2:2
31.03.2019, воскресенье, 16:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 21655
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Матч ТВ".
90+6' Настоящая драма развернулась в конце матча на "ВЭБ-Арене". ЦСКА слишком рано поверили в свою победу и бросили играть за пять минут до конца матча, именно в это время "Уфа" активизировалась и забила два мяча, которых оказалось достаточно чтобы спасти матч. Спасибо российской Премьер-лиге за то, что она дарит нам подобные матчи. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Увидимся на других матчах, оставайтесь с порталом https://www.soccer.ru !
90+5' ЦСКА разыгрывает мяч с центра поля и в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён!
90+4' Подача с углового оказалась непосильной для обороны ЦСКА, на дальней штанге оказался неприкрытый Сильвестр Игбун, который и переправил мяч в сетку ворот!
90+3' ГолЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) (Логотип УфаАликин Павел (3, з)) - 2:2
ГОООООЛ! Сильвестр Игбун сравнивает счёт в матче, 2:2!
90+2' Опасный момент у ворот ЦСКА, защитники уснули, "Уфа" пробивала по воротам и мяч после рикошета вышел на угловой.
90+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (21, п) выходит на поле
89' Тревожная концовка будет для ЦСКА, "Уфа" сумела вернуть интригу в матч, и может ещё спасти этот матч.
88' Проспали защитники ЦСКА контрвыпад "Уфы", Ловро Бизяк сориентировался и кивком головы отправил мяч в ворота Акинфеева!
87' ГолЛоготип УфаБизяк Ловро (11, п) (Логотип УфаВанек Ондржей (9, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Ловро Бизяк отыгрывает один мяч, 2:1!
86' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85' Болельщики на трибунах уже начинают праздновать, очень хорошая посещаемость на этом матче.
84' ЗаменаЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНисимура Такума (19, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УфаТилль Оливье (29, п) уходит с поля
Логотип УфаВанек Ондржей (9, п) выходит на поле
82' Ничего не позволяют "армейцы" сделать футболистам "Уфы", похоже, что гости уже полностью смирились с поражением.
81' Чалов сегодня очень активен, хорош в розыгрыше мяча и постоянно угрожает воротам гостей.
80' Ильзат Ахметов несколько раз получил по ногам, судья провёл беседу с игроком "Уфы".
79' Желтая карточкаЛоготип УфаТилль Оливье (29, п) получил ж.к.
Оливье Тилль сбивает соперника и получает за это "горчичник".
78' Игорь Дивеев мощно выстрелил со штрафного, мяч пулей летел в ворота, но Беленов справился и отразил этот удар!
77' ЦСКА продолжает оказывать давление на ворота "Уфы" и сейчас удалось заработать штрафной.
76' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКААхметов Ильзат (77, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (55%), "Уфа" (45%).
74' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73' Чем ближе к концу встречи, тем больше ЦСКА атакует и ничего не позволяет создать "Уфе".
72' ЗаменаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77, п) выходит на поле
71' В составе "Уфы" готовится замена, Вадим Евсеев старается расшевелить свою команду.
70' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69' В своё удовольствие играют футболисты ЦСКА, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
68' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
67' Времени чтобы спасти матч для "Уфы" ещё предостаточно, но для этого надо постараться забить первый гол.
66' Кристиян Бистрович наносил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прокатился мимо ворот.
65' Обляков сделал пас на Чалова и тот выскочив один на один выдержал паузу и пробил мимо вратаря!
64' ГолЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКАОбляков Иван (98, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Фёдор Чалов забивает свой мяч, 2:0!
63' Продолжают позиционно атаковать "армейцы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' Игроки "Уфы" совсем утратили веру в свои силы, даже не пытаются навязать борьбу сопернику.
61' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
60' ЦСКА оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
59' Данный счёт является очень скользким, ЦСКА надо забивать второй гол, чтобы чувствовать себя спокойней.
58' Ионуц Неделчару сейчас не стал рисковать и просто выбил мяч в аут, ЦСКА продолжит свою атаку.
