Лилль - Монпелье: обзор матча 17 февраля 2019

0:0
17.02.2019, воскресенье, 17:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+4' Игра закончена, Рудди Буке дал свисток к концу матча.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Нанитамо Иконе (Лилль) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
84' Николас Пепе (Лилль) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82' Николас Пепе (Лилль) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
79' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеПирис Факундо (23, п) выходит на поле
79' Время для замены. Флоран Молле покидает поле. Гонсалес Пирис (Монпелье) должен усилить игру.
79' Luiz Araujo делает отличный пас, но Николас Пепе (Лилль) не смог точно пробить - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛилльФонте Жозе (6, з) получил ж.к.
78' Желтую карточку за подкат получил Жозе Фонте (Лилль). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
77' ЗаменаЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, н) уходит с поля
Логотип ЛилльРеми Лоик (9, п) выходит на поле
77' Замена в игре. Рафаэль Леау будет заменен, а его место займет Лоик Реми (Лилль).
74' Пол Ласн (Монпелье) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в правую часть ворот, но Майк Маньян был начеку и парировал удар соперника.
71' Luiz Araujo (Лилль) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
68' Рафаэль Леау (Лилль) хватает соперника за майку, и Рудди Буке не оставляет это дело незамеченным - свисток.
66' Была сделана замена. Шека уходит, а выходит Тьяго Мая (Лилль).
65' ЗаменаЛоготип ЛилльШека (8, п) уходит с поля
Логотип ЛилльМайя Тиаго (20, з) выходит на поле
65' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Николас Пепе (Лилль) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
63' Соломон Sambia (Монпелье) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
60' ЗаменаЛоготип МонпельеШкулетич Петар (32, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
60' А вот и замена. Петар Шкулетич сейчас уйдет с поля. Мишел Тер-Закарян дает последние наставления своему игроку, это Соломон Sambia (Монпелье) окажется на поле.
59' Джереми Пье (Лилль) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
56' Желтая карточкаЛоготип МонпельеКонгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
56' Этот фол стоит карточки! Даниэль Конгре (Монпелье) получает желтую, Рудди Буке не был милостив.
55' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11, в) выходит на поле
55' Замена. Luiz Araujo (Лилль) выходит на поле. А Жонатан Бамба покинет его.
52' Мячом удачно завладел Петар Шкулетич (Монпелье) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
52' ШАНС! Пол Ласн (Монпелье) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Майк Маньян переигрывает его в этой дуэли.
51' Николас Пепе (Лилль) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
47' Нанитамо Иконе (Лилль), после передачи, которую сделал Thiago Mendes, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
47' Флоран Молле (Монпелье) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46' ЗаменаЛоготип МонпельеРистич Михайло (26, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мишел Тер-Закарян решил, что Пол Ласн (Монпелье) достоин шанса проявить себя, а Михайло Ристич был заменен.
46' Рудди Буке своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ЛилльКоне Юссуф (3, з) получил ж.к.
44' Рудди Буке показывает желтую карточку, это Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) наказан за свое нарушение.
44' Юссуф Коне (Лилль) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
43' Юссуф Коне (Лилль) как-то по-недоброму нарушает. Рудди Буке свистит фол. Монпелье получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
41' Thiago Mendes (Лилль) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
40' Жозе Фонте (Лилль) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Бенжамин Лекомт забрал мяч в руки после слабого удара. Угловой. Лилль получит шанс забить.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛилльШека (8, п) получил ж.к.
37' Шека (Лилль) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
36' Изумительный удар! Но Николас Пепе (Лилль) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
34' Эльес Шкири (Монпелье) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Рудди Буке свистит, сигнализируя, что было нарушение. Лилль получает право на штрафной с опасной точки.
32' Лилль контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
29' Желтая карточкаЛоготип МонпельеХилтон Виторино (4, з) получил ж.к.
29' Хилтон Илтон (Монпелье) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28' Флоран Молле (Монпелье) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
25' Петар Шкулетич (Монпелье) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
25' Рефери указывает на угловой флажок. Флоран Молле (Монпелье) собирается исполнить его.
23' Гаэтан Лаборде (Монпелье) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает угловой.
21' Передачу отдавал Николас Пепе (Лилль), а Жонатан Бамба почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Жонатан Бамба мог бы забивать.
18' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Петар Шкулетич (Монпелье) попал в положение вне игры.
15' Николас Пепе (Лилль) пробил, но его удар был заблокирован.
12' Thiago Mendes (Лилль) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11' Ambroise Oyongo (Монпелье) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Лилль получает право на штрафной удар.
10' Гаэтан Лаборде (Монпелье) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
6' Кажется, Джереми Пье (Лилль) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
3' Жонатан Бамба сделал зрячую передачу вразрез в штрафную площадь на ход Николас Пепе (Лилль), но тот пробил рядом с левой штангой.
2' Гаэтан Лаборде (Монпелье) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Монпелье начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Рудди Буке.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.