Тулуза - Реймс: обзор матча 10 февраля 2019

1:1
10.02.2019, воскресенье, 17:00
90+5' Конец игры.
90+5' Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4' Яя Саного (Тулуза) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Эдуар Менди сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тулуза получает право на угловой.
90+4' Свободный от опеки в штрафной Жан Корентен (Тулуза) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
90+3' Макс Градель (Тулуза) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
90+3' Жак Ромао (Реймс) фолит в попытке отобрать мяч. Тулуза исполнит штрафной удар.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Карим Abed завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Яя Саного (Тулуза) это будет за нарушение в атаке.
85' Желтая карточкаЛоготип РеймсФонтен Тома (19, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсЗенели Арбер (17, з) выходит на поле
85' Карим Abed показывает желтую карточку, это Томас Fontaine (Реймс) наказан за свое нарушение.
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Remi Удин уходит, а Арбер Зенели (Реймс) войдет в игру.
84' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСедзи Гэн (3, з) получил ж.к.
84' Этот фол стоит карточки! Ген Седзи (Тулуза) получает желтую, Карим Abed не был милостив.
83' Угловой подал Ману Гарсия (Тулуза), но защитник выбил.
82' Макс Градель (Тулуза) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Эдуар Менди показал класс. Тулуза получает право на угловой.
81' ГолЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) (Логотип ТулузаГарсия Ману (22, п)) - 1:1
81' Макс Градель (Тулуза) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил по центру ворот. Какой удар!
80' Иссаига Силла (Тулуза) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
78' Яя Саного (Тулуза) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
77' Жан Корентен (Тулуза) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
76' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсФонтен Тома (19, з) выходит на поле
76' Давид Guion сделал перестановку. Tristan Dingome заменен, а не его место вступил Томас Fontaine (Реймс).
75' Жан Корентен (Тулуза) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
75' Жан Корентен (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73' ЗаменаЛоготип ТулузаДурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаГарсия Ману (22, п) выходит на поле
73' Судья дает время для замены. Джимми Дурмаз уходит, а выходит Ману Гарсия (Тулуза). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Желтая карточкаЛоготип РеймсДиа Булайе (33, в) получил ж.к.
71' Ох, Boulaye Диа (Реймс), твой подкат был жесток. Карим Abed наказывает тебя.
71' Boulaye Диа (Реймс) грубо сыграл, и Карим Abed свистнул фол.
70' Неплохая возможность забить! Boulaye Диа (Реймс) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
68' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаЖан Корентен (8, з) выходит на поле
68' Вот и замена. Матье Доссеви покинет игру, а свеженький Жан Корентен (Тулуза) заступит вместо него.
66' ЗаменаЛоготип РеймсСук Хён-Джун (10, п) уходит с поля
Логотип РеймсДиа Булайе (33, в) выходит на поле
66' Томас Фоке (Реймс) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
66' А вот и замена. Хён Джун Сук сейчас уйдет с поля. Давид Guion дает последние наставления своему игроку, это Boulaye Диа (Реймс) окажется на поле.
61' ЗаменаЛоготип ТулузаЛейя Аарон (10, н) уходит с поля
Логотип ТулузаСаного Яя (9, в) выходит на поле
61' Арон Исека Лея сейчас покинет игру. Яя Саного (Тулуза) заменит его.
60' Иссаига Силла (Тулуза) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эдуар Менди выбил мяч подальше.
57' Матье Кафаро (Реймс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55' Отличная командная игра привела к голу! Remi Удин (Реймс) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
54' ГолЛоготип РеймсУден Реми (18, н) (Логотип РеймсКафаро Матье (24, п)) - 0:1
54' Иссаига Силла (Тулуза) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
51' Матье Кафаро (Реймс) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50' Хён Джун Сук (Реймс) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
49' Иссаига Силла (Тулуза) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
48' Арон Исека Лея (Тулуза) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48' Иссаига Силла (Тулуза) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
47' Хассан Камара (Реймс) нарушил немного правила. Штрафной.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Карим Abed просвистел.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РеймсСук Хён-Джун (10, п) получил ж.к.
45+1' Карим Abed достает желтую карточку, Хён Джун Сук (Реймс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Xavier Chavalerin (Реймс) неудачно подал угловой.
43' Матье Кафаро (Реймс) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает право на угловой.
40' Томас Фоке (Реймс) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37' Матье Доссеви (Тулуза) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32' Жак Ромао (Реймс) совершает грубый прием, и Карим Abed показывает, что это был фол.
30' Матье Кафаро (Реймс) нуждается в помощи врачей команды.
28' Арон Исека Лея (Тулуза) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
28' Мяч уходит в аут. Тулуза получает право на угловой.
26' Желтая карточкаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) получил ж.к.
26' Карим Abed достает желтую карточку, Tristan Dingome (Реймс) ее получил за грубую игру.
25' Джимми Дурмаз (Тулуза) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
23' Матье Кафаро (Реймс) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
20' Джимми Дурмаз (Тулуза) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
19' Tristan Dingome (Реймс) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Баптист Рене был спокоен и сделал сэйв.
17' Матье Кафаро (Реймс) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
16' Ген Седзи (Тулуза) роняет игрока соперника, и Карим Abed дает свисток.
15' Матье Кафаро (Реймс) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но Баптист Рене сделал классный сэйв и справился с угрозой.
15' Макс Градель (Тулуза) ужасно пробил первым касанием с края штрафной и отправил мяч в путь мимо правой стойки.
14' Remi Удин (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12' Желтая карточкаЛоготип ТулузаКаюзак Янник (4, п) получил ж.к.
12' Желтую карточку за подкат получил Янник Каюзак (Тулуза). Карим Abed не колеблясь принял это решение.
12' Янник Каюзак (Тулуза) укладывает оппонента на газон, Карим Abed свистит фол.
10' Янник Каюзак (Тулуза) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
9' Матье Доссеви (Тулуза) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
7' Xavier Chavalerin (Реймс) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
7' Матье Кафаро (Реймс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
6' Кристофер Жульен (Тулуза) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
5' Матье Кафаро (Реймс) обошел соперника, но с нарушением правил.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Реймс разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Карим Abed.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?