Монпелье - Монако

2:2
10.02.2019, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5' Франк Шнайдер дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Жемерсон получил вторую желтую карточку за срыв атаки противника.
90+4' Вторая желтаяЛоготип МонакоЖемерсон (5, п) получил вторую ж.к.
90+4' Винисиус успел получить желтую карточку. Немного осталось времени играть командам.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МонакоВинисиус (11) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоН'Куду Жорж-Кевин (14) выходит на поле
90+2' ГОЛ! Даниэль Субашич угадал угол удара Делора, но не смог зафиксировать мяч - тот немного пересек линию ворот. 2:2.
90+1' Гол с пенальтиЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) - 2:2 (П)
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
90' Главный арбитр встречи указал на "точку", а Камил Глик получит желтую карточку.
89' Франк Шнайдер отправился смотреть повтор эпизода, а Шкулетичу оказывают помощь.
88' Петар Шкулетич оказался на газоне в чужой штрафной площади, но удар по перед этим нанес. Ждем решение арбитра.
87' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоВинисиус (11) выходит на поле
86' Готовится замена в составе "Монако". Винисиус уже облачился в игровую экипировку.
85' Адриен Силва тащил мяч по правому флангу, но противник его настиг и вынудил сместиться в центр.
83' ГОЛ! Леком парировал удар Желсона Мартинша, но с добиванием Фалькао с близкой дистанции справиться не смог. 1:2.
81'
80' Поочередно владеют мячом команды, но обострить ситуацию им не удается.
79' Контроль мяча командой Леонарду Жардима встречается гулом и свистом со стороны трибун.
78' Желсон Мартинш пытался раскачать противника на подступах к штрафной, но тот португальца обокрал.
77' Балло-Туре в подкате прервал прострел противника с фланга. Угловой заработали хозяева.
75' Рони Лопеш пробивал с линии штрафной площади - мяч прошел выше створа ворот.
74' Розыгрыш углового оказался неудачным. "Монпелье" проведет свою атаку.
73' Угловой удар поступил в распоряжение "Монако". Рони Лопеш готовится его исполнять.
72' Кроме того, Леонарду Жардим был удален. Тяжелые минуты впереди для "Монако".
71' Еще и Жемерсон получил желтую карточку. Нервничают "монегаски" в эти минуты.
70' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, п) получил ж.к.
69' Радамель Фалькао получил желтую карточку за фол в центре поля.
68' Желтая карточкаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилва Адриен (15) выходит на поле
67' ГОЛ! Гаэтан Ляборд среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и расстрелял владения Субашича. 1:1.
66' ГолЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) - 1:1
64' Александр Головин лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
63' Статистика владения мячом на данный момент: "Монпелье" - 50%, "Монако" - 50%.
62' Адриен Силва получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
61' Желтая карточкаЛоготип МонакоСилва Адриен (15) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип МонпельеСамбиа Жуниор (6, п) уходит с поля
Логотип МонпельеРистич Михайло (27) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МонпельеЛасн Поль (7, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШкулетич Петар (32) выходит на поле
59' Готовится первая замена в нашем матче. Петар Шкулетич скоро войдет в игру.
58' Момент! Желсон Мартинш вывалился на свидание с Лекомом, но переиграть того в ближнем бою не смог.
57' Хозяева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но мяч быстро к ним вернулся.
56' Сидибе заблокировал прострел противника с фланга. Будет угловой удар.
55' "Монпелье" владеет игровой инициативой в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
54' Удар со штрафного пришелся в стенку. Легко отделались подопечные Леонарду Жардима.
53' Перспективный штрафной удар заработал "Монпелье". Ляборд оказался на газоне.
52' Александр Головин мягко набросил мяч в чужую штрафную, но Лопеш не смог под него подстроиться.
51' Ух! Александр Головин здорово пробивал в дальний угол ворот - Леком на месте.
50' Желсону Мартиншу пришлось потрудиться, чтобы догнать мяч у боковой линии поля.
49' А вот и первая желтая карточка в матче. Досталось она Шкири.
48' Желтая карточкаЛоготип МонпельеШкири Эльес (13, н) получил ж.к.
47' Шкири лежит на газоне в центре поля. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал. Поехали!
45+2' Франк Шнайдер дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Монако" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал Франк Шнайдер к первому тайму.
