Арсенал - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 1 апреля 2019

2:0
01.04.2019, понедельник, 22:00
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
90+3' Арсенал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+3' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) принял пас, обыграл своего оппонента, но пробил намного выше ворот.
90+3' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) перекинул по дуге мяч партнеру. Александр Лакасетт получил мяч и продолжил атаку.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
86' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке.
86' Арсенал зарабатывает угловой.
86' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался сделать точную передачу, но Пьер Обамеянг не смог достать мяч - слишком сильный пас. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
85' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7) выходит на поле
84' Так... Месут Озил уходит с поля, а Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) его заменил.
83' Голище! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Martin Дубравка, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Пьер Обамеянг был ассистентом. 2:0.
81' Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
79' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Martin Дубравка продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
77' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМуто Йосинори (13) выходит на поле
77' Рафа Бенитес решил усилить игру заменой. Айозе Перес ушел с поля, а Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) будет усилять игру.
75' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15) выходит на поле
75' Время для замены. Мэтт Ричи покидает поле. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) должен усилить игру.
74' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) предупрежден судьей.
73' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
71' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, п) получил ж.к.
69' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
67' ЗаменаЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (4) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКи Сон-Ен (4) выходит на поле
67' Унаи Эмери сделал перестановку. Арон Рэмзи заменен, а не его место вступил Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон).
67' Подготовлена замена. Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) готовится выйти на поле. Айзек Хэйден будет заменен.
64' Никто из игроков команды Арсенал не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
64' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
63' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 2:1.
62' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Арсенал попал в положение вне игры.
61' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14) выходит на поле
61' Вот и замена. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Алекс Ивоби уходит с поля!
59' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) получил ж.к.
59' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
53' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) и Алекс Ивоби обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
45+1' Хорошо пробил по воротам Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Судья показывает на угловой флажок. Арсенал получает право на угловой.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) аккуратный заброс в штрафную делает, но Арон Рэмзи не смог добраться до мяча.
43' Александр Лакасетт не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон).
38' Martin Дубравка делает фантастический сейв! После отличного навеса Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
37' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
33' Угловой, команда Ньюкасл Юнайтед разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
32' Мяч уходит за пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед исполнит угловой.
32' Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бернд Лено парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
30' ГолЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) - 1:0
30' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил низом в правый угол ворот. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
27' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
25' Какой шанс! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
24' Месут Озил (Арсенал Лондон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
24' Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) фолил. Судья Энтони Тэйлор видел момент.
22' Месут Озил (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
22' Угловой, мяч не летит в штрафную. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) решил разыграть.
17' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) делает хороший навес в штрафную, но Martin Дубравка был первый на мяче тут.
13' Гол отменен! Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) отличился, но Энтони Тэйлор его гол.
12' Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
9' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) обострял сейчас.
7' Игра прервана. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
3' Арсенал держат мяч в стиле тики-така.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Ньюкасл Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
01.04.2019, 23:47
Без предвзятости - нет, а без злобы - да))
01.04.2019, 23:45
Да я, вообще, стараюсь смотреть футбол без предвзятостей и злобы..:))
Для меня это вид спорта в обрамлении зрелищности и игровой интриги..:))
Они бегают и по траве катаются, а я чай или кефир пью..:))
01.04.2019, 23:40
Одни вчера дозаменялись и доигрались..:))
При всей сумбурности игры, она подчиняется правилам спортивного хаоса..:))

Пока писал, состоялся нужный гол в хорошем исполнении..:)) Браво!!
  5
Красота от Сашка и Обамы)) Правда, что там последний защитник делал, непонятно))
Roman73
Преимущество большое, но 1-0 , одна глупая атака Ньюкасла и может быть ничья.
  0
Ravshan878
01.04.2019, 23:36
Мужики без обиду у меня интернет косячит. Не могу отправить комм..)))
  3
Serg3.12
01.04.2019, 23:35
Доиграется кто-то... сороки на хвосте принесут...)
  2
ответ Roman73 (раскрыть)
01.04.2019, 23:35, ред.
Они примерно одинаковые тренеры - комбинационная игра в атаке и полное неумение строить оборону)) Плюс в том, что Веня мало общался с игроками, а Унаи много общается и атмосфера в команде поднялась.
  3
particular
particular
ответ Ravshan878 (раскрыть)
01.04.2019, 23:28
Пока, что называется, - комбинационная игра с переменным успехом..:))
Но канониры, вроде как, поинициативней и понастырней..:))
Привет, Ровшан!..:)))
  4
Roman73
Арсенал играет не хуже, чем при Венгере.
01.04.2019, 23:20
У Арсенала комбинационный и разнообразные атаки .
Только завершающих ударов не хватает.
Всем привет.
  7
dzvinka
01.04.2019, 23:15, ред.
зашол на twitch, а любимого стримера нет, глазастенький такой может знаете, начал искать... и тут оказалось что он футбол пошол смотреть, Арсенал Ньюкасл, билет с пропуском на поле аж у пацана.. - топовый стример.
  1
particular
particular
ответ вхсо 111 (раскрыть)
01.04.2019, 22:48
В концовочке хорошо набежали...
Французик с разворота, казалось бы, бил наверняка... Но, увы... Монументальный защитник подставил своё бренное тело..:)))
  6
вхсо 111
01.04.2019, 22:46
тьфу ты, уже как то обидно...)))
  2
01.04.2019, 22:45
Одновременно и Месут Ходил и Айвоби на поле - боль для глаз.
  2
вхсо 111
вхсо 111
01.04.2019, 22:40
давно пора, моменты вроде есть, а толку.......
01.04.2019, 22:33
Рамзай ,выведи этих кизилей и тренеришку в ЛЧ и гуляй себе Турине.
01.04.2019, 22:32
Надо было оставлять Рамсея. Хороший же игрок. Только жадный немного)
01.04.2019, 22:27
Наверное, во все глаза смотрят, как армейские "клюшечники" двух столиц в овертайме пыхтят и эфир занимают..:))) Некогда эмоции в клаву и мышь вкладывать..:))
  5
01.04.2019, 22:26
Хеллоу) Включаюсь)
  3
вхсо 111
01.04.2019, 22:24
Что то наших сегодня не густо, неужели спят уже))
  2
вхсо 111
вхсо 111
01.04.2019, 22:21
Посмотрим, что выйдет из этого противостояния.
  3
particular
particular
01.04.2019, 22:18
В создавшейся ситуации нет места чудачеству, мандражу, зазнайству и шапкозакидательству!!..:))
Палить из всех пушек, забивать ногами и головами!!..:))
Всем привет в этой тихой (пока!!) заводи футбола!!!..:)))
  5
Serg3.12
01.04.2019, 22:15
Единственное, что всегда однозначно нарушение - это захват за майку...
01.04.2019, 21:59
Привет, только боязно Арсенал в таких матчах легко может начудить) и остаться без "штанов")