Анже - Ницца: обзор матча 16 февраля 2019

3:0
16.02.2019, суббота, 22:00
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Cristian Lopez (Анжер) удачно сыграл на втором этаже и забил гол ударом головой. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот. Нельзя не отметить, великолепный навес.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Cristian Lopez (Анжер) забежал в офсайд.
87' Cristian Lopez (Анжер) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Schneider свистит фол.
84' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеЛопес Кристиан (9) выходит на поле
84' Стефан Мулен решил сделать замену. Cristian Lopez (Анжер) выходит на поле, а Ангело Fulgini уходит с него.
81' Адриен Tameze (Ницца) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Людовик Бютель делает отличный сейв.
80' Реми Вальтер (Ницца) делает заброс вперед, но Людовик Бютель смело выходит и забирает мяч себе.
76' Помощник судьи поднимает флажок. Мохамед Diaby (Ницца) попал в офсайд.
75' ЗаменаЛоготип НиццаГанаго Игнатиус (14, н) уходит с поля
Логотип НиццаДиаби Ламине (33) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Igniatius Ganago (Ницца) уходит с поля, а Мохамед Diaby на него выходит.
73' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеРен-Аделед Джефф (22) выходит на поле
73' Стефан Мулен сделал перестановку. Стефан Bahoken заменен, а не его место вступил Джефф Рейне (Анжер).
72' Желтая карточкаЛоготип НиццаБюрнер Патрик (15, з) получил ж.к.
72' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Патрик Burner (Ницца) с предупреждением теперь.
71' Вилан Киприен (Ницца) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ницца исполнит. Бассем Срарфи (Ницца) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
68' Людовик Бютель хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Вилан Киприен (Ницца). Мяч летел точно под перекладину, но голкипер спас свою команду.
67' Штрафной получает Ницца. Баптист Сантамария (Анжер) фолил. Судья Фрэнк Schneider видел момент.
63' ЗаменаЛоготип НиццаЖалле Кристоф (24, з) уходит с поля
Логотип НиццаЛис-Мелу Пьер (8) выходит на поле
63' Кристоф Жайе сейчас покинет игру. Пьер Леес-Мелу (Ницца) заменит его.
59' В результате углового, который исполнил Вилан Киприен (Ницца), ничего опасного не произошло.
59' Ницца будет подавать угловой. Igniatius Ganago (Ницца) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Людовик Бютель спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
57' ЗаменаЛоготип НиццаСильвестр Эдди (34, н) уходит с поля
Логотип НиццаМакенго Жан-Виктор (27) выходит на поле
57' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' А вот и замена. Эдди Сильвестр (Ницца) сейчас уйдет с поля. Patrick Vieira дает последние наставления своему игроку, это Жан-Виктор Макенго окажется на поле.
53' Ангело Fulgini (Анжер) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
53' Главный арбитр указал на угловой флажок, Анже подаст его. Ангело Fulgini (Анжер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52' Угловой подал Ангело Fulgini (Анжер), но защитник выбил. Мяч в ауте. Анже получит шанс забить с углового.
52' Стефан Bahoken (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Анже получает право на угловой удар.
47' Гол! Точный прострел с самой линии от Абдулайе Бамба доходит до Ангело Fulgini (Анжер), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч под перекладину. 2:0.
47' Помощник арбитра поднимает флажок. Стефан Bahoken (Анжер) попал в офсайд.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Гол с пенальтиЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) - 1:0 (П)
44' Гол! Стефан Bahoken (Анжер) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Вальтер Бенитес, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
43' Желтая карточкаЛоготип НиццаЖалле Кристоф (24, з) получил ж.к.
43' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Кристоф Жайе (Ницца) получает желтую карточку.
43' Стефан Bahoken (Анжер) попытается забить гол с пенальти.
43' Фрэнк Schneider дает свисток. Кристоф Жайе (Ницца) уронил соперника на пол. Анже получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
39' Вилан Киприен (Ницца) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39' Igniatius Ganago (Ницца) должен был забивать! Igniatius Ganago (Ницца) не реализовал отличный шанс. Слишком слабо он пробил, прямо в руки голкиперу. Ницца зарабатывает угловой.
37' Ангело Fulgini (Анжер) исполнил навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
36' Флавьен Тэт (Анжер) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Анже получает право на угловой.
32' Ангело Fulgini (Анжер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
32' Неплохая возможность забить! Стефан Bahoken (Анжер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
31' Адриен Tameze (Ницца) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
30' Баптист Сантамария (Анжер) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
29' Ангело Fulgini (Анжер) подает угловой, который отбивается обороной.
28' Казалось, что этот дальний удар, Шейх Н'Дойе (Анжер) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
27' Подача с углового пошла на Кристоф Жайе (Ницца) в центр штрафной, он попытался пробить головой в правый угол, но его удар был неопасен и полетел далеко от правой штанги.
25' Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
25' Какой шанс упустил Кристоф Жайе (Ницца)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Людовик Бютель вытащил мяч, пущенный по центру. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
22' Вилан Киприен (Ницца) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
21' Флавьен Тэт (Анжер) как-то по-недоброму нарушает. Фрэнк Schneider свистит фол. Ницца получает шанс. Это штрафной удар.
20' Стефан Bahoken (Анжер) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Вальтер Бенитес легко справился с угрозой.
14' ЗаменаЛоготип АнжеКанга Уилфред (11, н) уходит с поля
Логотип АнжеТэ Флавьен (20) выходит на поле
14' Wilfried Kanga Aka был заменен из-за травмы. Стефан Мулен отправил в бой свежего игрока, это Флавьен Тэт (Анжер).
13' Бассем Срарфи (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
11' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Патрик Burner (Ницца) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
10' Кажется, Баптист Сантамария (Анжер) нарывается на красную карточку таким нарушением. Фрэнк Schneider не будет терпеть такое поведение на поле.
9' Igniatius Ganago (Ницца) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
6' Ангело Fulgini (Анжер) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
5' Wilfried Kanga Aka (Анжер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4' Стефан Bahoken (Анжер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2' Ницца получает право на угловой.
1' Стефан Bahoken (Анжер) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Командой Анже будет исполнен угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Ницца начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Фрэнк Schneider. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.