Сент-Этьен - Ним: обзор матча 1 апреля 2019

2:1
01.04.2019, понедельник, 21:30
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+7' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сент-Этьен попал в положение вне игры.
90+6' Ним зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НимБобишон Антонен (14, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенМ'Вила Янн (6, п) получил ж.к.
90+1' Становится нервозно в игре. Antonin Bobichon (Ним) удостоен желтой карточки за грубый фол.
90+1' Карим Abed показывает желтую карточку, это Янн М'Вила (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
90+1' Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Классный сэйв! У Денис Буанга (Ним) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Стефан Рюффье. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
85' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенГезали Ламин (31) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип НимФерри Жордан (6, з) уходит с поля
Логотип НимТиуб Сада (22) выходит на поле
85' Бернард Blaquart решил усилить игру заменой. Жордан Ферри ушел с поля, а Sada Thioub (Ним) будет усилять игру.
85' Желтую карточку за подкат получил Ламин Ghezali (Сент-Этьен). Карим Abed не колеблясь принял это решение.
83' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенГезали Ламин (31) выходит на поле
83' Вот и замена. Ромен Амума покинет игру, а свеженький Ламин Ghezali (Сент-Этьен) заступит вместо него.
82' Желтая карточкаЛоготип НимБриансон Антони (23, з) получил ж.к.
82' Anthony Briancon (Ним) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Карим Abed наказал дополнительно за пререкания.
82' Арбитр Карим Abed, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Сент-Этьен может праздновать!
80' Сент-Этьен заибвает, но судья Карим Abed показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
79' Отличное завершение атаки! Роберт Берич (Сент-Этьен) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
75' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиони Лои (9) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Arnaud Nordin уйдет с поля, а Луи Диони (Сент-Этьен) появится ему на смену.
74' Ромен Амума (Сент-Этьен) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв!
72' ЗаменаЛоготип НимБозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип НимГийом Баптист (25) выходит на поле
72' Замена. Баптисте Гийом (Ним) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Umut Bozok же направится отдыхать.
71' Никто из игроков команды Ним не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
70' Antonin Bobichon (Ним) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ним подаст его.
69' Команда Сент-Этьен попала в офсайд.
66' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАит Беннассер Юссеф (8, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенВада Валентин (23) выходит на поле
66' Время для замены. Валентин Вада (Сент-Этьен) вошел в игру, а Юссеф Аит-Беннассер покинул поле.
64' Umut Bozok (Ним) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
64' Это будет угловой. Исполнит его Ним.
63' Renaud Ripart (Ним) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел в левый угол, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
62' Угловой, команда Ним разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
62' Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
61' Денис Буанга (Ним) попробовал пробить с края штрафной. Стефан Рюффье голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в девятку. Сейчас Ним подаст угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип НимПакьес Гаэтан (15, п) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карим Abed наказал заслуженно, Гаэтан Paquiez (Ним) с предупреждением теперь.
53' Янн М'Вила (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
50' Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50' Успешно сейчас Arnaud Nordin (Сент-Этьен) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Пол Бернардони эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Сент-Этьен будет подавать угловой.
49' Renaud Ripart (Ним) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+6' Карим Abed дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Какой сейв! Это сейчас Денис Буанга (Ним) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
45+1' Antonin Bobichon (Ним) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Стефан Рюффье сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
42' ЗаменаЛоготип НимМауасса Крист (12, п) уходит с поля
Логотип НимФлориан Мигель (26) выходит на поле
42' Бернард Blaquart вынужден заменить одного из своих игроков, это Фэту Мауасса получил повреждение. Флориан Miguel (Ним) выйдет на поле вместо него.
41' Arnaud Nordin (Сент-Этьен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
41' Teji Savanier (Ним) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Роберт Берич (Сент-Этьен) нанес удар головой с точки пенальти, но Пол Бернардони легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
32' Игра прервана. Teji Savanier (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
31' Один из игроков команды Сент-Этьен забежал в офсайд, рефери увидел это.
31' Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Teji Savanier (Ним) наносил удар, но тот бросился под мяч. Ним получит право на угловой.
29' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Матье Дебюши (Сент-Этьен) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
28' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' ГолЛоготип Сент-ЭтьенКабелла Реми (7, п) (Unsportsmanlike conduct) - 1:1
24' Желтая карточкаЛоготип НимФерри Жордан (6, з) получил ж.к.
24' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Реми Кабелла (Сент-Этьен) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:1.
24' Жордан Ферри (Ним) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карим Abed не думает дважды, чтобы наказать игрока.
23' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ним попал в положение вне игры.
20' Грубый отбор продемонстрировал Жордан Ферри (Ним). Рефери назначил штрафной.
18' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Arnaud Nordin (Сент-Этьен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Пол Бернардони вытащил мяч.
16' Помощник судьи поднял флажок. Umut Bozok (Ним) попал в офсайд, вот в чем дело.
14' Карим Abed свистит, заметив нарушение. Гаэтан Paquiez (Ним) был виноват, грубо боролся за мяч.
14' Гаэтан Paquiez (Ним) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11' Невен Суботич (Сент-Этьен) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
9' Фэту Мауасса (Ним), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
7' Фэту Мауасса (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
6' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенДебюши Матье (26, з) получил ж.к.
6' Матье Дебюши (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
4' Сейчас Роберт Берич (Сент-Этьен) нанес неплохой удар, но Пол Бернардони был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
4' У Роберт Берич (Сент-Этьен) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Пол Бернардони.
2' Хороший навес находит нужную голову. Antonin Bobichon (Ним) забивает точным ударом головой в левую.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ним начинает игру с центра поля.
0' Карим Abed будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.