3:0
22.02.2019, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5'
90+4' Пьеро Джакомелли дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Милана" с разгромным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Доигрывают команды уже поединок. Никто не пытается форсировать развитие событий.
90+2' Хакан Чалханоглу приложился из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
90+1' Четыре минуты осталось играть командам.
90' Салих Учан шикарно подработал себе мяч в чужой штрафной и пробил пяткой - Доннарумма на месте.
89' Барто Дронговски легко забрал мяч после прострела противника с фланга.
87' Фабио Борини неудачно приземлился и сейчас испытывает болезненные ощущения.
86' Саму Кастильехо раскачал противника на фланге и сделал передачу, но никто из партнеров на нее не откликнулся.
85' Подопечные Джузеппе Якини не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
84' Угловой удар заработал "Эмполи", но момент располагал к более опасному завершению.
83' Патрик Кутроне отчаянно старается забить свой гол. Очень хочет показать себя итальянец.
82' Продолжают игроки "Милана" нагнетать обстановку около чужих ворот.
81' И снова отменяет взятие ворот Пьеро Джакомелли. Положение "вне игры" у Кутроне было зафиксировано.
80' ЗаменаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип МиланБилья Лукас (21) выходит на поле
79' ГОЛ! Фабио Борини разобрался с несколькими оппонентами в чужой штрафной площади и пробил точно в ближний угол ворот. 4:0.
76' Марко Паяч навешивал с левого фланга - соперник передачу заблокировал.
75' Держат мяч около своей штрафной площади игроки "Милана". "Эмполи" нужно побегать, чтобы отобрать мяч.
74' ЗаменаЛоготип ЭмполиПаскуаль Мануэль (23, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиПаяч Марко (6) выходит на поле
73' Фабио Борини подтолкнул противника при борьбе за мяч - штрафной удар.
72' Широко старается атаковать "Эмполи", чтобы раскачать оборону противника.
71' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) получил ж.к.
70' Хакан Чалханоглу в подкате сбил противника в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
69' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (11, п) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
68' ГОЛ! Конти выполнил отличную передачу с правого фланга, а Кастильехо ударом в одно касание подправил мяч в ближний угол ворот. 3:0.
66' ЗаменаЛоготип ЭмполиФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиЛа Гумина Антонио (20) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭмполиГнеман (18, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиУчан Салих (48) выходит на поле
65' Готовится двойная замена в стане "Эмполи". Пытаются гости что-то изменить.
64' Пытаются комбинировать на чужой половине поля игроки "Эмполи", но без ударов по воротам.
62' Алессио Романьоли опередил противника в штрафной площади и выбил мяч.
61' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Джузеппе Якини.
60' Подопечные Дженнаро Гаттузо владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
58' Тьему Бакайоко остался лежать на газоне после отбора мяча около чужой штрафной.
57' "Милан" снова завладел мячом и пытается развить имеющееся преимущество в счете.
56' Ди Лоренцо Джованни грубо сыграл против Хакана Чалханоглу и получил желтую карточку.
55' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиДи Лоренцо Джованни (2, п) получил ж.к.
54' Теперь команде Джузеппе Якини приходится играть "первым номером", давая сопернику больше пространства.
52' ГОЛ! Саму Кастильехо вывел Кессье один ан один, а Франк аккуратно перебросил стража ворот гостей. 2:0.
50' ГОЛ! Хакан Чалханоглу прострелил с правого фланга, а Кшиштоф Пёнтек с нескольких метров расстрелял ворота соперника. 1:0.
48' Вот это да! Крунич завершал отличную атаку ударом из убойной позиции, но не смог попасть по воротам.
47' Рикардо Родригес пробивал с дальней дистанции - мяч застрял в частоколе ног соперников.
46' Пьеро Джакомелли дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4'
45+3' Пьеро Джакомелли дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2' Конти выполнил отличную передачу с фланга, но Лукас Пакета не смог акцентировано пробить.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' Тьему Бакайоко здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
44' Кастильехо нанес удар с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
42' "Милан" отбился после подачи противника с правого фланга. "Эмполи" снова готовит наступление.
41' Рикардо Родригес навесил в чужую штрафную, но противник выбил мяч за боковую линию поля.
40' Угловой ничем опасным не увенчался. Впрочем, подопечные Дженнаро Гаттузо быстро вернули мяч себе.
39' Угловой удар поступил в распоряжение "Милана". Посмотрим, что из этого получится.
38' Кастильехо сделал проникающую передачу в чужую штрафную - Кессье обработал мяч.
