18.02.2019, понедельник, 22:30
Англия. Кубок 2018/2019, 5 раунд
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол1
90+5'
90+5' Кевин Фрэнд дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Манчестер Юнайтед". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Нголо Канте грамотно выбрал позицию и перехватил передачу Андера Эрреры внешней стороной стопы.
90+3' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
90+2' Поль Погба навязал борьбу на фланге и нарушил правила против Антонио Рюдигера.
90+1' Главный арбитр встречи компенсировал пять минут.
90' Маркос Алонсо получил мяч в чужой штрафной, но не смог подстроиться под удар.
88' Эден Азар простреливал с левого фланга, но даже угловой удар заработать не удалось.
87' Пытаются организовать финальный штурм "пенсионеры". Манкунианцы всем составом на своей половине поле.
85' Поль Погба лежит на газоне и корчится от боли. Французу досталось от Давида Луиса.
84' Угловой удар заработала команда Маурицио Сарри, но ничем опасным он не увенчался.
83' Гонсало Игуаин оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
81' Виллиан прихватил Неманью Матича руками, что не осталось без внимания арбитра.
78' Маркос Алонсо не дотянулся до мяча и сбил Маркуса Рэшфорда - штрафной удар.
77' Гонсало Игуаин пробивал после скидки Баркли, но со стороны Росса мгновением ранее зафиксировали фол.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15) выходит на поле
75' Андреас Перейра готовится к появлению на поле. Кажется, Хуан Мата будет заменен.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7) выходит на поле
72' Хуан Мата задел Жоржиньо в центре поля. В стане манкунианцев готовится замена.
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8) выходит на поле
70' Виллиан ударом со штрафного послал мяч несколько выше ворот.
69' Эден Азар смещался в центр и получил по ногам. Штрафной удар для "Челси".
68' Подопечным Маурицио Сарри пока что не удается взломать массированную оборону противника.
66' Поль Погба ошибся при передаче в центре поля, что привело к потере мяча.
66' Нголо Канте сбил Маркуса Рэшфорда на фланге и получил желтую карточку.
65' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) получил ж.к.
65' Ромелу Лукаку выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи противника.
64' Эден Азар сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч после рикошета прошел немного выше ворот.
62' Атака команды Маурицио Сарри была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
61' Антонио Рюдигер получил желтую карточку за срыв атаки противника.
60' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
60' Угловой в исполнении "Челси" оказался неудачным. Очень легко отбились манкунианцы.
59' Поль Погба грамотно поставил корпус, но Аспиликуэта все-таки смог заработать угловой удар.
58' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
56' Люк Шоу и Серхио Ромеро лежат на газоне. Пауза возникла в нашем матче.
56'
55' Люк Шоу в последний момент вытолкнул мяч из-под ног Педро, зацепив Ромеро ногой.
54' Не смогли подопечные Маурицио Сарри извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
53' Жоржиньо забрасывал мяч в чужую штрафную - Виктор Линделеф выбил "круглого" на угловой.
52' Нголо Канте получил по ногам от Неманьи Матича. Серб уже имеет желтую карточку.
51' Неманья Матич нарушил правила на Эдене Азаре - сербу нужно играть аккуратнее.
50' Неплохой контрвыпад удался "Манчестер Юнайтед", но пробить Ромелу Лукаку не позволили.
49' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут манкунианцы.
48' Угловой удар заработал "Челси". Самые рослые идут к владениям Серхио Ромеро.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+2' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Манчестер Юнайтед" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Две минуты компенсировал Кевин Фрэнд к нашему матчу.
45+1' ГОЛ! Поль Погба ударом головой пробил Кепу после выверенной передачи Маркуса Рэшфорда с фланга. 0:2.
45' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н)) - 0:2
43' Аспиликуэта здорово подключился по правому флангу и простреливал в центр - Линделеф передачу прервал.
42' В довольно размеренном темпе атакуют подопечные Маурицио Сарри.
41'
40' Эден Азар лежит на газоне и корчится от боли после столкновения с Маркусом Рэшфордом.
39' Давид Луис грамотно расположился и прервал разрезающую передачу противника.
38' Эден Азар навешивал с левого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
37' Пытаются прессинговать противника "красные дьяволы", но особые проблемы у хозяев это не вызывает.
36' Посредством длинных передач пытаются выйти в атаку подопечные Сульшера.
35' Педро Родригес навешивал с правого фланга - мяч чуть не завалился Ромеро за шиворота.
34' Центральные защитники "Челси" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
33' Гонсало Игуаин пробивал из чужой штрафной - Ромеро на месте. Да еще и офсайд у форварда.
32' ГОЛ! Поль Погба раскачал противника и навесил на дальнюю штангу, откуда Андер Эррера ударом головой поразил цель. 0:1.
31' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 0:1
30' Атаки команды Маурицио Сарри пока что не завершаются ударами по воротам.
28' Угловой удар заработали "Челси". Эден Азар находится у края поля и готов сделать подачу.
27' Ромелу Лукаку не смог выиграть борьбу за мяч после длинной передачи Эшли Янга.
25' Кепа не лучшим образом обработал мяч и чуть не пустил его к себе в ворота.
24' "Манчестер Юнайтед" наконец-то перешел на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
23' "Синие" контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без особого обострения.
22' Эшли Янг получил желтую карточку за грубый фол в предыдущем эпизоде.
21' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
20' Эшли Янг не успел к мячу и въехал Педро Родригесу по ноге - штрафной удар.
19' Маркус Рэшфорд пробил со штрафного по неплохой траектории - Кепа оказался готов.
