1:1
17.03.2019, воскресенье, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 43616
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4' Владимир Москалев дал свисток, который зафиксировал боевую ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Далер Кузяев врывался в чужую штрафную, но нанести удар по воротам ему не позволили.
90+2' Вильмар Барриос получил желтую карточку за нарушение правил против Луиса Адриано.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (25, п) получил ж.к.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90' Луис Адриано изящно скидывал мяч пяткой, но до партнера игровой снаряд не дошел.
89' "Спартак" владеет мячом на своей половине поля, ища пути для выхода в атаку.
88' Юрий Жирков высказал молодому Глушенкову, но за того вступился Луис Адриано.
87' ЗаменаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (24, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27) выходит на поле
87' Софьян Ханни получил желтую карточку за грубую игру.
86' Желтая карточкаЛоготип СпартакХанни Софьян (94, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (26) выходит на поле
84' Умяров готовится к появлению на поле. Последняя замена для Олега Кононова.
83' Луис Адриано нарушил правила против Ярослава Ракицкого и сразу же извинился. Эти двое успели вместе поиграть за донецкий "Шахтер".
81' "Спартак" владеет мячом в районе центрального круга, но пока что без продвижения вперед.
80' Далер Кузяев грубо сыграл против Романа Зобнина - штрафной удар назначил арбитр.
79' ЗаменаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛомовицкий Александр (27) выходит на поле
78' Готовится еще одна замена у "Спартака". Александр Ломовицкий скоро войдет в игру.
77' Остановлена атака гостей свисток арбитра - Ригони оказался в положении "вне игры".
76'
75' Ярослав Ракицкий предусмотрительно оставил ногу и прервал передачу противника с фланга.
74' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпартакТашаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип СпартакГлушенков Максим (15) выходит на поле
72' Артем Дзюба попытался удивить Александра Селихова ударом в ближний угол, но тот был готов.
71' При прыжке за мячом Сердар Азмун ударился головой о перекладину.
70' Сердар Азмун лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
69' Александр Селихов здорово сыграл на выходе и забрал мяч после заброса противника.
68' Софьян Ханни попытался пробить с очень дальней дистанции, но в створ ворот попасть не удалось.
67' Игорь Смольников опередил Луиса Адриано и скинул мяч на своего голкипера.
66' Оказался мяч в воротах "Спартака", но гол не был засчитан из-за фола Бранислава Ивановича.
65'
64' Ух! Лоренцо Мельгарехо тянулся к мячу после подачи с фланга, но попасть в створ ворот не смог.
63' Много нарушений правил в последние минуты, что высокому темпу игры не способствует.
62' Денис Глушаков получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
61' Желтая карточкаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) получил ж.к.
61' Вот это да! Ригони замыкал дальнюю штангу после навеса Жиркова с фланга, но угодил в штангу ворот.
60' Артем Дзюба оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр показал, что нужно подниматься.
59' Смольников заехал Ташаеву по ноге, но арбитр желтую карточку не показал, что очень не понравилось хозяевам.
58' Роман Зобнин получил желтую карточку за срыв атаки соперника и пропустит следующий матч.
57' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
57' Андрей Лунев намертво забрал мяч после рикошета от партнера в штрафной площади.
56' ЗаменаЛоготип ЗенитНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДриусси Себастьян (11) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) получил ж.к.
54' Закипают страсти в нашем матче. Сердар Азмун показывает свои эмоции.
53' Разыграли угловой подопечные Олега Кононова, но до удара по воротам дело не дошло.
52' Ой-ой-ой! Андрею Луневу пришлось вытянуться в струну, чтобы парировать удар противника в угол ворот.
51' "Спартак" атакует правым флангом в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
50' Барриос здорово поборолся за мяч и был сбит Софьяном Ханни - арбитр все видел и фол зафиксировал.
48' Отметим, что в предыдущем эпизоде форвард "Зенита" еще и толкнул противника, поэтому будет штрафной удар.
47' Артем Дзюба пытался пробить из чужой штрафной, но Илья Кутепов вытолкнул мяч.
46' Команды обошлись без замен в перерыве. Вторая половина игры стартовала.
45+3'
45+2' Владимир Москалев дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45+1' Игорь Смольников получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
45' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19, з) получил ж.к.
44' Игорь Смольников влетел в Ташаева сзади - Александр лежит на газоне и корчится от боли.
42' Луис Адриано пробил из-за пределов штрафной - Андрей Лунева справился с ударом бразильца.
41' Айртон подобрал мяч около чужой штрафной, но на удар по воротам не отвадился.
40' Андрей Лунев вовремя вышел с ворот и не позволил Луису Адриано добраться до мяча.
39' Не смогли подопечные Олега Кононова извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
38' Угловой удар заработал "Спартак". Георгий Джикия уже находится в центре внимания.
37' Кристиан Нобоа нанес удар со штрафного - стенка приняла попытку полузащитника на себя.
36' Сердар Азмун был сбит с ног при довольно опасном прорыве, но арбитр обошелся без желтой карточки.
35' Георгий Джикия получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
35' Луис Адриано нанес неплохой удар по воротам, но удивить Андрея Лунева не удалось.
34' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
34'
33' Команда Сергея Семака применила высокий прессинг, который чуть не заставил хозяев ошибиться в своей штрафной.
32' "Спартаку" теперь намного сложнее преодолевать массированную оборону соперника.
31' Правым флангом атакуют игроки "Зенита" и, кажется, хотят выйти вперед.
30' Игорь Смольников получил мяч на правом фланге, но сделал неудачную передачу.
29' Еще одно стандартное положение поступило в распоряжение "Зенита". Посмотрим, что из этого получится.
28' ГОЛ! Барриос подкараулил отскок мяча в чужой штрафной площади и послал его в дальний угол ворот. 1:1.
27' ГолЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (25, п) - 1:1
24' Ух! Сердар Азмун получил мяч в чужой штрафной площади, но не смог нанести акцентированный удар.
23' Ярослав Ракицкий длинной передачей нашел Артема Дзюбу, но того накрыли сразу два противника.
22' Луис Адриано лежит на газоне и держится за голову. Барриос обидел бразильца.
21' Хитрый розыгрыш штрафного предложили гости, но удар Азмуна из пределов штрафной был заблокирован.
20' Штрафной удар заработал "Зенит". Очень долго готовят его розыгрыш подопечные Сергея Семака.
19' Угловой в исполнении московской команды оказался неудачным. "Зенит" проведет свою атаку.
18' Угловой удар заработал "Спартак". Самые рослые собрались у владений Андрея Лунева.
17' Ригони сместился в центр и сделал передачу к линии штрафной - мяч достался противнику.
16' Айртон здорово подключился по краю штрафной, но сделать выверенный пас не смог.
15' Софьян Ханни здорово развернулся на левом фланге и сделал передачу, которая до партнера не дошла.
14' ГОЛ! Денис Глушаков пяткой переправил мяч в ворота соперника после скидки Александра Ташаева. 1:0.
11' Александр Селихов уверенно сыграл на выходе после подачи противника и мяч забрал.
10' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Сергея Семака.
9' Широко стараются атаковать подопечные Олега Кононова, чтобы взломать оборону соперника.
8' Айртон умудрился нарушить правила в атаке, когда совершал прорыв по левому флангу.
7' "Спартак" выглядит несколько активнее на стартовых минутах встречи.
6' Розыгрыш углового в исполнении "Спартака" ничем опасным не закончился.
5' Опасно! Лоренцо Мельгарехо ворвался в чужую штрафную, но не смог переиграть Лунева в ближнем бою.
4' Николай Рассказов обокрал Артема Дзюбу, который вырывался на ударную позицию.
3' Мяч стал подарком для Андрея Лунева после длинной передачи противника.
2' Софьян Ханни уронил Барриоса на газон - штрафной удар для "Зенита".
1' Владимир Москалев дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Зенит" в этот четверг пытался исправить ошибки домашнего матча против "Вильярреала", но успех не снискал. Команда Сергея Семака продолжает лидировать в национальном первенстве и постарается не терять преимущество над соперниками.

Ориентировочный состав "Зенит": Кержаков - Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков - Кузяев, Маркизио, Ерохин, Паредес, Мак - Дзюба, Дриусси.
0' "Спартак" после девятнадцати туров идет на четвертой позиции, располагая тридцатью двумя очками. В прошлом туре московская команда обыграла "Динамо" в дерби благодаря голу Георгия Джикии.

Ориентировочный состав "Спартак": Селихов - Рассказов, Кутепов, Джикия, Аиртон - Ломовицкий, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо - Ханни - Адриано.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура РПЛ, в котором "Спартак" сыграет с "Зенитом". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.
18.03.2019, 00:25
Судья продажная! Федун намазал судейскому корпусу 100%. Зенит на первом месте!
17.03.2019, 21:19
Спрятались после игры? ))) Дела нашлись? ))
  0
Gloomy59
17.03.2019, 21:14
СПАРТАК, бегал и молился, чтобы Зенит не забил!
А тут ещё судья со своим свистком, давай свистеть "НАДО" и "НЕ НАДО"! Судья все испортил!!!!!!!
17.03.2019, 21:02
Эх, Дениска уже небось баньку затопил. Сейчас зулусы подъедут париться. Самогоночка стынет в холодильнике. Ничейку празновать будут.
isamsn
Игра в общем то равная с небольшими преференциями Москалькова в пользу Спартака.
ответ Serg3.12 (раскрыть)
Санкт-Ватутинки Что там такого сделал футболист нынешней национальной сборной?
  0
alfranza
Концовка за Спартаком.
  0
Ravshan878
Ravshan878
Он деде ДМБ.) По этому бурые старичок .))
  1
Caniggia
17.03.2019, 20:53
Показать
Дракон1988
Вообще ничего не было а жк дали Барриосу...
17.03.2019, 20:50
Жирок совсем с катушек съехал. Гнать психа с поля!
17.03.2019, 20:49
На вашего Рошу,у нас есть свой Заболотный)))
  1
Kurt Bekelman
17.03.2019, 20:48
Спартак! Хватит титьки мять - забивай и побеждай...
  1
Caniggia
Обе команды пока колхозного уровня по европейским меркам, как и наш донный чемпионат РПЛ!