2:4
23.02.2019, суббота, 18:15
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол3
90+5'
90+4' Матеу Лаос дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Барселоны" в сложном матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' ГОЛ! Лионель Месси роскошной передачей вывел Луиса Суарес на свидание с Вацликом, а тот легко перекинул голкипера. 2:4.
90+3' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 2:4
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90+1' Роке Меса получил желтую карточку за стычку с Серхио Бускетсом.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеса Роке (7) получил ж.к.
88' Атака "Севильи" завершилась неточным ударом Франко Васкеса. Удар от ворот для "Барселоны".
86' ГОЛ! Лионель Месси среагировал на отскок в чужой штрафной и изящно перебросил Томаша Вацлика. 2:3.
85' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 2:3
84' Пабло Сарабия отмахнулся от Жорди Альбы и получил желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
82' Угловой удар поступил в распоряжение "Барселоны". Самые рослые идут в чужую штрафную.
82' Симон Кьер наработал сегодня га желтую карточку. Матеу Лаос принципиален.
81' Желтая карточкаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) получил ж.к.
80' Лионель Месси пробивал в падении через себя, а мяч угодил в Пике, который был в офсайде.
79' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (26) выходит на поле
78' Лионель Месси оказался на подборе и пробил под перекладину - Вацлик перевел мяч на угловой.
76' Карлос Аленья готовится к выходу на поле. Испанец уже облачился в игровую экипировку.
75' Хесус Навас традиционно активен на правом фланге, но его встречают два соперника.
74' Поочередно владеют игровой инициативой команды в эти минуты. Игра идет на три результата.
73' Лионель Месси сместился в центр и пробивал в дальний верхний угол - немного выше ворот прошел мяч.
72' Усман Дембеле прорвался в чужую штрафную, но сделать точную передачу француз не смог.
71' Франко Васкес грубо сыграл против Серхио Бускетса и получил желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22) получил ж.к.
68' ГОЛ! Лионель Месси получил передачу на линии штрафной площади и прицельным ударом с правой ноги поразил "девятку" ворот соперника. 2:2.
67' Квинси Промес раскачал противника и сделал передачу на дальнюю штангу - не было там никого из партнеров.
66' Жорди Альба сделал слишком простую передачу в центр чужой штрафной - мяч достался противнику.
65' Квинси Промес выбивал мяч по флангу, но игровой снаряд достался противнику.
64' Иван Ракитич получил по ноге в центре поля - арбитр все видел и фол зафиксировал.
63'
63' Команде Эрнесто Вальверде пока что не удается взломать массированную оборону соперника.
62' ЗаменаЛоготип СевильяРог Марко (20, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7) выходит на поле
61' Симон Кьер сбил Луиса Суареса в своей штрафной площади - арбитр фол не зафиксировал.
60' Обступили чужую штрафную площадь "сине-гранатовые", но до удара по воротам дело не доходит.
59' И еще одну замену готовит Пабло Мачин. Роке Меса скоро войдет в игру.
58' ЗаменаЛоготип СевильяВебер Максимилиан (14, з) уходит с поля
Логотип СевильяАмаду Ибрагим (5) выходит на поле
58' Макси Вебер получил желтую карточку за затяжку времени. Сейчас его заменят.
57' Желтая карточкаЛоготип СевильяВебер Максимилиан (14, з) получил ж.к.
56' Лионель Месси пробивал с угла штрафной площади - мяч задел противника и достался Томашу Вацлику.
55' Коутиньо отдавал передачу на Луиса Суареса, но Кьер задумку противника разгадал и пас прервал.
54' Луис Суарес получил мяч на чужой половине поля и решил подождать партнеров.
53' Как же так!? Усман Дембеле не смог попасть по мячу после передачи Луиса Суарес с правого фланга.
52' Отметим, что подопечные Пабло Мачина перестроились на игру в четыре защитника.
51' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
50' Готовится замена в составе "Севильи". Франко Васкес скоро появится на поле.
49' Марко Рог нарушил правила около своей штрафной и получил желтую карточку.
48' Желтая карточкаЛоготип СевильяРог Марко (20, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11) выходит на поле
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+1' Матеу Лаос дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45' Ой-ой-ой! Симон Кьер пробивал головой на дальней штанге, но попасть в створ ворот не смог.
45' Жерар Пике сыграл довольно жестко, но мяч у Сарабии в рамках правил отобрал.
44' Отметим, что арбитр послушал подсказки ассистента и взятие ворот засчитал.
43' ГОЛ! Пабло Сарабия прострелил от лицевой линии поля, а Меркадо прицельным ударом не оставил шансов Тер Штегену. 2:1.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 40%, "Барселона" - 60%.
41' Марко Рог отдал роскошную передачу в чужую штрафную, но Пабло Сарабия к мячу не успел.
40' Жерар Пике получил отложенную желтую карточку за фол против Бен Йеддера.
39' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
38' Флангами атакуют подопечные Пабло Мачина. Трудно приходится "Барселоне" в эти минуты.
37' Бен Йеддер шикарно разобрался с Жераром Пике и прострелил - Альба оказался первым на мяче.
36' Квинси Промес пробивал из чужой штрафной площади, но перед этим был зафиксирован офсайд.
35' Розыгрыш штрафного оказался неудачным. "Севилья" готовит свое наступление.
34' Луис Суарес был сбит на подступах к чужой штрафной - Матеу Лаос зафиксировал нарушения правил.
33'
33' Держат мяч на своей половине поля подопечные Вальверде, ожидая большей активности от противника.
32' Самуэль Умтити пробивал головой после подачи партнера, но мяч прошел мимо цели.
