Интер - Айнтрахт: обзор матча 14 марта 2019

первый матч 0 - 0
0:1
14.03.2019, четверг, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Игра закончена, Овидиу Хэцеган дал свисток к концу матча.
90+4' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний правый угол ворот летел мяч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
90+3' Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Милан Skriniar (Интер) наказан за свое нарушение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, з) получил ж.к.
90+2' Ох, Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Овидиу Хэцеган наказывает тебя.
90+1' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, з) выходит на поле
89' Время для замены. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Себастьян Роде его покидает.
87' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
86' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
81' Айнтрахт Ф неудачно исполняет этот штрафной. Самир Ханданович (Интер) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
80' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМерола Давиде (68, з) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Давиде Merola (Интер) выйдет на поле, а Маттео Политано с поля уйдет.
77' Пас сделал Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), но Самир Ханданович перехватил мяч.
77' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Никто из игроков команды Интер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
73' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭспозито Себастьяно (70, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСтендера Марк (21, з) выходит на поле
73' А вот и замена. Iglesias Borja Valero сейчас уйдет с поля. Лучано Спаллетти дает последние наставления своему игроку, это Себастьяно Эспозито (Интер) окажется на поле.
73' Время для замены. Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Йетро Виллемс покинул поле.
71' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' Милан Skriniar (Интер) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс.
70' Айнтрахт Ф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
70' Антонио Кандрева (Интер) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Кевин Трапп был начеку и спокойно отвел угрозу.
68' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
66' Вратарь сделал отличный сейв. Антонио Кандрева (Интер) пробил по центру ворот.
65' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Самир Ханданович поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
65' Иван Перишич (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Кевин Трапп продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) получил ж.к.
63' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт). Именно ему показана желтая.
62' ЗаменаЛоготип ИнтерСоареш Седрик (21, з) уходит с поля
Логотип ИнтерРаноккья Андреа (13, в) выходит на поле
62' Лучано Спаллетти решил сделать замену. Андреа Раноккья (Интер) выходит на поле, а Седрик Соареш уходит с него.
61' Довольно неплохая попытка удара от Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Самир Ханданович. Простой сэйв.
59' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, в) выходит на поле
59' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мият Гачинович заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Желтую карточку за подкат получил Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт). Овидиу Хэцеган не колеблясь принял это решение.
57' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) получил ж.к.
57' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
52' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) получил ж.к.
52' Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Iglesias Borja Valero (Интер) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
52' Бальде Кейта (Интер) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
50' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) возвращается на поле.
50' Антонио Кандрева (Интер) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
49' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
49' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
47' Матиас Весино (Интер) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
46' Игра возобновляется.
45+1' Овидиу Хэцеган дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Иван Перишич (Интер) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
39' Угловой, команда Айнтрахт Ф разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
39' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) разочарован, это можно видеть на его лице. Неудивительно, ведь его проход был изумительным. Он прошел всю оборону и ему оставалось переиграть лишь голкипера, но Самир Ханданович сыграл отлично и спас свою команду.
38' Маттео Политано (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
37' Седрик Соареш (Интер) исполнял с углового, но Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе.
36' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Иван Перишич (Интер) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Кажется, Матиас Весино (Интер) нарывается на красную карточку таким нарушением. Овидиу Хэцеган не будет терпеть такое поведение на поле.
30' Антонио Кандрева (Интер) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
29' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) забивает гол, но попав в офсайд.
22' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) может продолжить игру.
22' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
21' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Данило Д'Амброзио (Интер) получает горчичник.
21' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
20' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
20' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар по воротам, но пробил выше.
16' Один из игроков команды Интер забежал в офсайд, рефери увидел это.
13' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
12' Айнтрахт Ф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
12' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
12' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Самир Ханданович забирает мяч.
6' Какой гол! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной и великолепно перебросил мяч через голкипера. Самир Ханданович ничего не мог сделать. Счет 0:1.
5' ГолЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) - 0:1
4' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) выглядит несчастно. Неудивительно, так как сейчас он загубил шанс хороший и с отскока попал в перекладину.
3' Данило Д'Амброзио (Интер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2' Данило Д'Амброзио (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Интер начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Овидиу Хэцеган.
Bastardo
15.03.2019, 00:59
Слабо работал Интер в атаке, счёт по игре
  0
Так Себе Аналитик
14.03.2019, 23:51
Ну все, Камелошка, готовь спич. Кусок нерадзурского величия под угрозой))
14.03.2019, 12:59
Вот,как говорится и хочется и колется.....и вроде Интер и фаворит, а вроде и нет....
14.03.2019, 08:19
Из основного состава выпало 4,5 человека. Игра без замен, с политано в центре. Веселая игра будет
particular
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
13.03.2019, 14:48
Почему-то кажется, что немчики неприятно удивят италиков и заведомая победа хозяев не состоится..:))
Фатерлянд проявит дисциплинированное упорство и с 1-1 попрёт дальше..:))