Вильярреал - Зенит: обзор матча 14 марта 2019

первый матч 3 - 1
2:1
14.03.2019, четверг, 23:00
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Угловой. Исполняет Зенит. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' ГОЛ! Бранислав Иванович (Зенит) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Жауме Коста (Вильярреал) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
84' Общее количество ударов - 10:7.
83' Вратарь мог быть спокоен, так как Эрнани (Зенит) после удара со штрафного попал только в стенку.
82' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Артур Соареш Диаш наказал заслуженно, Жауме Коста (Вильярреал) с предупреждением теперь.
77' ЗаменаЛоготип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЛьямбрич Мигелон (15, п) выходит на поле
77' Замена в составе. Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) выходит на поле. Рамиро Мори был заменен.
77' Зенит делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Олег Шатов (Зенит) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
75' Неплохая возможность забить! Роберт Мак (Зенит) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Зенит получит шанс забить.
74' Грубый отбор продемонстрировал Херард Морено (Вильярреал). Рефери назначил штрафной.
71' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитМак Роберт (20, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВильярреалИборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКасорла Санти (19, з) выходит на поле
70' А вот и смена. Роберт Мак (Зенит) выходит на поле. Сердар Азмун покинет игру.
70' Ярослав Ракицкий (Зенит) слишком агрессивно играет, и судья матча Артур Соареш Диаш свистит фол.
70' Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Иборра ушел с поля, а Санти Касорла (Вильярреал) будет усилять игру.
68' Олег Шатов (Зенит) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
68' Эрнани (Зенит) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Зенит подаст его.
64' ЗаменаЛоготип ЗенитЛунёв Андрей (99, в) уходит с поля
Логотип ЗенитКержаков Михаил (41, з) выходит на поле
64' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Михаил Кержаков выйдет на поле, так как Андрей Лунев (Зенит) травмирован.
63' Андрей Лунев (Зенит) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
58' Олег Шатов (Зенит) разыгрывает угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) получил ж.к.
56' Олег Шатов (Зенит) вымотал все нервы судье, и Артур Соареш Диаш берется наказать игрока.
52' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
52' Артур Соареш Диаш показывает желтую карточку, это Виктор Руис (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
47' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, н)) - 2:0
47' Мяч в сетке! Карлос Бакка (Вильярреал) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в левую часть ворот после точного навеса в исполнении Херард Морено. 2:0.
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорланес Мануэль (28, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (25, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКраневиттер Матиас (8, в) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Ману Morlanes выходит на поле, а Santiago Caseres (Вильярреал) поле покидает.
46' Сделана замена в перерыве. Вилмар Барриос (Зенит) не будет продолжать игру, его сменит Матиас Краневиттер.
46' Игра возобновляется.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Карлос Бакка (Вильярреал) совершил фол в атаке.
42' Пабло Форналс (Вильярреал) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
41' Олег Шатов (Зенит) делает подкат сбоку, но судья Артур Соареш Диаш считает, что был фол.
38' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вильярреал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
35' Олег Шатов (Зенит) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
33' Santiago Caseres (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Артур Соареш Диаш свистит, сигнализируя, что было нарушение.
29' ГолЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) (Логотип ВильярреалБакка Карлос (9, н)) - 1:0
29' Херард Морено (Вильярреал) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар по воротам.
28' Зенит получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Сердар Азмун (Зенит) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч в ауте. Зенит получит шанс забить с углового.
27' Помощник судьи указал на угловой флажок, Зенит подаст его.
22' Иборра (Вильярреал) с края штрафной зарядил в молоко.
22' Santiago Caseres (Вильярреал) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
18' Жауме Коста (Вильярреал) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
15' Зенит делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' Классный сейв! Херард Морено (Вильярреал) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Андрей Лунев.
11' Дикий пас получил Сердар Азмун (Зенит), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
11' Прострел и Магомед Оздоев (Зенит) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
9' Виктор Руис (Вильярреал) наказан за задержку. Артур Соареш Диаш назначил штрафной.
7' Alvaro (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6' Угловой! Santiago Caseres (Вильярреал) готов разыграть его.
6' Херард Морено (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Андрей Лунев был первый на мяче тут. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
2' Марио Гаспар (Вильярреал) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Артур Соареш Диаш - судья нашего поединка.
nautilus163
nautilus163
ответ stachel (раскрыть)
15.03.2019, 08:18
Да, а без Сталина страна не та стала! За такой бы результат........
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
15.03.2019, 00:53
Это правильно, что радуетесь, после такого позора главное не унывать.
ps ждите Воскресенья.
  1
stachel
stachel
ответ piercman (комментарий удален)
Общий счет свинины 3:5, а у нас 2:5. В целом тоже самое. Это приговор ПФЛ. Уровень наше чемпионата, лидера чемпионата и игроков лидера чемпионата на этом фоне (аутсайдера ла лиги) очевиден.
15.03.2019, 00:50
Всем всего доброго! Пойду спать! )) Семак что то не то делает ))