31' Жерар Пике оказался на позиции центрального форварда, но раскачать противника не смог.
30' Розыгрыш штрафного оказался неудачным. "Барселона" проведет свою атаку.
29'
29' Штрафной удар на левом фланге заработали "нервионцы". Посмотрим, что из этого получится.
28'
27' ГОЛ! Лионель Месси пробил из пределов чужой штрафной в самый угол после отличной передачи Ивана Ракитича с левого фланга. 1:1.
26' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п)) - 1:1
24' Опасно! Артуро Видаль пробивал головой после подачи с фланга - Вацлик вытянулся в струну и команду спас.
23' ГОЛ! Бен Йеддер протащил мяч через центральную зону и покатил на Хесуса Наваса, а тот пробил точно в дальний угол. 1:0.
21' Центральные защитники "Севильи" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
19'
19' Защита "Барселоны" отлично сыграла на "втором этаже" и выбила мяч после подачи соперника.
18' Матеу Лаос проводит профилактические беседы. Долго готовятся к розыгрышу углового хозяева.
17' Виссам Бен Йеддер переложил мяч под правую ногу в чужой штрафной и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
16' Штрафной удар на правом фланге заработала команда Пабло Мачина.
15' "Нервионцы" в эти минуты рассчитывают на контрвыпады. Посмотрим, что из этого получится.
14' Серхио Бускетс забрасывал мяч в чужую штрафную, но Лионель Месси к передаче не успел.
13' Широко старается атаковать "Барселона", чтобы раскачать оборону противника.
11' Хорошие скорости демонстрируют команды. Интересно наблюдать за таким футболом.
10' Лионель Месси пытался сместиться в центр и был сбит с ног - штрафной удар назначил арбитр.
8' Хесус Навас простреливал с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
7'
5' Оборона "Севильи" нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
4' Артуро Видаль оказался на газоне на правом фланге - Матеу Лаос зафиксировал нарушение правил.
3' "Барселона" контролирует мяч на чужой половине поля и пытается взломать оборону соперника.
2' Опасно было у ворот "Барселоны" только что, но Тер Штеген справился.
1' Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало поединка.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 18:15 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" лидирует в чемпионате Испании, опережая ближайшего противника на семь баллов. Среди недели "сине-гранатовые" гостили у "Лиона" - команды не смогли открыть счет за девяносто минут.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Семеду, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Бускетс, Видаль - Месси, Суарес, Коутиньо.
0' "Севилья" в данный момент находится на четвертой строчке, располагая тридцатью семью баллами. В прошлом туре "нервионцы" были разбиты "Вильярреалом". Среди недели команда Пабло Мачина победила "Лацио" и прошла в 1/8 финала Лиги Европы.

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Промес, Банега, Васкес, Навас - Сарабия - Бен-Йеддер, Силва.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать пятого тура Ла Лиги, в котором "Севилья" сыграет с "Барселоной". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.
Сидел ,как мышка .
Забил Месси третий , так сразу вылез повонять .
23.02.2019, 20:05
Пас-чудо от Месси, гол Суареса, Штеген начал атаку, кантерано Аленья прекрасно вошел в игру.
23.02.2019, 20:04
Суарес четвертый гвоздь в крышку севильского гроба!)))
23.02.2019, 20:01
Интересно ! Что напишет авторитетный НГУ про Месси ?
Что нового нафантазирует в своей головке))
Tommy Lee
Всё потому что тарасовский негр в составе Севильи был.
23.02.2019, 19:51
"санга" не звучит,однажды кто-то его назвал "сосанг". Так прикольнее)
  4
Apsny
23.02.2019, 19:50
С этим тренером все превращаются в деревья.
23.02.2019, 19:42
Кроме Месси кто играет?? Дембеле и все, наверное.
Санга автор блога SCR
Сейчас было создано продолжение, что уже доказывает, что это санга.
Роналду - король Фарер и Андорр [SCR_2019]

Санга хоть и актёр, но плохой, он всё делает однотипно. Сначала пытается казаться хорошим таким, а потом нервы не выдерживают. Особенно его стихи.
Кстати когда он уходил с соккера обещал, здесь больше не появлятся, но потом под другими никами признался, что это он, но под сангой он больше не заходит.
Вот только человек то один и тот же. Слово не держит.
  0
Tommy Lee
У Суареса такая репутация, что даже отказываются видеоповтор смотреть.
23.02.2019, 19:25
А Вальверде контракт еще продлили. Еще 1 сезон будем наблюдать вот это.
Так это он и есть!
У него сейчас якобы основа король фарер, а маньяки и ники с камерунским уклоном, так для банов.
на Барсу не ставлю)
еще много хороших матчей идет,я на прошлой неделе хорошо поднял,теперь раскидываюсь экспрессами) так сказать просераю заработанное)
  0
starche
23.02.2019, 19:06
Суарес становится грузным и неповоротливым.............
  0
Шишанутый
23.02.2019, 19:05
Какой зрелищный первый тайм! Севильцы молодцы как они заряжена на борьбу прессингуют Барсу по всему полю. Промес у гнома мяч отобрал и начал голевую атаку. Бе-Йеддер как круто Пуке обыграл в стиле Неймара. Красивый футбол играют команды. Ла Лига лучшая лига мира!
  2
вхсо 111
вхсо 111
вторая ставка горит, за сегодня.))
  1
starche
Игра Барсы в защите становится всё безобразнее.........
  0
abrek123
23.02.2019, 19:04, ред.
Неплохо севилья играет возит барсу момент за моментом опасный создает))))Кусарес у барсы что-то совсем не але лишние килограммы набрал походу..Если Севилья и второй тайм так сыграет она каталонских девок разнесет...