57' В ближайший месяц у "Уфы" будет очень сложный график, много перелётов, в том числе и в Красноярск к "Енисею".
56' Кристиян Бистрович старался обострить своим пасом в чужую штрафную, партнёры до мяча не добрались.
55' Дали пробить с опасного расстояния Бекао, мяч прошёл рядом со штангой, было опасно.
54' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
53' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52' Игорь Безденежных сфолил в центре поля, ЦСКА быстро разыгрывает мяч и устремляется в атаку.
51' События разворачиваются как и в первом тайме, ЦСКА атакует, а "Уфа" контратакует.
50' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
49' Чалов выдержал паузу, поднял голову и сделал заброс в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Уфы" мяч выбили.
48' Сделали гости несколько хороших навесов в штрафную площадь ЦСКА, защитники оказались сильнее.
47' "Уфа" должна была сделать выводы в перерыве матча, футболисты гостей задвигались активнее.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' ЦСКА играл немного острее и слаженней в первом тайме, на перерыв "армейцы" ушли ведя в счёте. "Уфа" не стесняется играть в свой футбол и при возможности атакует. Сумеют ли гости отыграться во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются отдыхать! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45' Красно-синие разыграли мяч после фола на Щенникове, но продолжения не последовало.
44' Георгий Щенников подхватил мяч на своём фланге и не стал играть с партнёром а сам помчал в атаку и заработал штрафной.
43' Обе команды просто доигрывают первый тайм, ничего опасного не происходит, все опасные моменты и голы будут во втором тайме.
42' Мелкий фол зафиксировал судья в центре поля со стороны игроков "Уфы".
41' ЦСКА держит всё под контролем и близко "Уфу" к своим воротам не подпускает.
40' Беленов не спешит вводить мяч в игру, вратарь понимает что партнёрам по команде нужен небольшой отдых.
39' Пошёл заброс на ход игроку "Уфы", но тот оказался в положении "вне игры".
38' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11, п) выходит на поле
37' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
36' Подбор игроков у ЦСКА позволяет им играть очень разнообразно и постоянно атаковать.
35' Кирилл Набабкин мог пробивать влёт из-за пределов штрафной площади, но не стал этого делать и в итоге мяч потерял.
34' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33' Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
32' Массивная атака ЦСКА заканчивается угловым, судья объясняет футболистам правила поведения в штрафной площади.
31' Опасный момент создают "армейцы", Бекао старался замкнуть прострел с фланга, чуть не хватило точности!
30' Пол часа игры уже позади, матч абсолютно не скучный, периодически возникают моменты у обеих ворот.
29' Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
28' Гости стараются перевести игру к штрафной ЦСКА, но брак при передачах мешает.
27' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
Йокич сыграл очень грубо в центре поля, судья долго не думал и сразу достал жёлтую карточку.
26' Влашич получил мяч в штрафной гостей, убрал под левую и точно выстрелил в нижний угол!
25' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Никола Влашич открывает счёт в матче, 1:0!
24' С левого фланга пошёл перевод мяча на правый фланг, но "армейцы" навесить в штрафную так и не смогли.
23' Всё больше и больше игра стала проходить на половине поля "Уфы", ЦСКА заиграл активнее и веселее.
22' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
21' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ЦСКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
19' Игорь Акинфеев на правах капитана команды требует от своих партнёров завестись и играть активнее.
18' Пока ни одного момента и не одного опасного удара по воротам Беленова не было.
17' ЦСКА не стал долго терпеть постоянные атаки на свои ворота и пробует уже сам что-то создать.
16' До ворот было метров 30-ть, Обляков не стал бить прямым ударом, сделал наброс в штрафную площадь, Дивеев пробил чуть выше.
15' Чалов после столкновения с соперником оказался на газоне, судья назначил штрафной.
14' Подбор мяча за "Уфой", гости полностью освоили и уже играют смело, не боятся атаковать большими силами.
