Бенфика - Динамо: обзор матча 14 марта 2019

3:0
14.03.2019, четверг, 23:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
Закончился в доп. время
120+1' Конец второго тайма дополнительного времени. И конец матча тоже. Все в этом матче решено уже.
120' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
119' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖедсон (83, п) выходит на поле
119' Сейчас будет замена. Gedson Fernandes (Бенфика) выйдет на поле, а Пицци с поля уйдет.
118' Пицци (Бенфика) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Доминик Ливакович легко взял мяч в руки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
116' Рафаэль Силва (Бенфика) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
114' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГабриэл (8, п) получил ж.к.
114' В руках рефери желтая карточка? Да! Габриэль (Бенфика) наказан.
112' Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с правой штангой.
110' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеофил-Катерин Кевин (28, з) получил ж.к.
110' Пицци (Бенфика) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
110' Бенфика получает право на штрафной с опасной точки.
110' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) получил желтую карточку.
109' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПерич Дино (55, п) выходит на поле
109' Время для замены. Дино Перич (Динамо Загреб) вошел в игру, а Mislav Orsic покинул поле.
108' Алекс Гримальдо (Бенфика) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
106' Судья свистит к началу второго тайма дополнительного времени.
105' ГолЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, в) (Логотип БенфикаЖонас (10, з)) - 3:0
105' Дениз Айтекин дал свисток к концу первого тайма дополнительного времени. Сейчас будет небольшой перерыв.
105' Какой красивый эпизод! Алекс Гримальдо (Бенфика) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Доминик Ливакович не верит своим глазам. Счет теперь 3:0.
104' Вторая желтаяЛоготип ДинамоСтоянович Петар (30, з) получил вторую ж.к.
104' Было ли это так необходимо? Петар Стоянович (Динамо Загреб) получил вторую желтую карточку. Просто так, на ровном месте, за препирания с судьей. Дениз Айтекин не сомневался ни секунды, принимая решение удалить игрока.
104' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Петар Стоянович (Динамо Загреб) с предупреждением теперь.
103' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСтоянович Петар (30, з) получил ж.к.
102' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 9:3.
98' ЗаменаЛоготип ДинамоГояк Амер (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоАтимвен Ияйи (20, з) выходит на поле
97' Приготовлена замена. Амер Гояе уйдет, а на поле выйдет Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб).
96' Амер Гояе (Динамо Загреб) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
94' ГолЛоготип БенфикаФерро (97, з) - 2:0
94' Ferro (Бенфика) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Доминик Ливакович никак не мог спасти, счет меняется на 2:0.
94' Пицци (Бенфика) неудачно исполнил угловой.
94' Жонас (Бенфика) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Доминик Ливакович смог отразить мяч. Бенфика получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
93' Жонас (Бенфика) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
92' Пицци (Бенфика) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
91' Динамо Загреб не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
91' Марио Гавранович (Динамо Загреб) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Одиссеас Влаходимос забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч покидает поле. Динамо Загреб получает право на угловой.
91' Первый тайм дополнительного времени закончился.
90+5' Второй тайм только что завершился.
90+5' Дани Ольмо (Динамо Загреб) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+4' Динамо Загреб не создает опасного момента после углового, так как Одиссеас Влаходимос (Бенфика) сыграл первым на мяче.
90' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, в) получил ж.к.
90' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Алекс Гримальдо (Бенфика) наказан за свой грубый фол.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (21, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГавранович Марио (11, з) выходит на поле
86' Замена в составе. Марио Гавранович (Динамо Загреб) выходит на поле. Бруно Петкович был заменен.
84' 17:2 –статистика ударов.
82' Joao Felix (Бенфика) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
82' Угловой удар. Пицци (Бенфика) будет навешивать.
79' Жонас (Бенфика) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
79' Мяч уходит в аут. Бенфика получает право на угловой.
78' Жонас (Бенфика) остановился и пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Доминик Ливакович отразил угрозу, сделав сэйв.