45' Балло-Туре подстраховал центральных защитников и выбил мяч подальше.
43' Мяч стал подарком для Лекома после неудачного заброса игрока "Монако".
42' Сеск Фабрегас получил по ноге в центре поля. Арбитр обошелся без предупреждения.
41' И снова фол зафиксировал главный арбитр встречи. Балло-Туре сыграл неаккуратно.
40' Джибриль Сидибе боролся за мяч на фланге, но нарушил правила - арбитр все видел и назначил штрафной.
39' Ласн не смог настичь передачу после длинного перевода партнера. Субашич исполнит удар от ворот.
38' "Монако" всем составом расположился на своей половине поля и ждет ошибки противника.
37' Желсон Мартинш вовремя сориентировался в центре поля и перехватил передачу.
36' Камил Глик здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч за пределы штрафной площади.
35' Радамель Фалькао пробивал с линии штрафной площади - мяч прошел выше створа ворот.
33' Опасно! Радамель Фалькао получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но замешкался с ударом - защитник ему помешал.
32' "Монако" наконец-то завладел мячом и пытается организовать свой момент.
31' Даниэль Субашич длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
30' Команде Леонарду Жардима приходится обороняться большими силами в эти минуты.
29' Оборона "Монако" нивелировала угрозу после подачи противника с левого фланга.
28' Даниэль Субашич грамотно выбрал позицию при розыгрыше соперником углового и выбил мяч подальше.
27'
26' Леком своевременно вышел с ворот и забрал мяч после длинной передачи противника.
25' Розыгрыш штрафного оказался неудачным. "Монако" проведет свою атаку.
24' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Мишеля Тер-Закаряна.
23' Леком без проблем забрал мяч после прострела противника с фланга.
22' "Монегаски" в эти мгновения рассчитывают на стремительные контрвыпады.
21' Розыгрыш углового в исполнении "Монпелье" ничем опасным не увенчался.
20' Даниэль Субашич не смог сохранить мяч в пределах поля. Будет угловой удар.
18' Радамель Фалькао не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной после подачи партнера с фланга.
17' Желсон Мартинш оказался на газоне в чужой штрафной, но у португальца просто поехала нога.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Монпелье" - 47%, "Монако" - 53%.
15' ГОЛ! Балло-Туре шикарно навесил с левого фланга, а Желсон Мартинш в падении замкнул передачу. 0:1.
13' Ух! Рони Лопеш простреливал с левого фланга, а мяч после рикошета летел под перекладину ворот - Леком справился.
12' Много борьбы в эти минуты в центре поля. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
11' "Монако" пока что не удается закрепиться на чужой половине поля.
10' Подопечные Мишеля Тер-Закаряна пытаются атаковать широко в эти минуты.
9' Даниэлю Субашичу пришлось потрудиться, чтобы парировать удар противника из-за пределов штрафной.
8' Подопечные Леонарду Жардима пытаются применять высокий прессинг, который особых проблем у противника не вызывает.
7' Делор получил по лицу от Камила Глика. Нападающему нужно время, чтобы прийти в себя.
6' Камил Глик своевременно сделал несколько шагов вперед и не позволил противнику добраться до мяча.
5' Желсон Мартинш пытался пяткой прокинуть мяч на партнера, но пас был прерван.
4' Сеск Фабрегас перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
3' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды на стартовых минутах встречи.
2' Центральные защитники "Монпелье" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
1' Франк Шнайдер дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Монако" в прошлом туре одержал долгожданную победу и есть ощущение, что "монегаски" должны начать движение вверх по турнирной таблице. Сейчас они имеют восемнадцать баллов и девятнадцатую позицию.

Ориентировочный состав "Монако": Субашич - Сидибе, Глик, Мукинайи, Балло-Туре - Силва, Фабрегас - Мартинш, Головин, Лопеш - Фалькао.
0' "Монпелье" в данный момент идет на шестой строчке и имеет в своем активе тридцать шесть баллов. В прошлом туре команда Мишеля Тер-Закаряна гостила у "Нима" и заработала один балл.

Ориентировочный состав "Монпелье": Леком - Мендеш, Хилтон, Конгре - Агилар, Шкири, Таллек, Ласн - Молле - Ляборд, Делор.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать четвертого тура Лиги 1, в котором "Монпелье" сыграет с "Монако". Встреча пройдет в Монпелье на стадионе "Стад де ля Моссон". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Франком Шнайдером.