13' Пошла длинная подача в штрафную площадь ЦСКА, защитники были первыми на мяче и выбили мяч.
12' Пока довольно спокойно ведёт себя тренер "Уфы" Вадим Евсеев, а вот Виктор Гончаренко постоянно обращается к своим футболистам.
11' Пошла подача в штрафную "Уфы", уверенно играет оборона и выбивает мяч, ничего опасного.
10' Сошлись на фланге в единоборстве Бекао и Кротов, разнимать футболистов спешит арбитр встречи.
9' Непрерывная поддержка болельщиков гонит команду ЦСКА вперёд, классная акустика на "ВЭБ-Арене".
8' Вот уже и "Уфа" сумела выйти вперёд в атаку, дойдя до штрафной площади чуть притормозили.
7' Фёдор Чалов чуть не успел к мячу после рикошета от защитника, мяч достался вратарю гостей.
6' Понятно, что ЦСКА будет играть сегодня первым номером, но и "Уфу" со счетов сбрасывать не стоит.
5' Игорь Дивеев пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в судью но при этом остался у ЦСКА.
4' "Армейцы" много владеют мячом, пасуются в центре поля и пока не слишком торопятся забивать.
3' "Уфа" играет спокойно и даже старается организовать атаку на ворота ЦСКА.
2' Активно начали матч игроки ЦСКА, фланги здорово выходят в атаку и оттягивают на себя защитников "Уфы".
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался!
0'
0'
0' Новый главный тренер "Уфы" Евсеев просто напросто ничего не успеет поменять в тактике команды глобально - ему бы до начала тура успеть просто вникнуть в то, что представляет из себя команда на сей день. Подбор игроков гостевой команды хорош, но вот ритм этого сезона сделал их настолько измотанными, что принимать какую-либо игровую философию они отказываются. ЦСКА имеет возможность вернуться на второе место, если обыграет сегодня "Уфу" - именно к такому результату "армейцы" наверняка и будут стремиться.
0' Кириченко не удержался за предоставленную возможность и покинул пост главного тренера "Уфы" посреди недели. Руководство "Уфы" понять можно - финальная часть чемпионата стартует и проваливать матчи больше нельзя, чтобы не остаться ни с чем. Считается, что смена тренера даёт положительный толчок команде, однако, сложно поверить в то, что "Уфа" сможет на этой волне навязать серьёзную борьбу ЦСКА на его поле. Положение "горожан" безнадёжным назвать нельзя – от зоны переходных матчей их отделяет два очка, а от спасительного 12-го места они отстают на семь баллов. Есть вопросы по готовности к поединку Джамала Табидзе.
0' ЦСКА включился в погоню за "Зенитом" по полной программе только после того, как получил щелчок по носу от "Арсенала", которому подопечные Гончаренко уступили, да ещё и в Грозном (2:0). После того матча были одержаны две победы, а ЦСКА не пропустил больше ни единого мяча. В последнем туре ЦСКА не без труда одолел "Урал" в гостях со счётом 1:0. Проблемы со здоровьем есть у Алана Дзагоева, Константина Кучаева и Абеля Эрнандеса.
0' Московский ЦСКА попробует сегодня обыграть на своём поле "Уфу", которая терпит бедствие и находится в зоне вылета. У гостей сменился главный тренер и это может позитивно сказаться действиях футболистов. ЦСКА играет на своём поле и приложит максимум усилий чтобы порадовать болельщиков. Как в итоге закончится встреча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Саня Локомотив
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
02.04.2019, 21:34, ред.
А бомжи прям рвут всех в Европе,там Апоэлей,да Аустрий всяких...Как от них 41лись забыл???
  0
ответ serh62 (комментарий удален)
02.04.2019, 21:32, ред.
Показать
Шуnя771
31.03.2019, 20:59
Уфа играет в полную силу только со Спартаком!
Как только кони - в пол ноги...