18' Рюдигер зацепил Рэшфорда по затылку - штрафной для манкунианцев из неплохой позиции.
17' Опасно! Гонсало Игуаин пробивал головой после подачи с фланга - мяч прошел рядом со штангой.
16' Неманья Матич получил желтую карточку за нарушение правил против Эдена Азара в центре поля.
15' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
14' Андер Эррера плотно пробил с дальней дистанции - Кепа вытянулся в струну и команду спас.
13' Давид Луис решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
12' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
11' Ух! Серхио Ромеро справился с выстрелом Давида Луиса со штрафного, а затем и добивание Педро парировал.
10' Давид Луис готовится к исполнению штрафного удара, а Ромеро выстраивает стенку.
9' Ковачич рухнул на газон и корчится от боли - штрафной удар для команды Маурицио Сарри.
8' Маркос Алонсо перестарался при игре в отборе и сбил Маркуса Рэшфорда с ног.
7' Эден Азар оттянулся назад в центр поля и прервал передачу Андера Эрреры.
6' Широко старается атаковать "Челси", пытаясь растянуть оборону противника.
4' Подопечные Маурицио Сарри провели свой выпад, но ничем опасным он не увенчался.
3' Манкунианцы владеют игровой инициативой в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
2' Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Самые высокие идут в штрафную.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Юнайтед", в свою очередь, потерпел первое поражение при Сульшере. Обидчиком "красных дьяволов" стал ПСЖ. Теперь манкунианцы полны решимости реабилитироваться и выйти в следующую стадию Кубка Англии.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро - Янг, Смоллинг, Джонс, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Мата - Рэшфорд, Лукаку.
0' "Челси" в последнем матче чемпионата гостил у "Манчестер Сити" и потерпел сокрушительное поражение. Среди недели "пенсионеры" одержали победу над "Мальме" в рамках Лиги Европы. "Синие", непременно, попытаются зацепиться за победу в Кубке Англии.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Баркли - Азар, Игуаин, Педро.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого раунда Кубка Англии, в котором "Челси" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом.
firewing
19.02.2019, 20:24
Никогда Челси не играл так плохо, как при Гвардиоле с Сольшером...
19.02.2019, 17:12
мне тоже , лукаку - бегемот, по лучается .
  0
lobsterdam
lobsterdam
19.02.2019, 16:57
ну если это типа прикол, то не смешно....
19.02.2019, 09:44
а ты вообще матч смотрел? подсказка: он раньше играл в челси и ЖМ его выпер оттуда...
19.02.2019, 00:31
Другие вратари хоть иногда тащат. Конечно, защитники накосячили, но другие вратари, особенно в матче против нас тащат мертвые мячи, у нас пустое место! Не напомнишь хоть один суперсейв Кепы?
  0
19.02.2019, 00:26
фанам Челси не унывать ,сезон еще не потерян
  0
azkan
19.02.2019, 00:11
Дзапа вместо Аспи.. это уже агония! Хотя и Аспи играет пипец как плохо..
ФанГалактикоса
пропустил матч :( Как там Челси смотрится?Не везет или реально пробили дно?
18.02.2019, 23:44
по старой,доброй традиции игроки Челси решили слить очередного тренера ???
  0
azkan
18.02.2019, 23:43
Это даже хорошо что не дали карточку Матичу, даже в большинстве сейчас могут опозорится.
18.02.2019, 23:39
Точно! Будет очень тяжко смотреть, как будут рекорды по поражениям обновлять..
  1
allemz
18.02.2019, 23:34
Как сложилось бы для Челси, если б Ромка все же купил Лукаку для Конте, а не Морату как fb-вариант.
  0
azkan
azkan
ответ Шейх Сити (раскрыть)
Действительно шейх)))) О каком взятии АПЛ ты говоришь?! Нам бы в четверку попасть за громадное счастье)))
18.02.2019, 23:28
несмотря на постоянные обрезы и обкрады бывшего "пенсионера" матича (свой игрок в чужой команде) и бестолковую (как всегда) беготню потного бегемота, т.е. считай вдевятером играем, два прекрасных выстрела оказались результативными!
  0
George-CFC
George-CFC
А я думаю тут неважно количество голов.
В любом случае должны увольнять если не будет победы, а 3 гола в 2 тайме просто так не появятся
  0
la_masia
18.02.2019, 23:27
Верните_Моура
  1
Медив
Давайте 0-6 и по домам, куле оттягивать. Как и говорил, до марта не доработает. Если не сейчас, то после разгрома в финале КЛ и от Тоттэма, нервы не выдержат даже у самых стойких
18.02.2019, 23:25
Ты угараешь что ли? Ему бьют головой с 4-5 метров.
Может лучше спросить чем занимаются днари Алонсо и Луиз?
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ azkan (раскрыть)
в нынешнем своем состоянии Челси с трудом может играть в ЛЕ! а про ВЗЯТИЕ АПЛ ЭТО ИЗ РАЗДЕЛА ФАНТАСТИКИ.
  0
Шейх Сити
18.02.2019, 23:22
игроки челси решили по старой памяти слить еще одного тренера!
  0
311
311
Кепка вообще ничего не тащит. Где сэйвы? Нафига нам вратарь ради фигуры в воротах? Что с Ман Сити одни дурачки залетали...
  1
azkan
18.02.2019, 23:21
Не будь 4:0 и 6:0 я бы сказал ну х сним с этим кубком. Сливать нужно и отдавать все для АПЛ и ЛЕ.
Но эти 10:0 позорно висят над Челси. И этот матч превращается шансом для Сарри.
И что мы смотрим? Замедленный повтор игры с МС.