37' Дронговски довольно долго вводит мяч в игру. Согласен он уйти на перерыв при "сухом" счете.
35' "Милану" сейчас приходится обороняться, но хозяева в любой момент готовы провести разящий контрвыпад.
34' Крунич простреливал с левого фланга, но не смог заработать даже угловой удар.
32' Игроки "Эмполи" разыграли штрафной, но атака ничем опасным не закончилась.
31' Перспективно выглядел контрвыпад "Эмполи", но до удара по воротам дело не дошло.
30' Всей командой гости находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
29' Игроки "Эмполи" владеют мячом на своей половине поля, пытаясь выйти в атаку.
28' Рикардо Родригес навешивал к чужой штрафной, но до партнеров мяч не дошел.
27' Розыгрыш углового не принес команде Дженнаро Гаттузо никаких дивидендов.
26' Кастильехо пробивал из-за пределов штрафной - страж ворот гостей перевел мяч на угловой.
25' В последние минуты мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территорию.
23' Саму Кастильехо качнул противника и пробил из-за пределов штрафной - голкипер вытянулся в струну и команду спас.
22' Рикардо Родригес довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - все партнеры перекрыты.
21' Наконец-то и гости владеют мячом. Посмотрим, что из этого получится.
20' Хакан Чалханоглу протащил мяч через центральную зону и упал - все в рамках правил.
19' Посредством длинных передач пытаются выйти в атаку подопечные Джузеппе Якини.
18' Кшиштоф Пёнтек оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра молчит.
17' Франк Кессье упал на газон и не может подняться на ноги. Пауза возникла в нашем матче.
16' Владеет территориальным преимуществом "Милан". Гостям приходится обороняться всей командой.
15' Дронговски Бартломей вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
14' Кшиштоф Пёнтек до конца поборолся на фланге и в подкате выбил мяч из-под ног противника на фланге.
13' Центральные защитники "Милана" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
12' А нет! Подсказали Пьеро Джакомелли, что было положение "вне игры" при взятии ворот.
11' ГОЛ! Лукас Пакета отличным ударом головой поразил ворота соперника после выверенной передачи Рикардо Родригеса с левого фланга. 1:0.
9' Хакан Чалханоглу пытался отдать передачу на линию штрафной, но противник пас перехватил.
8' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Не хотят рисковать команды.
7' Кшиштоф Пёнтек сместился в центр и пробил - мяч разминулся с дальним углом ворот.
6' Кессье был грубо сбит на фланге - арбитр провел профилактическую беседу с обидчиком Франка.
5' Пытаются прессинговать противника подопечные Джузеппе Якини, но особых плодов это не приносит.
4' Много мелких нарушений правил в последние минуты. Не стесняются команды фолить.
3' Лукас Пакета перестарался при игре в отборе и нарушил правила на фланге.
2' Тьему Бакайоко не успел к мячу около своей штрафной после передачи Доннаруммы, но партнеры его ошибку исправили.
1' Джакомелли Пьеро дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Эмполи" повис над зоной вылета, располагая двадцать одним баллом. В прошлом туре команда смогла прервать серию неудачных результатов, разгромив на своем поле "Сассуоло".

Ориентировочный состав "Эмполи": Проведел - Весели, Дель'Орко, Сильвестре, - Лоренцо, Аква, Беннассер, Крунич, Паскуаль - Капуто, Фариас.
0' "Милан" в данный момент находится на четвертой строчке и имеет в своем активе сорок два балла. В прошлом туре подопечные Дженнаро Гаттузо играли против "Аталанты" в Бергамо и добыли уверенную победу.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Романьоли, Мусаккьо, Родригес - Пакета, Бакайоко, Кессье - Кастильехо, Пёнтек, Чалханоглу.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать пятого тура Серии А, в котором "Милан" сыграет с "Эмполи". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли.
Мысыктар
23.02.2019, 00:12
весь футбол испортили
  0
dzvinka
23.02.2019, 00:00
тут все, кутроны и борини ппущены доигрывать, ухожу на Лиль.
22.02.2019, 23:50, ред.
Пьентек просто чума зашел, и Пакета тоже, и Кастельехо норм. Кесье норм и был, а суску правильно что задвинули чутка, как по мне он не очень как и чалханоглу))
  0
вхсо 111
22.02.2019, 23:44
2-0 отлично, отлично второй тайм начали.
22.02.2019, 22:32
повторюсь,полный СанСиро какие воспоминания))))
22.02.2019, 21:54
Главное, по всем законам "Миланского жанра" последних сезонов не у94ся дома с простым соперником)