Реймс - Нант: обзор матча 17 марта 2019

1:0
17.03.2019, воскресенье, 17:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеймсЧаваррия Пабло (12, в) получил ж.к.
90+1' Пабло Чаваррия (Реймс) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Йохан Hamel не принимает жалоб.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Вторая желтаяЛоготип НантЖиротто Андреи (20, п) получил вторую ж.к.
89' Andrei Girotto (Нант) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
89' Remi Удин (Реймс) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
86' Желтая карточкаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, з) получил ж.к.
86' Этот фол стоит карточки! Мусса Думбия (Реймс) получает желтую, Йохан Hamel не был милостив.
84' Была сделана замена в матче. Абдулайе Туре ушел с поля, а его заменил Antonio Mance (Нант).
83' ЗаменаЛоготип НантТуре Абдулайе (19, п) уходит с поля
Логотип НантМансе Антонио (27, п) выходит на поле
83' Remi Удин (Реймс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
82' Габриэль Боскилья (Нант) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсКамара Хассан (13, з) выходит на поле
79' Tristan Dingome (Реймс) постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хассан Камара выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79' Реймс получает право на угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип НантЖиротто Андреи (20, п) получил ж.к.
78' Ох, Andrei Girotto (Нант), твой подкат был жесток. Йохан Hamel наказывает тебя.
76' Tristan Dingome (Реймс) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' ЗаменаЛоготип РеймсЗенели Арбер (17, п) уходит с поля
Логотип РеймсДумбия Мусса (25, з) выходит на поле
73' Замена. Арбер Зенели будет заменен, а Мусса Думбия (Реймс) выйдет на поле.
72' Абдулайе Туре (Нант) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
70' Угловой подал Габриэль Боскилья (Нант), но защитник выбил.
70' Габриэль Боскилья (Нант) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Нант подаст угловой.
69' ЗаменаЛоготип НантЛукас Лима (6, з) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22, з) выходит на поле
69' Vahid Халилходжич решил сделать замену. Антони Лимбомбе (Нант) выходит на поле, а Lucas Lima уходит с него.
68' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' Lucas Lima (Нант) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
65' ЗаменаЛоготип РеймсДиа Булайе (33, н) уходит с поля
Логотип РеймсЧаваррия Пабло (12, в) выходит на поле
65' Замена. Boulaye Диа уходит с поля, а Пабло Чаваррия (Реймс) выходит на замену вместо него.
64' Remi Удин (Реймс) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
62' Абдулайе Туре (Нант) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч заблокировала стенка.
61' Желтая карточкаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) получил ж.к.
61' Йохан Hamel достает желтую карточку, Tristan Dingome (Реймс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60' Габриэль Боскилья (Нант) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эдуар Менди забирает мяч.
59' ГолЛоготип РеймсУден Реми (18, п) (Логотип РеймсЭнгелс Бьорн (2, з)) - 1:0
59' ГОЛ! Remi Удин (Реймс) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Максим Дюпе не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
56' Remi Удин (Реймс) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
55' Абдул Баба Рахман (Реймс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
53' Абдул Баба Рахман (Реймс) предпринял попытку удара с линии штрафной площади, но отправил мяч рядом с левой штангой.
52' Арбер Зенели (Реймс) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
52' Lucas Lima (Нант) очень грубо отнимал мяч сейчас. Йохан Hamel все видел и дал свисток.
50' Никто из игроков команды Реймс не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
50' Жак Ромао (Реймс) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Реймс получит шанс забить.
49' Remi Удин (Реймс) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
48' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Нант попал в положение вне игры.
47' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Габриэль Боскилья (Нант) опасно подавал в штрафную.
47' Габриэль Боскилья (Нант) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' ЗаменаЛоготип НантФабио (2, з) уходит с поля
Логотип НантКватенг Энок (25, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Vahid Халилходжич не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Fabio. Вместо него вышел Энок Кватенг (Нант).
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Йохан Hamel просвистел.
45' Грубый отбор продемонстрировал Remi Удин (Реймс). Рефери назначил штрафной.
44' Йохан Hamel не мог не среагировать на такую грубую игру, Diego Carlos (Нант) сыграл некрасиво.
43' Команда Нант попала в офсайд.
41' Подача с дальнего штрафного команды Нант прервана защитником.
40' Желтая карточкаЛоготип РеймсБаба Абдул Рахман (21, з) получил ж.к.
40' Абдул Баба Рахман (Реймс) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
38' Tristan Dingome посылает мяч в штрафную на Boulaye Диа (Реймс), но несмотря на открытое пространство перед воротами, он выстрелил в правую штангу мимо правой штанги.
37' Желтая карточкаЛоготип НантФабио (2, з) получил ж.к.
37' Fabio (Нант) вымотал все нервы судье, и Йохан Hamel берется наказать игрока.
36' Еще один верный момент! Николас Паллуа (Нант) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
36' Габриэль Боскилья (Нант) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
35' Lucas Lima (Нант) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Нант получает право на угловой удар.
34' Арбер Зенели (Реймс) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
30' Валентин Ронжье (Нант) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
28' Слишком сильный пас - Boulaye Диа (Реймс) никак к мячу не успевал. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Арбер Зенели (Реймс) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
26' Xavier Chavalerin (Реймс) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24' Кажется, Абдулайе Туре (Нант) нарывается на красную карточку таким нарушением. Йохан Hamel не будет терпеть такое поведение на поле.
22' Абдулайе Туре (Нант) отправляет заброс в штрафную, где Lucas Lima классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
21' Хорошо открылся и получал мяч Boulaye Диа (Реймс), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
19' Tristan Dingome (Реймс) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
17' Арбер Зенели (Реймс) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
16' Арбер Зенели (Реймс) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
14' Xavier Chavalerin (Реймс) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
14' Boulaye Диа (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Реймс получает право на угловой.
13' Валентин Ронжье (Нант) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
11' Абдулайе Туре (Нант) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
10' Fabio (Нант) бросается в подкате, но Йохан Hamel показывает, что был фол.
9' Один из игроков команды Нант забежал в офсайд, рефери увидел это.
8' Lucas Lima (Нант) делает хороший навес в штрафную, но Эдуар Менди был первый на мяче тут.
7' Tristan Dingome (Реймс) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
6' Tristan Dingome (Реймс) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
6' Remi Удин (Реймс) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Реймс получает право на угловой.
5' Арбер Зенели (Реймс) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
5' Абдул Баба Рахман (Реймс) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
3' Арбер Зенели (Реймс) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
2' Классный сейв! Remi Удин (Реймс), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реймс начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Йохан Hamel.