Ренн - Сент-Этьен: обзор матча 10 февраля 2019

3:0
10.02.2019, воскресенье, 19:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Вторая желтаяЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) получил вторую ж.к.
90+3' Ромен Амума (Сент-Этьен) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
90+1' ГолЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) (Логотип РеннСарр Исмаила (7, в)) - 3:0
90+1' ГОЛ! Исмаила Сарр делает отличный пас, а Адриен Юну (Ренн) забивает в пустые ворота. Счет 3:0!
90+1' Хатем Бен Арфа (Ренн) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Гол! Хатем Бен Арфа (Ренн) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Стефан Рюффье.
88' Хатем Бен Арфа (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87' Гол с пенальтиЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, п) - 2:0 (П)
87' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПеррен Лоик (24, з) получил ж.к.
87' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Ренн!
86' Лоик Перрен (Сент-Этьен) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
86' Йохан Hamel получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
84' Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' Реми Кабелла (Сент-Этьен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
83' Мехди Зеффан (Ренн) укладывает оппонента на газон, Йохан Hamel свистит фол. Право на штрафной получил команда Сент-Этьен.
82' Реми Кабелла (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79' Адриен Юну (Ренн) попал в офсайд.
78' Вот и замена. Кевин Монне-Паке покинет игру, а свеженький Яннис Салибур (Сент-Этьен) заступит вместо него.
77' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19, п) выходит на поле
77' Реми Кабелла (Сент-Этьен) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
77' Хамари Траоре (Ренн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Йохан Hamel все видел и дал свисток. Сент-Этьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
74' Хатем Бен Арфа (Ренн) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
73' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
71' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннЖелен Жереми (26, з) выходит на поле
71' Замена. Жереми Гелен (Ренн) выйдет свежим на поле, а Бенжамин Bourigeaud отправится отдыхать.
65' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенСуботич Невен (28, з) получил ж.к.
65' Желтую карточку за подкат получил Невен Суботич (Сент-Этьен). Йохан Hamel не колеблясь принял это решение.
63' ЗаменаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, з) выходит на поле
63' Замена в составе. Ромен Дель Кастильо (Ренн) появится в составе. А М'Байе Ньянг покинет игру.
62' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДебюши Матье (26, з) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенВада Валентин (23, в) выходит на поле
62' Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Матье Дебюши заменен, а не его место вступил Валентин Вада (Сент-Этьен).
62' Время для замены. Роберт Берич (Сент-Этьен) выходит на поле, а Луи Диони его покидает.
61' Хатем Бен Арфа (Ренн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
61' Хамари Траоре (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ренн получает право на угловой удар.
60' В результате углового, который исполнил Хатем Бен Арфа (Ренн), ничего опасного не произошло.
59' Стефан Рюффье получает порцию аплодисментов с трибун. Хатем Бен Арфа (Ренн) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Ренн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' Хатем Бен Арфа (Ренн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
58' Клемент Гренье (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
57' Ромен Амума (Сент-Этьен) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Йохан Hamel наказал дополнительно за пререкания.
56' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) получил ж.к.
56' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Ромен Амума (Сент-Этьен) забежал в офсайд.
54' Хатем Бен Арфа (Ренн) попал в офсайд, однако.
52' Лоик Перрен (Сент-Этьен) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
52' Реми Кабелла (Сент-Этьен) готовится подать угловой удар.
50' Игра прервана из-за офсайда. Мехди Зеффан (Ренн) снова вне игры.
50' Хамари Траоре (Ренн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
47' Судья Йохан Hamel видит подножку, которую сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн), и дает свисток.
46' Йохан Hamel своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Стефан Рюффье понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
44' Невен Суботич (Сент-Этьен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
44' Угловой будет подавать Реми Кабелла (Сент-Этьен) - хороший шанс для его команды.
43' Опасный момент! Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сент-Этьен пробьет угловой.
43' Лоик Перрен (Сент-Этьен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
43' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сент-Этьен исполнит его.
36' Шикарная подача и отличный удар головой, но мимо! Матье Дебюши сделал навес в район 11-метровой отметки на Реми Кабелла (Сент-Этьен), тот классно пробил, но немного выше. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
35' Исмаила Сарр (Ренн) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Ренн будет подавать угловой.
34' М'Байе Ньянг (Ренн) принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но мяч попал в перекладину! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
34' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
31' ЗаменаЛоготип РеннСибатчу Теосон (9, н) уходит с поля
Логотип РеннСарр Исмаила (7, в) выходит на поле
31' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Теосон Сибачо (Ренн) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Исмаила Сарр начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
30' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29' Лоик Перрен (Сент-Этьен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
28' Угловой, команда Сент-Этьен разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
28' Какой вратарский ляп! Сейчас Луи Диони (Сент-Этьен) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол!
26' Клемент Гренье (Ренн) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
25' Мехди Зеффан (Ренн) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Ренн зарабатывает корнер.
23' Луи Диони (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21' ГолЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) (Логотип РеннБуриго Бенжамен (14, п)) - 1:0
21' М'Байе Ньянг (Ренн) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:0.
21' Помощник судьи принимает правильное решение, и Ренн получает право на угловой.
20' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Сейчас Ренн подаст угловой.
20' Классный сэйв! У Теосон Сибачо (Ренн) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Стефан Рюффье.
19' Мехди Зеффан (Ренн) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефан Рюффье продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18' Матье Дебюши (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
16' Ромен Амума (Сент-Этьен) может продолжить игру.
16' Ромен Амума (Сент-Этьен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
15' Штрафной с дальней дистанции. Хатем Бен Арфа (Ренн) делает навес, но защита начеку.
14' Матье Дебюши (Сент-Этьен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохан Hamel видел момент подката и свистнул.
14' Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен), но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Матье Дебюши (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12' Сент-Этьен в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
9' М'Байе Ньянг (Ренн) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
5' Теосон Сибачо (Ренн) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
4' Помощник судьи поднимает флажок. Теосон Сибачо (Ренн) попал в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Йохан Hamel - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.