Атлетико - Вильярреал: обзор матча 24 февраля 2019

2:0
24.02.2019, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Санти Касорла (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
90' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Время для замены. Сауль покидает поле. Виктор Витоло (Атлетико) должен усилить игру.
88' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) (Логотип АтлетикоКоста Диего (19, в)) - 2:0
88' ГОЛ - 2:0! Диего Коста сделал голевую передачу, Сауль (Атлетико) замкнул эту передачу под перекладину, а Серхио Асенхо получил баранку.
85' Угловой, мяч не летит в штрафную. Антуан Гризманн (Атлетико) решил разыграть.
84' Переыв в игре, и Альберто Ундиано Мальенко, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Атлетико может получить одиннадцатиметровый!
83' Атлетико считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
80' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Виктор Руис (Вильярреал) с предупреждением теперь.
79' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
79' Санти Касорла (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79' Вильярреал зарабатывает угловой удар. Неплохая возможность забить! Херард Морено (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
78' Диего Коста (Атлетико) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Серхио Асенхо был начеку и не дал счету на табло измениться.
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) выходит на поле
76' Пабло Форналс (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Santiago Caseres заменен.
75' Диего Коста (Атлетико) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
74' Марио Гаспар (Вильярреал) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
72' Антуан Гризманн нашел грамотной передачей со штрафного Диего Коста (Атлетико) и тот мощно пробил головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
70' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) получил ж.к.
70' Santiago Caseres (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
69' Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлос Бакка уходит, а Херард Морено (Вильярреал) войдет в игру.
68' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, п) получил ж.к.
66' В результате углового, который исполнил Санти Касорла (Вильярреал), ничего опасного не произошло.
66' Неплохая возможность забить! Карлос Бакка (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
66' Alvaro (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
65' Коке (Атлетико) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5, з) выходит на поле
64' Вот и замена. Томас (Атлетико) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Томас Лемар уходит с поля!
61' Хосе Мария Хименес (Атлетико) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
61' Угловой. Подавать будет Атлетико.
61' Диего Коста (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетико зарабатывает корнер.
59' Диего Коста (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоста Диего (19, в) выходит на поле
58' Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Альваро Мората ушел с поля, а Диего Коста (Атлетико) будет усилять игру.
58' Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
57' Карл Токо Экамби (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вильярреал получает право на угловой.
56' ЗаменаЛоготип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (30, в) выходит на поле
56' Вот и замена. Больше Рамиро Мори нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал).
56' Карлос Бакка (Вильярреал) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
53' На матче 59114 болельщиков.
52' Альберто Ундиано Мальенко завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альваро Мората (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
48' Сантьяго Ариас (Атлетико) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
45' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марио Гаспар (Вильярреал) обострял сейчас.
43' Вильярреал неудачно исполняет этот штрафной. Ян Облак (Атлетико) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
43' Сауль (Атлетико) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альберто Ундиано Мальенко остановил игру. Вильярреал получает право на штрафной.
41' На районе 11-ти метров Альваро Мората (Атлетико) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Серхио Асенхо смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
38' Коке (Атлетико) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
34' Сейчас Иборра (Вильярреал) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ян Облак показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
31' ГолЛоготип АтлетикоМората Альваро (22, н) (Логотип АтлетикоФилипе Луис (3, з)) - 1:0
31' ГОЛ! Филипе Луис показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Альваро Мората (Атлетико) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
30' Сауль (Атлетико) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел по центру, но удар оказался слабым и Серхио Асенхо без проблем сделал сэйв.
29' Томас Лемар (Атлетико) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
26' Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Угловой, подает Атлетико, но Серхио Асенхо (Вильярреал) сыграл на перехвате.
23' Шанс! Альваро Мората (Атлетико) первый на отскоке и наносит удар в нижний левый угол ворот, но Серхио Асенхо спасает свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетико исполнит его.
21' Антуан Гризманн (Атлетико) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
17' Санти Касорла (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
17' Карлос Бакка (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16' Сауль (Атлетико) пробил по воротам, но Серхио Асенхо, голкипер, сыграл хорошо.
14' Антуан Гризманн (Атлетико) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Серхио Асенхо это легкая добыча.
13' Альваро Мората (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12' Санти Касорла (Вильярреал) подал с углового, но защитники выбили мяч.
11' Корнер, который подал Санти Касорла (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10' Карл Токо Экамби (Вильярреал) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
8' Атлетико быстро разыгрывает угловой.
8' Филипе Луис (Атлетико) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Атлетико получает право на угловой удар.
5' Антуан Гризманн (Атлетико) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
4' Атлетико исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вильярреал начинает игру с центра.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Матч сегодня будет судить Альберто Ундиано Мальенко. Хороший, серьезный судья.