78' Угловой. Исполняет Бенфика. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' Рубен Диаш (Бенфика) пробил головой после углового, но забить не вышло. Бенфика будет подавать угловой.
77' Назначен угловой удар. Пицци (Бенфика) идет к флажку, чтобы исполнить.
77' Рафаэль Силва (Бенфика) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Бенфика получит право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоКадзиор Дамиан (92, н) уходит с поля
Логотип ДинамоШитум Марио (16, в) выходит на поле
75' Замена. Damian Kadzior уходит с поля, а Марио Шитум (Динамо Загреб) выходит на замену вместо него.
74' Желтая карточкаЛоготип БенфикаФеликс Жоау (79, п) получил ж.к.
74' Joao Felix (Бенфика) видит перед собой горчичник.
71' ГолЛоготип БенфикаЖонас (10, з) (Логотип БенфикаПицци (21, п)) - 1:0
71' Гол! Жонас (Бенфика) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 1:0.
67' Жонас (Бенфика) получает желтую карточку за предыдущий фол.
66' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖонас (10, з) получил ж.к.
65' Damian Kadzior (Динамо Загреб) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
63' Пицци (Бенфика) неудачно подал угловой.
62' ЗаменаЛоготип БенфикаЖота (73, н) уходит с поля
Логотип БенфикаФеликс Жоау (79, п) выходит на поле
62' А вот и смена. Joao Felix (Бенфика) выходит на поле. Хота покинет игру.
60' Пицци (Бенфика) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
56' Бенфика делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Андре Алмейда (Бенфика) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
53' Алекс Гримальдо (Бенфика) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
52' После разрезающего оборону паса, Бруно Петкович (Динамо Загреб) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Одиссеас Влаходимос хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
50' Пицци (Бенфика) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46' ЗаменаЛоготип БенфикаЖивкович Андрия (17, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖонас (10, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БенфикаРибейро Юри (15, з) уходит с поля
Логотип БенфикаГримальдо Алехандро (3, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Андрия Живкович не выйдет на второй тайм, его заменит Жонас (Бенфика).
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Бруно Lage решил, что Алекс Гримальдо (Бенфика) достоин шанса проявить себя, а Yuri Ribeiro был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Андрия Живкович (Бенфика) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
45+2' Бенфика получает право на стандарт. Damian Kadzior (Динамо Загреб) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
45' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (21, н) получил ж.к.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Рафаэль Силва (Бенфика) откликнулся на нацеленную передачу в центр штрафной, но его удар головой отправил мяч мимо левой штанги.
45' Бруно Петкович (Динамо Загреб) предупрежден судьей.
42' Отличный пас на Рафаэль Силва (Бенфика) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Доминик Ливакович сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
38' Пицци (Бенфика) прошел парочку защитников и нанес удар по центру ворот. Но Доминик Ливакович ожидал удар именно так и спас ворота.
37' Рафаэль Силва (Бенфика) играет в стеночку со своим партнером, Пицци это был, но в итоге двухходовка не удалась.
36' Пицци (Бенфика) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
36' Damian Kadzior (Динамо Загреб) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул. Бенфика получает право на штрафной.
33' Damian Kadzior (Динамо Загреб) попал в офсайд.
32' Динамо Загреб получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Угловой. Динамо Загреб получит шанс забить. Mislav Orsic (Динамо Загреб) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27' Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Рафаэль Силва (Бенфика) был виноват, грубо боролся за мяч.
23' Как же не повезло! Андрия Живкович (Бенфика) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
22' Кто-то из футболистов команды Динамо Загреб грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток.
19' Андрия Живкович (Бенфика) слишком сильно пасует. Мяч не получает Хота.
16' Команда Динамо Загреб попала в офсайд.
14' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМоро Никола (27, п) получил ж.к.
14' Никола Моро (Динамо Загреб) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
12' Команда Бенфика, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
8' Ferro (Бенфика) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
6' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хота (Бенфика), но карточки на этот раз не получил.
6' Пицци (Бенфика) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3' Дани Ольмо (Динамо Загреб) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Динамо Загреб начнет игру.
0' Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.