Валенсия - Хетафе: обзор матча 17 марта 2019

0:0
17.03.2019, воскресенье, 20:30
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Кристиано Пиччини (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9) выходит на поле
89' Замена. Покинет игру Матиас Olivera Miramontes (Хетафе), а Angel выйдет на поле.
86' Желтая карточкаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (8) получил ж.к.
86' Франсиско Портильо (Хетафе) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
85' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМина Санти (22) получил ж.к.
85' Хосе Санчес достает желтую карточку, Санти Мина (Валенсия) ее получил за грубую игру.
82' На матче 41778 болельщиков.
78' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФламини Матье (16) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8) выходит на поле
78' Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Димитри Фулькье ушел с поля, а Франсиско Портильо (Хетафе) будет усилять игру.
78' Хосе Санчес достает желтую карточку, Матье Фламини (Хетафе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77' ЗаменаЛоготип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22) выходит на поле
77' Кевин Гамейро сейчас покинет игру. Санти Мина (Валенсия) заменит его.
76' Родриго (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
75' Даниэль Парехо (Валенсия) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
74' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
74' Леандро Кабрера (Хетафе) получил желтую карточку.
73' Денис Черышев (Валенсия) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Давид Сориа предвидел это и сделал классный сэйв.
72' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
71' Даниэль Парехо (Валенсия) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
68' ЗаменаЛоготип ВаленсияТоррес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (11) выходит на поле
68' Приготовлена замена. Короминос Torres уйдет, а на поле выйдет Денис Черышев (Валенсия).
67' Лайнсмен поднял флажок, Кевин Гамейро (Валенсия) оказался в офсайде.
65' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип ХетафеФламини Матье (16) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Мауро Арамбарри уйдет с поля, а Матье Фламини (Хетафе) появится ему на смену.
64' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) получил ж.к.
64' Желтую карточку за подкат получил Гонсалу Гедеш (Валенсия). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
64' Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) подал, но на мяче первыми были защитники.
64' Короминос Torres (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
61' Пас со штрафного, который исполняет Валенсия, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
60' Djene Dakonam (Хетафе) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Валенсия бьет штрафной удар.
59' Угловой, подает Хетафе, но Жауме Доменек (Валенсия) сыграл на перехвате.
59' Неманья Максимович (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
58' Помощник судьи поднимает флажок. Кевин Гамейро (Валенсия) попал в офсайд.
55' Валенсия забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
53' ГОЛ! Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Давид Сориа уже не спасал. Счет 1:0.
51' Кристиано Пиччини (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит.
49' Родриго (Валенсия) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Давид Сориа парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
48' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48' Хайме Мата (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Хосе Санчес просвистел.
43' После углового Родриго (Валенсия) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
43' Мяч пересек линию и это будет угловой для команды Валенсия.
42' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Валенсия получает право на угловой удар.
38' Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37' Хайме Мата (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Хетафе зарабатывает угловой.
34' Хайме Мата (Хетафе) оказался в офсайде.
33' Хайме Мата (Хетафе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
31' Кристиано Пиччини (Валенсия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
29' Димитри Фулькье (Хетафе) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
26' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, н) получил ж.к.
26' Этот фол стоит карточки! Мауро Арамбарри (Хетафе) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
26' Дамиан Суарес (Хетафе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
26' Димитри Фулькье (Хетафе) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Жауме Доменек показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Хетафе получает право на угловой.
24' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
24' Ох, Хосе-Луис Гайя (Валенсия), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
24' Короминос Torres (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Давид Сориа был первый на мяче тут.
23' Vitorino Antunes (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Жауме Доменек продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20' Гонсалу Гедеш (Валенсия) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
17' Даниэль Парехо (Валенсия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
17' Навес в штрафную Кевин Гамейро (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
14' Хорхе Молина (Хетафе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хосе Санчес все видит и свистит фол.
11' Дамиан Суарес (Хетафе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
11' Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хетафе пробьет угловой.
7' Дамиан Суарес (Хетафе) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
6' Кевин Гамейро (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3' Кристиано Пиччини (Валенсия) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0' Хосе Санчес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.