Марсель - Анже: обзор матча 30 марта 2019

2:2
30.03.2019, суббота, 19:00
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Фарид El Melali (Анжер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90+3' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1' После углового Ромен Тома (Анжер) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
90+1' Угловой. Флавьен Тэт (Анжер) исполнит.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Флавьен Тэт (Анжер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
87' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
87' Кевин Стротман (Марсель) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
86' Хорошо обработал пас в штрафной Томас Мангани (Анжер). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
86' Флавьен Тэт (Анжер) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
85' Команда Марсель попала в офсайд.
84' Лукас Окампос (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10, п) выходит на поле
82' Сейчас будет замена. Флориан Товен уходит с поля, а Димитри Пайе (Марсель) на него выходит.
81' Исмаэль Траоре (Анжер) отправляет заброс в штрафную, где Cristian Lopez классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
78' Вторая желтаяЛоготип МарсельСарр Буна (17, з) получил вторую ж.к.
78' Джером Miguelgorry увидел этот фол, а это значит Буна Сарр (Марсель) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
78' Флориан Товен (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Марсель будет исполнен угловой.
77' Гол с пенальтиЛоготип АнжеМангани Тома (5, з) - 2:2 (П)
77' Гол! Томас Мангани (Анжер) сделал короткий разбег и пробил с 11-метровой отметки под левую штангу.
76' Томас Мангани (Анжер) попытается забить гол с пенальти.
76' Джером Miguelgorry свистит, это Дуже Чалета-Цар (Марсель) нарушал правила. Анже пробьет одиннадцатиметровый!
74' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, з) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Ангело Fulgini уйдет с поля, а Фарид El Melali (Анжер) появится ему на смену.
72' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельСтротман Кевин (12, з) выходит на поле
72' Была сделана замена. Максим Лопес уходит, а выходит Кевин Стротман (Марсель).
71' Ангело Fulgini (Анжер) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
70' Абдулайе Бамба (Анжер) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
69' Марио Балотелли (Марсель) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
67' Протаранил. Буна Сарр (Марсель) нарушил правила в атаке. Джером Miguelgorry видел эпизод и свистнул. Буна Сарр (Марсель) спорит, но решение судьи не изменить.
66' Томас Мангани (Анжер) пробивает штрафной с 24 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
64' Буна Сарр (Марсель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
63' Джордан Амави (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
61' ЗаменаЛоготип АнжеПажо Венсан (6, п) уходит с поля
Логотип АнжеЛопес Кристиан (9, в) выходит на поле
61' Время для замены. Cristian Lopez (Анжер) вошел в игру, а Венсан Пажо покинул поле.
60' Буна Сарр (Марсель) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
59' Максим Лопес (Марсель) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
58' Желтая карточкаЛоготип АнжеПажо Венсан (6, п) получил ж.к.
58' Венсан Пажо (Анжер) получает карточку, судья матча Джером Miguelgorry наказал его желтой. Марсель исполнит штрафной удар.
58' Венсан Пажо (Анжер) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
57' Флориан Товен (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
56' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельГуставо Луис (19, в) выходит на поле
56' Морган Сансон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Луис Густаво (Марсель) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
55' Томас Мангани (Анжер) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
54' Валере Жермен (Марсель) был близок к голу, но вратарь спас после его удара головой.
53' Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
53' Команда Марсель, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
50' Баптист Сантамария (Анжер) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Йоан Пеле понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
49' Ангело Fulgini (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
49' Ангело Fulgini (Анжер) нарушил правила в атаке.
47' Ангело Fulgini (Анжер) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
46' Лукас Окампос (Марсель) грубо сыграл, и Джером Miguelgorry свистнул фол. Анже исполняет штрафной.
46' Игра возобновляется.
45+4' Перерыв.
45+3' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+2' Джефф Рейне (Анжер) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
45+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Флориан Товен (Марсель) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
41' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип МарсельСарр Буна (17, з) получил ж.к.
40' Буна Сарр (Марсель) получает желтую карточку.
40' Ангело Fulgini (Анжер) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
39' Замечательное командное движение от игроков команды Марсель. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
36' Гол с пенальтиЛоготип АнжеМангани Тома (5, з) - 2:1 (П)
36' Томас Мангани (Анжер) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
36' Пенальти! Томас Мангани (Анжер) собирается его исполнить.
36' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Анже!
34' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Анже может получить шанс.
34' Один из футболистов Анже мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
32' Исмаэль Траоре (Анжер) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
32' Томас Мангани (Анжер) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
31' Ангело Fulgini (Анжер) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
29' Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Джефф Рейне (Анжер) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Анже подаст угловой.
26' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
26' Этот фол стоит карточки! Лукас Окампос (Марсель) получает желтую, Джером Miguelgorry не был милостив.
25' Ангело Fulgini (Анжер) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) получил ж.к.
23' Джером Miguelgorry достает желтую карточку, Максим Лопес (Марсель) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Джефф Рейне (Анжер). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Анже получает право на угловой.
19' Флавьен Тэт (Анжер). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
18' Максим Лопес (Марсель) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
16' ГолЛоготип МарсельБалотелли Марио (9, п) - 2:0
16' ГОЛ! Лукас Окампос сделал голевой пас сейчас, и Марио Балотелли (Марсель) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 2:0!
15' Флориан Товен (Марсель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
14' Марио Балотелли (Марсель) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12' Помощник судьи поднял флажок. Буна Сарр (Марсель) попал в офсайд, вот в чем дело.
11' Марио Балотелли (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Анже улетел за пределы поля.
8' Навес в штрафную Лукас Окампос (Марсель) делал. Защитники удачно сыграли.
6' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Марсель отмечает!
5' Марсель заибвает, но судья Джером Miguelgorry показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
4' Марио Балотелли (Марсель) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
2' Флориан Товен (Марсель) оставалось лишь переиграть голкипера после подачи Джордан Амави, но игрок очень слабо пробил намного дальше правой штанги.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Марсель начинает игру с центра.
0' Джером Miguelgorry будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.