0:0
26.02.2019, вторник, 23:00
Италия. Кубок 2018/2019, 1/2 финала
90+3'
90+3' Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Атакует команда Симоне Индзаги в заключительные минуты поединка.
90+1' Три минуты компенсировал Даниэле Орсато.
90' ЗаменаЛоготип ЛациоРомуло (8, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77) выходит на поле
90' Калабрия грамотно расположился и прервал передачу противника на левый фланг.
89' Кшиштоф Пёнтек пробивал головой после удара-передачи Борини, но мяч прошел намного выше ворот.
88' Баштуш выпрыгнул выше всех и пробил головой после подачи с углового - мяч прошел выше цели.
87' И еще один угловой заработали подопечные Симоне Индзаги. Все собрались у ворот "Милана".
86' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (11, п) уходит с поля
Логотип МиланБилья Лукас (21) выходит на поле
84' Лукас Билья получает последние наставления от тренера. Аргентинец сейчас войдет в игру.
83' Оборона "Милана" легко отбилась после подачи Ромуло с углового. Впрочем, хозяева продолжат атаковать.
82' Джиджи Доннарумма получил желтую карточку за излишние эмоции.
81' Желтая карточкаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
81' Чиро Иммобиле вырвался один на один и пробил в штангу ворот, но перед этим был зафиксирован. Офсайд.
80' Патрик удостоился предупреждения за опасный подкат против Борини, а Калабрия получил отложенный "горчичник".
78' Желтая карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
77' Лукас Пакета нанес удар из-за пределов штрафной площади - попытку бразильца заблокировали.
76' Кшиштоф Пёнтек здорово поборолся за мяч в центре поля и заработал штрафной для своей команды.
75' Смогут ли команды открыть счет в этом матче? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
74' ЗаменаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (10) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7) выходит на поле
72' Саму Кастильехо уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
71' Подопечные Симоне Индзаги не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
70'
69' Отметим, что наставники команд обходятся без замен во второй половине игры. Нужно ли что-то менять?
68' Лукас Пакета получил по уху. Приостановлена игра в эти мгновения.
67' Хоакин Корреа ворвался в чужую штрафную и метил в дальний угол ворот - голкипер "Милана" на месте.
66' Сергей Милинкович-Савич приложился с дальней дистанции - мяч задел противника и оказался в руках Доннаруммы.
64' "Лацио" всем составом отошел на свою половину поля и в любой момент готов провести контрвыпад.
63' Кшиштоф Пёнтек сейчас был недоволен поведением противника, но арбитр успокоил поляка.
62' "Милан" перешел в позиционное наступление. Посмотрим, к чему это приведет.
61' Атака "Лацио" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
59' Чиро Иммобиле не нашел пути вперед и отыграл на партнера в центр поля.
58' Сусо прикрыл мяч корпусом на фланге и получил по ногам - арбитр зафиксировал штрафной удар.
57' Кшиштоф Пёнтек здорово поборолся за мяч и вынудил Ачерби выбить игровой снаряд за боковую линию поля.
56' Хоакин Корреа врывался в чужую штрафную площадь, но на ударную позицию его не пустили.
55'
54' Диего Лаксальт навесил с левого фланга- противник выбил мяч за пределы штрафной.
52' Ух! Сергей Милинкович-Савич не смог прицельно пробить головой после подачи Патрика с фланга.
51' Лукас Лейва поддержал атаку, но прокинуть мяч мимо Диего Лаксальта не смог.
50' Центральные защитники "Лацио" ищут пути для выхода из-под прессинга.
49' Кшиштоф Пёнтек пробивал из чужой штрафной площади - противник в подкате удар заблокировал.
48' "Лацио" пытается взломать оборону соперника в дебютные минуты второго тайма.
47' Угловой удар поступил в распоряжение "Лацио". Посмотрим, что из этого получится.
46' Даниэле Орсато дал сигнал к началу второго тайма.
45+3' Даниэле Орсато дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2' Тьему Бакайоко остался лежать на газоне после борьбы за мяч. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
45+2' Чиро Иммобиле оттолкнул Пакета, что не осталось без внимания арбитра.
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Розыгрыш штрафного в исполнении "Лацио" ничем опасным не увенчался.
