Генгам - Анже: обзор матча 23 февраля 2019

1:0
23.02.2019, суббота, 22:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ГенгамДу Люка (8, п) получил ж.к.
90+2' ГолЛоготип ГенгамДу Люка (8, п) (Логотип ГенгамКоко Маркус (24, з)) - 1:0
90+2' Лукас До (Генгам) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+1' Мяч в сетке! Лукас До (Генгам) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в левую часть ворот после точного навеса в исполнении Маркус Коко. 1:0.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Флавьен Тэт (Анжер) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
87' Флавьен Тэт (Анжер) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
81' Желтая карточкаЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) получил ж.к.
81' Джером Miguelgorry показывает желтую карточку, это Ромен Тома (Анжер) наказан за свой грубый фол.
81' Нолан Ру (Генгам) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
79' 6:2 - статистика угловых.
76' ЗаменаЛоготип ГенгамМенди Александр (9, п) уходит с поля
Логотип ГенгамРу Нолан (26, п) выходит на поле
76' Жослин Гурвеннек решил сделать замену. Нолан Ру (Генгам) выходит на поле, а Александр Мехди уходит с него.
75' Александр Мехди (Генгам) попал в офсайд, однако.
72' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеЛопес Кристиан (9, з) выходит на поле
72' Время для замены. Стефан Bahoken покидает поле. Cristian Lopez (Анжер) должен усилить игру.
72' Pedro Ребошу (Генгам) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
71' Александр Мехди (Генгам) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Генгам исполнит угловой.
69' Хороший отбор! Маркус Коко (Генгам) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
67' ЗаменаЛоготип ГенгамТюрам Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24, з) выходит на поле
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Marcus Thuram уходит, а Маркус Коко (Генгам) войдет в игру.
66' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеРен-Аделед Джефф (22, в) выходит на поле
66' Замена. Ангело Fulgini уйдет с поля. Его заменит Джефф Рейне (Анжер).
66' Pedro Ребошу (Генгам) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
65' Александр Мехди (Генгам) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Генгам подаст его.
63' Людовик Бла (Генгам) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Людовик Бютель был начеку и не дал счету на табло измениться.
62' Шейх Траоре (Генгам) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
60' Николас Бенезе (Генгам) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
56' Флавьен Тэт (Анжер) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Marc-Aurele Кайяр легко отвел угрозу от ворот.
55' Стефан Bahoken (Анжер) оказался в офсайде.
55' Marcus Thuram (Генгам) делает хороший навес в штрафную, но Людовик Бютель был первый на мяче тут.
54' Венсан Манко (Анжер) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
49' Угловой. Pedro Ребошу (Генгам) подает, но защитники выбивают мяч.
47' Желтая карточкаЛоготип АнжеБамба Абдулайе (25, п) получил ж.к.
47' Этот фол стоит карточки! Абдулайе Бамба (Анжер) получает желтую, Джером Miguelgorry не был милостив.
47' Pedro Ребошу (Генгам) разыгрывает угловой.
46' ЗаменаЛоготип ГенгамНдонг Дидье (21, п) уходит с поля
Логотип ГенгамБлас Людовик (7, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Жослин Гурвеннек не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Дидье Ндонг. Вместо него вышел Людовик Бла (Генгам).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Marcus Thuram (Генгам) сделал неплохой навес в штрафную, но Людовик Бютель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
43' Хорошая перепасовка, и Флавьен Тэт (Анжер) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
41' Гол, который забил Александр Мехди (Генгам), не был засчитан из-за офсайда.
39' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:0.
35' Александр Мехди (Генгам) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
34' Marc-Aurele Кайяр показывает как умеет читать игру, и Флавьен Тэт (Анжер) остается не у дел - не получает мяч.
33' Венсан Манко (Анжер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31' Pedro Ребошу (Генгам) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
31' Подача с дальнего штрафного команды Анже прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Marc-Aurele Кайяр (Генгам).
30' Очевидный фол. Правила нарушил Marcus Thuram (Генгам). Судья незамедлительно остановил игру. Анже исполнит сейчас штрафной.
27' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Стефан Bahoken (Анжер), но защитник удачно выбил мяч.
26' Статистика владения мячом на данный момент - 52:48.
21' Игроки команды Генгам хорошо контролируют мяч.
18' Николас Бенезе (Генгам) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
17' Ангело Fulgini (Анжер) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17' Угловой, подает Анже, но Marc-Aurele Кайяр (Генгам) сыграл на перехвате.
16' Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс создать опасность у ворот.
16' Баптист Сантамария (Анжер) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
15' Шейх Траоре (Генгам) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
14' Баптист Сантамария (Анжер) роняет игрока соперника, и Джером Miguelgorry дает свисток.
13' Шейх Траоре (Генгам) сделал слишком сильную подачу.
12' Генгам уверенно контролирует мяч.
8' Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Баптист Сантамария (Анжер), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от левой штанги пролетел мяч.
7' Желтая карточкаЛоготип ГенгамНдонг Дидье (21, п) получил ж.к.
7' Джером Miguelgorry показывает желтую карточку, это Дидье Ндонг (Генгам) наказан за свое нарушение.
6' Николас Бенезе (Генгам) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
4' Шейх Траоре (Генгам) отдает острую передачу, на нее открывался Николас Бенезе. Но защитник сделал перехват.
3' Лайнсмен поднял флажок, Стефан Bahoken (Анжер) оказался в офсайде.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Анже разыграет мяч в центре поля.
0' Джером Miguelgorry будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.