Нант - Лилль: обзор матча 31 марта 2019

2:3
31.03.2019, воскресенье, 18:00
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Судья сигнализирует, что будет угловой, Нант подаст его.
90' ЗаменаЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип ЛилльМайя Тиаго (20, з) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николас Пепе уходит, а Тьяго Мая (Лилль) войдет в игру.
90' Калифа Кулибали (Нант) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
88' Эдгар Ие (Нант) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
87' ЗаменаЛоготип НантФабио (2, з) уходит с поля
Логотип НантБошилья (12, з) выходит на поле
87' Замена. Fabio сделал все, что мог, и его заменит Габриэль Боскилья (Нант).
85' ЗаменаЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, п) уходит с поля
Логотип ЛилльИконе Жонатан (12, з) выходит на поле
85' Кристоф Галтье решил усилить игру заменой. Лоик Реми ушел с поля, а Нанитамо Иконе (Лилль) будет усилять игру.
84' ЗаменаЛоготип НантЭйссерик Валентен (11, п) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22, з) выходит на поле
84' Валентин Эссерик уходит с поля, а Антони Лимбомбе (Нант) появляется на его месте.
83' Вот это промах! Валентин Эссерик (Нант) очень сильно выше ворот пробил сейчас. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Валентин Эссерик (Нант) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
82' Игрок команды Лилль нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Нант получает право на него.
79' ЗаменаЛоготип НантЭвангелиста Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (18, в) выходит на поле
79' Время для замены. Сэмюэль Moutoussamy (Нант) выходит на поле, а Лукас Евангелиста его покидает.
76' Николас Пепе (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76' Николас Паллуа (Нант) вымотал все нервы судье, и Вилли Delajod берется наказать игрока.
75' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, в) получил ж.к.
74' Рафаэль Леау (Лилль) получает желтую карточку за предыдущий фол.
72' Валентин Эссерик (Нант) получает желтую карточку. Не прав он был.
71' Желтая карточкаЛоготип НантЭйссерик Валентен (11, п) получил ж.к.
70' Отличный командный гол! Жонатан Бамба (Лилль) был свободен в штрафной, и это заметил Николас Пепе, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:3!
69' ГолЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, н) (Логотип ЛилльПепе Николя (19, п)) - 2:3
68' Гол с пенальтиЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) - 2:2 (П)
68' Николас Пепе (Лилль) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с правой от себя штангой.
68' Пенальти! Николас Пепе (Лилль) собирается его исполнить.
68' Лилль получил отличную возможность забить - пенальти.
67' Шека (Лилль) пробьет штрафной.
63' ГОЛ - 2:1! Адама Сумаро сделал голевую передачу, Рафаэль Леау (Лилль) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Максим Дюпе получил баранку.
62' ГолЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, в) (Логотип ЛилльСумаоро Адама (5, з)) - 2:1
61' Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
60' Адама Сумаро (Лилль) совершает грубый фол. Вилли Delajod останавливает игру.
59' ЗаменаЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЛеау Рафаэл (7, в) выходит на поле
59' Время для замены. Luiz Araujo покидает поле. Рафаэль Леау (Лилль) должен усилить игру.
57' Гол! Калифа Кулибали (Нант) сделал счет 2:0 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правую часть ворот благодаря классной подаче Fabio.
56' ГолЛоготип НантКулибали Калифа (7, н) (Логотип НантФабио (2, з)) - 2:0
56' Лилль зарабатывает угловой удар.
55' Гол! Майк Маньян среагировал на удар с пенальти в исполнении Валентин Эссерик (Нант), но не смог отбить мяч, который залетел под перекладину.
54' Гол с пенальтиЛоготип НантЭйссерик Валентен (11, п) - 1:0 (П)
54' Thiago Mendes (Лилль) получает желтую карточку.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, п) получил ж.к.
53' После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
53' Нант отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
52' Zeki Celik (Лилль) хватает соперника за майку, и Вилли Delajod не оставляет это дело незамеченным - свисток. Одиннадцатиметровый! Нант будет забивать гол! Или не забивать.
51' Угловой, подает Лилль, но Максим Дюпе (Нант) сыграл на перехвате.
50' Лилль получает право на угловой.
50' Шека (Лилль) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
46' Вилли Delajod своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Нант. Но один из защитников прерывает подачу.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Николас Пепе (Лилль) открылся на линии штрафной и получил пас от Luiz Araujo. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Какой шанс забить! Luiz Araujo (Лилль) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
43' Майк Маньян (Лилль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Нант произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
37' Lucas Lima делает отличный пас, но Валентин Эссерик (Нант) не смог точно пробить - выше ворот.
35' Шека (Лилль) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34' Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс.
32' Лилль в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
31' Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Лилль.
31' Кто-то из команды Нант грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Лилль. Рефери уверенно указал на точку.
28' Вилли Delajod дает свисток. Шека (Лилль) опасно играет. Нант исполнит штрафной удар.
27' Николас Паллуа (Нант) может продолжить игру.
26' Николас Паллуа (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
21' Lucas Lima (Нант) делает опасный навес со штрафного, но Майк Маньян перехватывает мяч.
21' Шека (Лилль) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Шека (Лилль) не рад такому решению арбитра. Нант получает угловой.
17' Жозе Фонте (Лилль) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Вилли Delajod решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
16' Zeki Celik (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
11' Юссуф Коне (Лилль) делает хороший навес в штрафную, но Максим Дюпе был первый на мяче тут.
8' Валентин Эссерик (Нант) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
5' Желтая карточкаЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) получил ж.к.
5' Николас Пепе (Лилль) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
5' Игра прервана. Валентин Эссерик (Нант) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар с фланга получает Лилль.
2' Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Лилль начинает игру с центра поля.
0' Вилли Delajod - арбитр встречи.