вне игры.
48' Марио Балотелли (Марсель) после проникающей передачи нанес удар головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Он обязан был забивать! Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Максвелл Корне (Лион) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Стив Манданда парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
46' ЗаменаЛоготип МарсельРадоньич Неманья (7, н) уходит с поля
Логотип МарсельТовен Флориан (26) выходит на поле
46' Руди Гарсия сделал замену в перерыве матча, Неманья Радоньич заменен, а Флориан Товен (Марсель) вышел вместо него.
46' Рудди Буке своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Неманья Радоньич (Марсель) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42' Мемфис Депай (Лион) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
37' Кевин Стротман (Марсель) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
36' Лукас Окампос (Марсель) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
34' Слишком грубая игра. Джордан Амави (Марсель) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
33' Марио Балотелли (Марсель) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
31' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалотелли Марио (9, н) получил ж.к.
31' Марио Балотелли (Марсель) получил желтую за нарушение правил.
30' Мемфис Депай (Лион) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
28' Мемфис Депай (Лион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
24' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) (Логотип ЛионАуар Уссем (8, п)) - 0:1
24' ГОЛ! Максвелл Корне (Лион) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 0:1.
23' Марио Балотелли (Марсель) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) получил ж.к.
21' Martin Террье (Лион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
18' Луис Густаво (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
17' Лукас Окампос (Марсель) мощно выстрелил с близкой дистанции в левый угол ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился. Угловой. Подавать будет Марсель.
16' Лукас Окампос (Марсель) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
15' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукас Окампос (Марсель). Но защитники выбили мяч.
13' Мемфис Депай (Лион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
11' Упущенный шанс! Набил Фекир (Лион) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Неманья Радоньич (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Марсель произведет вбрасывание.
4' Луис Густаво (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
2' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Набил Фекир (Лион). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Марсель разыграет мяч в центре поля.
0' Рудди Буке будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?