Бордо - Ренн: обзор матча 17 марта 2019

1:1
17.03.2019, воскресенье, 19:00
90+6' Эрик Wattellier поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+5' Находясь вдали от ворот, Ярослав Плашил (Бордо) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
90+2' ГолЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) - 1:1
90+2' ГОЛ! Из пределов штрафной М'Байе Ньянг (Ренн) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:1.
90+2' Бордо быстро разыгрывает угловой.
90+2' Ромен Дель Кастильо (Ренн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ренн исполнит его.
90' ЗаменаЛоготип БордоБриан Джимми (7, н) уходит с поля
Логотип БордоСанкаре Юнус (13, п) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Приготовлена замена. Джимми Бриан уйдет, а на поле выйдет Юнусс Санкаре (Бордо).
90' Николас Де Превиль (Бордо) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
86' Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Сержи Паленсия (Бордо) выходит на поле, а Юссуф Сабали уходит с него.
85' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БордоСабали Юссуф (20, п) уходит с поля
Логотип БордоПаленсия Серхи (3, з) выходит на поле
85' Хамари Траоре (Ренн) получил желтую карточку.
84' Николас Де Превиль (Бордо) наказан за задержку. Эрик Wattellier назначил штрафной.
81' ЗаменаЛоготип РеннЛеа Силики Джеймс (12, п) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, п) выходит на поле
81' Замена. Ромен Дель Кастильо (Ренн) выйдет свежим на поле, а James Lea Siliki отправится отдыхать.
80' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. М'Байе Ньянг (Ренн) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает право на угловой.
79' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' Игроки голосят, что Ярослав Плашил (Бордо) сыграл рукой и, кажется, они правы.
74' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу.
72' Очевидный фол. Правила нарушил Ярослав Плашил (Бордо). Судья незамедлительно остановил игру. Ренн получает право на штрафной с опасной точки.
71' На длинную передачу откликнулся Toma Basic (Бордо) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел по центру и Tomas Koubek здорово среагировал, сделав хороший сэйв.
71' Toma Basic (Бордо) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
68' Желтая карточкаЛоготип БордоБашич Тома получил ж.к.
68' Toma Basic (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Эрик Wattellier был прав в своем решении.
67' Игра прервана. Toma Basic (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
65' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннГренье Клеман (8, п) выходит на поле
65' А вот и замена. Бенжамин Bourigeaud сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это Клемент Гренье (Ренн) окажется на поле.
65' Эрик Wattellier дает свисток. Жюль Кунде (Бордо) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
64' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоПлашил Ярослав (18, п) выходит на поле
64' Ярослав Плашил (Бордо) выходит на поле. Франсуа Камано уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62' Гол Ренн не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
61' Ренн отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
59' ГолЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) - 1:0
59' Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Франсуа Камано (Бордо), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип РеннДа Силва Дамьен (3, з) получил ж.к.
56' Желтая! Дэмьен Да Силва (Ренн) наказан.
55' Otavio (Бордо) фолит в попытке отобрать мяч.
53' Toma Basic (Бордо) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
51' Франсуа Камано (Бордо) как-то по-недоброму нарушает. Эрик Wattellier свистит фол.
49' Никто из игроков команды Ренн не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
49' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
48' Исмаила Сарр (Ренн) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Ренн получает право на угловой удар.
46' Эрик Wattellier своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Перерыв.
45' Исмаила Сарр (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45' Не повезло! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сделал мощный залп с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
44' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
42' Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41' М'Байе Ньянг (Ренн) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
41' Адриен Юну (Ренн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39' Адриен Юну (Ренн) сделал слишком сильную подачу.
37' Джимми Бриан (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
37' Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Toma Basic (Бордо) попробовал пробить с края штрафной. Tomas Koubek голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Бордо получит право на угловой.
34' Бенджамин Андре (Ренн) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
32' Хамари Траоре (Ренн) слишком грубо отнимал мяч, и Эрик Wattellier был вынужден прервать игру.
32' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Хороший пас идет, Франсуа Камано (Бордо) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Сейчас Бордо подаст угловой.
29' Желтая карточкаЛоготип БордоЙованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
29' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Эрик Wattellier наказал заслуженно, Вукасин Йованович (Бордо) с предупреждением теперь.
29' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
27' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Toma Basic (Бордо). Ренн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
26' Помощник судьи поднял флажок. Бенджамин Андре (Ренн) попал в офсайд, вот в чем дело.
26' Джимми Бриан (Бордо) совершает грубый фол. Эрик Wattellier останавливает игру.
23' Исмаила Сарр (Ренн) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
20' Подача с углового последовала в штрафную на Франсуа Камано (Бордо), но игрок пробил головой рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Мяч уходит за пределы поля, и Бордо исполнит угловой.
20' Джимми Бриан (Бордо) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
19' Приличный сейв сделал Бенуа Костиль. М'Байе Ньянг (Ренн) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
18' Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' М'Байе Ньянг (Ренн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аут вбросит Ренн.
17' Николас Де Превиль (Бордо) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
14' Желтая карточкаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
14' Желтую карточку за подкат получил Бенжамин Bourigeaud (Ренн). Эрик Wattellier не колеблясь принял это решение.
13' Жюль Кунде (Бордо) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Максим Пундже (Бордо) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12' Otavio (Бордо) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
11' Невезение! Юссуф Сабали (Бордо) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
10' Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9' Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бордо пробьет угловой.
9' Юссуф Сабали (Бордо) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
6' Хамари Траоре (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Бордо вбросит мяч из аута.
4' Николас Де Превиль (Бордо) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
2' Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Tomas Koubek (Ренн).
2' Эрик Wattellier свистит, показывая, что Рами Бенсебаини (Ренн) нарушил правила.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ренн начнет игру.
0' Эрик Wattellier - судья нашего поединка.