Монако - Кан: обзор матча 31 марта 2019

0:1
31.03.2019, воскресенье, 16:00
Монако, Луи II
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Стефан Йоветич (Монако) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил неудобный мяч, летевший в нескольких сантиметрах над газоном.
90+2' Монако получает право на штрафной удар.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Фесаль Фажр (Кан) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
89' Насер Шадли (Монако), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Рудди Буке свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Кан. Они могут создать опасный момент.
87' Команда Монако доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
84' Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Александр Головин (Монако) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
83' Монако получает право на угловой удар.
82' Жан-Одес Ахолу (Монако), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по перекладине.
80' А вот и замена. Энцо Кривелли сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Баиссама Санко (Кан) окажется на поле.
79' ЗаменаЛоготип КанКривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип КанСанко Баиссама (5, п) выходит на поле
79' Фалькао (Монако) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
77' ЗаменаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип МонакоШадли Насер (20, з) выходит на поле
77' Бенжамин Хенрикс покидает игру. Насер Шадли (Монако) заступит на смену.
77' Монако делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' Стефан Йоветич (Монако) пробил прямо в защитника. Монако зарабатывает угловой удар.
75' Делает навес с углового Александр Головин (Монако), но мяч вынесли защитники из штрафной.
74' Стефан Йоветич (Монако) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
71' ЗаменаЛоготип КанДеминге Джесси (17, п) уходит с поля
Логотип КанЗахари Юнн (33, з) выходит на поле
70' Замена. Younn Zahary (Кан) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Jessy Deminguet же направится отдыхать.
69' Винисиус (Монако) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар в правый угол ворот, но Брис Самба смог отбить мяч.
67' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, з) выходит на поле
67' Леонардо Жардим решил сделать замену. Стефан Йоветич (Монако) выходит на поле, а Рони Лопеш уходит с него.
65' Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63' Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' Подача с дальнего штрафного команды Монако прервана защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
61' Рудди Буке дает свисток. Jessy Deminguet (Кан) опасно играет. Монако получает шанс. Это штрафной удар.
59' Исмаэль Диоманде (Кан) фолил. Судья Рудди Буке видел момент.
56' Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот. Желсон Мартинш (Монако) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
55' Шанс! Родриге Казимир Нинга (Кан) пробил после паса Фесаль Фажр и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Рони Лопеш (Монако) делает опасный навес со штрафного, но Брис Самба перехватывает мяч.
52' Желтая карточкаЛоготип КанНинга Казимир (11, п) получил ж.к.
52' Рони Лопеш (Монако) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52' Родриге Казимир Нинга (Кан) получил желтую за нарушение правил.
51' Подача углового. Камиль Глик (Монако) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
51' Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип МонакоВанкер Вильям (12, п) уходит с поля
Логотип МонакоВинисиус (11, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КанНдом Али (8, п) уходит с поля
Логотип КанДиоманде Исмаэль (4, в) выходит на поле
46' Леонардо Жардим сделал замену. Винисиус вышел на поле, а Вильям Ванкер (Монако) сел на скамейке запасных.
46' Замена на второй тайм. Фабьен Mercadal не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Али Ндом (Кан). Вместо него вышел Исмаэль Диоманде.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Рони Лопеш (Монако) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45' Рони Лопеш (Монако) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Брис Самба делает приличный сейв. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
44' Рони Лопеш (Монако) разыгрывает мяч.
43' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джибриль Сидибе (Монако) обострял сейчас.
42' Александр Головин (Монако) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
40' Рони Лопеш (Монако) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
39' Желтая карточкаЛоготип КанНдом Али (8, п) получил ж.к.
39' Штрафной удар. Монако исполнит его.
39' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Али Ндом (Кан) с предупреждением теперь.
37' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35' Кажется, Камиль Глик (Монако) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
29' Монако не создает опасного момента после углового, так как Брис Самба (Кан) сыграл первым на мяче.
29' Александр Головин (Монако) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
25' Протаранил. Фалькао (Монако) нарушил правила в атаке. Рудди Буке видел эпизод и свистнул. Фалькао (Монако) спорит, но решение судьи не изменить.
23' ГолЛоготип КанКривелли Энцо (27, н) (Логотип КанФаджр Файсал (10, п)) - 0:1
23' Энцо Кривелли (Кан) в высоком прыжке добирается до мяча и наносит удар в нижний угол ворот. Даниэль Субашич не смог отбить мяч, и счет теперь 0:1.
21' Фесаль Фажр (Кан) попробовал пробить с края штрафной. Даниэль Субашич голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
20' Штрафной удар. Мяч получил Фесаль Фажр (Кан), но тут же его потерял.
16' Рони Лопеш (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
11' Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Джибриль Сидибе (Монако) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
6' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кан. Но один из защитников прерывает подачу.
6' Кан исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
3' Желтая карточкаЛоготип МонакоБадьяшиль Бенуа (32, з) получил ж.к.
3' Рудди Буке показывает желтую карточку, это Бенуа Badiashile (Монако) наказан за свой грубый фол.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Рудди Буке будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!