Реймс - Амьен: обзор матча 2 марта 2019

2:2
02.03.2019, суббота, 22:00
90+7' Матч только что завершился.
90+3' Попытка удивить кипера. Арбер Зенели (Реймс) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Томас Monconduit (Амьен) бросается в подкате, но Фрэнк Schneider показывает, что был фол.
89' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Мусса Думбия (Реймс) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
87' Алексис Блин (Амьен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Реймс.
85' Хассан Камара (Реймс) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
84' ГолЛоготип РеймсКафаро Матье (24, з) - 2:2
84' Матье Кафаро (Реймс) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Regis Gurtner никак не мог спасти. 2:2.
83' ЗаменаЛоготип АмьенГоддос Саман (7, п) уходит с поля
Логотип АмьенДибасси Бакайе (12, з) выходит на поле
83' Кристоф Pelissier сделал перестановку. Саман Годдос заменен, а не его место вступил Bakaye Dibassy (Амьен).
82' Желтая карточкаЛоготип РеймсДиа Булайе (33, з) получил ж.к.
82' Boulaye Диа (Реймс) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
81' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсКафаро Матье (24, з) выходит на поле
81' Замена. Матье Кафаро (Реймс) освежит игру. А Tristan Dingome порядком подустал и покинет поле.
79' Джордан Lefort (Амьен) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
79' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Мусса Думбия (Реймс) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
78' Жак Ромао (Реймс) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
76' ЗаменаЛоготип АмьенКонате Мусса (15, н) уходит с поля
Логотип АмьенГнаоре Эдди (5, в) выходит на поле
76' Приготовлена замена. Мусса Конате уйдет, а на поле выйдет Эдди Gnahore (Амьен).
75' Желтая карточкаЛоготип АмьенПитерс Эрик (26, з) получил ж.к.
75' Эрик Питерс (Амьен) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
70' ГолЛоготип РеймсДиа Булайе (33, з) (Логотип РеймсРомао Алексис (4, з)) - 1:2
70' Гол! Boulaye Диа (Реймс) шикарно обработал сильную передачу от Жак Ромао в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 1:2.
69' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реймс исполнит.
67' Хассан Камара (Реймс) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
66' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсДиа Булайе (33, з) выходит на поле
66' Арбер Зенели (Реймс) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Regis Gurtner.
66' Время для замены. Boulaye Диа (Реймс) вошел в игру, а Remi Удин покинул поле.
62' Томас Фоке (Реймс) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
58' Сехру Гирасси (Амьен) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Амьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57' Мусса Конате (Амьен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
57' Сехру Гирасси (Амьен) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Эдуар Менди отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
56' Арбер Зенели (Реймс) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
55' Remi Удин (Реймс) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Арбер Зенели (Реймс) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Regis Gurtner поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
52' Remi Удин (Реймс) сыграл на подборе на линии штрафной и пробил, но Regis Gurtner видел момент удара и легко справился с угрозой.
50' Жак Ромао (Реймс) совершает грубый фол и рефери замечает это.
48' Эмиль Крафт (Амьен) делает заброс вперед, но Эдуар Менди смело выходит и забирает мяч себе.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' АвтоголЛоготип РеймсАбдельхамид Юнес (5, з) - 0:2 (А)
44' Юнис Абдельхамид (Реймс) забивает в свои ворота, увеличивая преимущество соперника.
39' Гол с пенальтиЛоготип АмьенКонате Мусса (15, н) - 0:1 (П)
39' Мусса Конате (Амьен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
39' Томас Фоке (Реймс) коснулся мяча рукой в штрафной! Сейчас мы увидим пенальти! Амьен получает шанс.
39' Гол! Мусса Конате (Амьен) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Эдуар Менди, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
37' ЗаменаЛоготип РеймсМбемба Нолан (26, п) уходит с поля
Логотип РеймсДумбия Мусса (25, в) выходит на поле
37' Замена в составе. Мусса Думбия (Реймс) появится в составе. А Нолан Мбемба покинет игру.
37' Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Эмиль Крафт (Амьен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
32' Саман Годдос (Амьен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
32' Саман Годдос (Амьен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
31' Сейчас Нолан Мбемба (Реймс) сфолил, сыграл грубо. Фрэнк Schneider остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
31' Нолан Мбемба (Реймс) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
30' Амьен получает угловой.
29' Судья Фрэнк Schneider видит подножку, которую сделал Tristan Dingome (Реймс), и дает свисток.
28' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Томас Monconduit (Амьен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
27' Жак Ромао (Реймс) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
23' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23' Этот пас через все поле, который сделал Хассан Камара (Реймс) оказался не очень точным.
20' Remi Удин (Реймс) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
19' Мусса Конате (Амьен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
18' Мусса Конате (Амьен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
18' Жак Ромао (Реймс) грубо сыграл, и Фрэнк Schneider свистнул фол.
16' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Пабло Чаваррия (Реймс) пробил, но попал в защитника.
13' Пас сделал Пабло Чаваррия (Реймс), но Regis Gurtner перехватил мяч.
12' Эмиль Крафт (Амьен) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
10' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10' Арбер Зенели (Реймс) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
7' Пабло Чаваррия (Реймс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Фрэнк Schneider - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.