44' Романьоли сбил Корреа около своей штрафной и получился желтую карточку.
43' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
42' Ромуло вбросил мяч в чужую штрафную площадь, но мяч стал подарком для противника.
41' Баштуш сместился в центральную зону, но нанести удар ему не позволили.
39' Джанлуиджи Доннарумма выбил мяч в центр поля, но партнеры не смогли зацепиться за территорию.
38' Ой-ой-ой! Сергей Милинкович-Савич нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
37' Снова с мячом подопечные Дженнаро Гаттузо. "Лацио" вступает в прессинг.
36' Марко Пароло получил желтую карточку за фол у боковой линии поля.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
34' Мяч стал подарком для Джанлуиджи Доннаруммы после передачи противника.
33' Патрик навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
32' Патрик вытянулся за Кшиштофом Пёнтеком и сбил польского нападающего в центре поля.
31' Корреа прорвался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне - арбитр непреклонен.
29' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10) выходит на поле
28' Снова внимание камер к Франку Кессье. Не дает покоя травма полузащитнику "Милана".
27' Опасно! Чиро Иммобиле пробивал из пределов чужой штрафной - немного точности не хватило.
26' Патрик прорвался через центральную зону и пробил - мяч разминулся с дальним углом.
25' Сенад Лулич неудачно обработал мяч на чужой половине поля и мяч потерял.
23' Патрик сделал длинную передачу вперед, а партнеры смогли зацепиться.
22' Ачерби здорово сыграл на опережение и не позволили противнику добраться до мяча.
21'
20' Затянулась пауза в игре. Франку Кессье придется покинуть пределы поля, чтобы получить помощь.
19' Франк Кессье получил повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
18' Много времени мяч проводит в центре поля, но пока что без обострения.
17' Подопечные Дженнаро Гаттузо владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
16' Позиционная атака "Милана" ничем опасным не увенчалась - удар от ворот исполнит Томас Стракоша.
15' Кшиштоф Пёнтек здорово поборолся за мяч на чужой половине поля и теперь дождется партнеров.
14' "Лацио" атакует в довольно размеренном темпе. Не торопятся они форсировать развитие событий.
13' Франк Кессье здорово разобрался в центральной зоне и перевел вектор атаки на фланг.
12' Чиро Иммобиле пытался заработать штрафной удар для своей команды, но арбитр не поверил.
11' Ачерби в отличном подкате выбил мяч из-под ног Кшиштофа Пёнтека за боковую линию поля.
10' Неплохой выпад удался игрокам "Лацио", но защитники гостей нивелировали угрозу.
9' Центральные защитники "Милана" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
8' Чиро Иммобиле пытался отдать передачу на партнера по флангу, но пас был прерван.
7' "Лацио" в эти минуты находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
6' Сенад Лулич удачно сыграл головой после длинной передачи противника и скинул мяч на голкипера.
5' Калабрия долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
4' Поочередно владеют мячом команды. Посмотрим, что из этого получится.
3' Джанлуиджи Доннарумма вовремя сделал несколько шагов вперед и отыграл на партнера.
2' Достаточно неплохой темп задали команды с первых минут поединка.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Милан" в последних матчах набрал форму и, кажется, не собирается сбавлять обороты. В прошлой встрече подопечные Дженнаро Гаттузо разгромили "Эмполи", а на прошлой стадии Кубка Италии расправились с "Наполи".
0' "Лацио" в чемпионате идет на шестой позиции, а в последних трех матчах во всех турнирах потерпел поражения, что не может не настораживать. Отметим, что "орлы" испытывают серьезные трудности с травмами, что и отразилось на результатах. На прошлой стадии "Лацио" справился с "Интером".
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/2 финала Кубка Италии, в котором "Лацио" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.
Мысыктар
26.02.2019, 23:20
вот это потеря будет,если Кес сломается(
  0
allemz
allemz
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
26.02.2019, 22:52
Думал, тебя забанили навсегда)
Ну хз, посмотрим.
  0
allemz
26.02.2019, 22:34
Даже хз за кого болеть в этом матче. Пусть победит сильнейший.
25.02.2019, 18:40
Кубок это есть кубок, что-то конкретное предсказать сложно....сделаю ставку на Милан.