Ред Булл Зальцбург - Наполи: обзор матча 14 марта 2019

3:1
14.03.2019, четверг, 20:55
Зальцбург, Ред Булл Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Зальцбург быстро разыгрывает угловой.
90+2' ГОЛ! Кристоф Лайтгеб (Ред Булл Зальцбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 3:1.
90+1' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургЛяйтгеб Кристоф (24, з) - 3:1
90+1' Карлос Дель Серро свистит фол. Фабиан Руис (Наполи) грубо сыграл против одного из оппонентов. Зальцбург исполнит штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип НаполиЮнес Амин (34, з) выходит на поле
88' Замена. Амин Юнес (Наполи) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дрис Мертенс же направится отдыхать.
86' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургМинамино Такуми (18, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургХоланд Эрлинг (30, з) выходит на поле
86' Марко Rose решил сделать замену. Erling Braut Haland (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле, а Takumi Minamino уходит с него.
84' Дрис Мертенс (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
78' ЗаменаЛоготип НаполиКирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип НаполиМалькуи Кевин (2, з) выходит на поле
78' Влад Кирикеш уходит с поля, а Кевин Малькюи (Наполи) появляется на его месте.
76' Сейчас Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
75' Подача углового. Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
75' Угловой удар. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) будет навешивать.
75' Зальцбург зарабатывает угловой удар. Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Алекс Мерет не имел сложностей с этим мячом.
74' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСобослаи Доминик (14, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургЛяйтгеб Кристоф (24, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, в) выходит на поле
74' Замена. Кристоф Лайтгеб (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле. А Доминик Szoboszlai покинет его.
74' Карло Анчелотти решил усилить игру заменой. Петр Зелиньски ушел с поля, а Амаду Диавара (Наполи) будет усилять игру.
71' Доминик Szoboszlai (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
66' Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) имеет прекрасную возможность забить, приняв отличный пас. И он хладнокровно, рикошетом от штанги, вгоняет мяч в сетку.
64' Угловой быстро разыгрывает Зальцбург.
61' Доминик Szoboszlai (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
60' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
59' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургМвепу Энок (45, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГульбрандсен Фредрик (21, в) выходит на поле
59' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Enock Mwepu уходит.
57' Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
56' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСамассеку Диадье (8, п) получил ж.к.
54' Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
50' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
48' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Невезение! Петр Зелиньски (Наполи) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
46' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Наполи зарабатывает штрафной удар.
46' Карлос Дель Серро дает свисток к началу второго тайма.
45' Перерыв.
44' Желтая карточкаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) получил ж.к.
44' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Аркадиуш Милик (Наполи) наказан за свое нарушение.
43' Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
42' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОнгене Жером (6, з) получил ж.к.
42' Этот фол стоит карточки! Jerome Junior Онгене (Ред Булл Зальцбург) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
40' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
40' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Зальцбург исполнит.
37' Угловой был подан в центр штрафной, но Jerome Junior Онгене (Ред Булл Зальцбург) пробил головой далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Угловой будет подавать Доминик Szoboszlai (Ред Булл Зальцбург) - хороший шанс для его команды.
34' Зальцбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33' Зальцбург делает серию коротких пасов.
28' Дрис Мертенс (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
25' ГОЛ Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург)! Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получил передачу, которую сделал Доминик Szoboszlai и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
22' Дрис Мертенс (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22' Дрис Мертенс (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Наполи будет подавать угловой.
22' Наполи контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
18' Наполи получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
16' Дрис Мертенс (Наполи) быстро разыгрывает угловой.
14' ГолЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) - 0:1
14' ГОЛ! Аркадиуш Милик (Наполи) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
10' Аркадиуш Милик (Наполи) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Александр Вальке в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
9' Наполи не создает опасного момента после углового, так как Александр Вальке (Ред Булл Зальцбург) сыграл первым на мяче.
4' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
3' Аркадиуш Милик (Наполи) совершает грубый фол и рефери замечает это. Зальцбург получает право на штрафной удар.
2' Ненужный фол совершает Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург). Карлос Дель Серро дает свисток. Штрафной получает Наполи.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Зальцбург начинает игру с центра поля.
0' Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.