  0
Риелтор с берегов Невы
31.03.2019, 18:45
Жалко лошадок, симпатичная команда, уфа их убаюкала. Ничего не потерено, порвите свинок на шкварки, и жизнь наладиться. Для зенита как бы плюс, но не зачем, идя на чемпионство и в лигу чемпионов, надеятся на ошибки конкурентов. Предыдущие чемпионы, выйграли за счёт ошибок других. что и по сколько раз делали в европе с локо и спамом вы знаете.
  2
Сокол 9
31.03.2019, 18:44
Это ж надо так опозориться коням в очередной раз но теперь уже на своем поле от аутсайдера, в конце игры, на своих болел коням накакать. Гончар, я уже не раз говорил-это не тренер для коней а одни понты, игроки и на него просто положили большой "болт". А таких игрунов как обляков, бекао гнать поганой метлой. С тренером Гончим коням в плане каких-то трофеев ни чего не светит-это и коню понятно.
  3
nik9373
nik9373
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31.03.2019, 18:41
Вчера в программе "все на матч" сошлись во мнение,что именно на ЦСКА-УФА будут сюрпризы.Как в воду глядели!
Байкал-38.
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
Получается, что ты мне написал, Вадик ответил .... а не три очка!
Сочувствую, но в потери очков конкурентов я заинтересован, ничего личного!
  1
Felipe Rivera CVBP
31.03.2019, 18:24
56изм, два дешёвых мяча в концовке пропустили. Нет слов.
31.03.2019, 18:22
За 5 минут пропустить от аутсайдера два гола это конечно да....
  1
112910415
Евсеев же говорил !
  3
Nikola45
Все по делу! Решили что выиграли ан нет!
31.03.2019, 18:19, ред.
Видимо топовые клубы РПЛ все работают с судьями, а первым это поставил на поток в своё время Гиннер. И его пример оказался заразительным. Это как с допингом, который наверное многие применяют в некоторых видах спорта, но попадаются те, кто дешёвым допингом пользуется.
31.03.2019, 18:16
Ты меня с кем-то путаешь, у меня борода)
31.03.2019, 18:12
Очень стыдно за Семака и его Зенит, кони молодца...отправляют семаковскую Уфу в Пердив!
31.03.2019, 18:09
Да Мы на втором месте сейчас,именно из-за судей,а не на первом...
  1
Конунг Рагнар
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
31.03.2019, 18:07
Показать
31.03.2019, 18:06
Пусть лучше Зенит покажет как чемпионство завоёвывать без судейства и админресурсов...Но этого никогда не будет!
  0
В отличии от питерского матча здесь хоть видно чего хотят кони,а самое главное как этого добиться.
  2
yk2ru
yk2ru
31.03.2019, 18:05, ред.
Что-то все молчат про то, что конкретно Локомотив на втором месте сейчас из-за судей. Видимо ошибки судей в пользу проводниц это вполне нормально для болел проектов Гинне и Милле.
  0
particular
particular
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Если без межклубного троллинга, то...
Может Спартаку и нужны умные, толковые и полезные...
Но в крайние годы, они (или им) закупают какой-то не кондиционный товар с нескромными ценниками, но убийственно низким КПД...
Классные игроки в командах первой 6-ки придали бы РПЛ устойчивости, качества и коммерческой привлекательности...
  1
Штиль
31.03.2019, 18:02
Всех адекватных (без улыбающегося негра на аватарке) болел коней с победой. Зенит и ЦСКА показали сегодня пятакам и проводницам как нужно чисто и без судейства побеждать!!
  2
31.03.2019, 18:02, ред.
Были и у нас свои Фёдоры,а у вас Рахимичи,Шемберасы,Понтусы.
31.03.2019, 17:59
В Спартаке такие умные и классные не нужны. Там ценят ещенок, педр, Камбаровым и прочих
  2
Братья за Спартак
31.03.2019, 17:57
У свиней траур. Свой матч позорнейший Лапочкин выиграл. Зенит и ЦСКА победили. Опять на 5 место им валиться.