Генгам - Лилль: обзор матча 10 февраля 2019

0:2
10.02.2019, воскресенье, 19:00
90+6' Игра закончена, Бенуа Бастьен дал свисток к концу матча.
90+4' Гол с пенальтиЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, з) - 0:2 (П)
90+4' Гол! Лоик Реми (Лилль) перехитрил вратаря, отправив мяч в левый нижний угол.
90+4' Pedro Ребошу (Генгам) уронил соперника. Если Бенуа Бастьен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Сейчас мы увидим пенальти! Лилль получает шанс.
90+2' Бенуа Бастьен дает свисток. Габриэль (Лилль) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Генгам. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
90+1' Жонатан Бамба (Лилль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип ЛилльРеми Лоик (9, з) выходит на поле
89' А вот и смена. Лоик Реми (Лилль) выходит на поле. Николас Пепе покинет игру.
88' Николас Бенезе (Генгам) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
87' Бенуа Бастьен свистит, это Жозе Фонте (Лилль) нарушал правила.
84' Николас Бенезе (Генгам) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83' Нолан Ру (Генгам) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного удара. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в перекладину.
82' Подачу в центр штрафной принял Нанитамо Иконе (Лилль). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
81' ЗаменаЛоготип ГенгамНдонг Дидье (21, п) уходит с поля
Логотип ГенгамРу Нолан (26, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛилльКоне Юссуф (3, з) уходит с поля
Логотип ЛилльПье Жереми (26, з) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дидье Ндонг уходит, а Нолан Ру (Генгам) войдет в игру.
81' Была сделана замена в матче. Юссуф Коне ушел с поля, а его заменил Джереми Пье (Лилль).
79' Желтая карточкаЛоготип ГенгамМенди Александр (9, н) получил ж.к.
79' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Александр Мехди (Генгам) ее получил за грубую игру.
79' Николас Бенезе (Генгам) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
78' Шейх Траоре (Генгам) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Генгам получает право на угловой.
76' Плохой удар! Нанитамо Иконе (Лилль) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны.
75' ЗаменаЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, н) уходит с поля
Логотип ЛилльМайя Тиаго (20, в) выходит на поле
75' Джереми Сорбон (Генгам), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Бастьен свистнул нарушение. Лилль будет исполнять штрафной удар.
75' А вот и замена. Рафаэль Леау сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Тьяго Мая (Лилль) окажется на поле.
74' ЗаменаЛоготип ГенгамКербра Кристоф (29, з) уходит с поля
Логотип ГенгамСорбон Жереми (15, з) выходит на поле
74' Замена. Джереми Сорбон (Генгам) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристоф Кербра же направится отдыхать.
73' Николас Бенезе (Генгам) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71' Габриэль (Лилль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
68' Николас Бенезе (Генгам) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
67' Zeki Celik (Лилль) хватает соперника за майку, и Бенуа Бастьен не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Генгам.
65' Николас Бенезе (Генгам) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
64' Николас Бенезе (Генгам) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Генгам.
64' Гол Генгам не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
62' Подождите-ка! Генгам забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
62' Гол! Шейх Траоре сумел зацепиться за мяч и переправить его на Marcus Thuram (Генгам) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в левый нижний угол. 1:1.
61' Николас Бенезе (Генгам) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
60' Штрафной удар. Мяч получил Николас Бенезе (Генгам), но тут же его потерял.
59' Габриэль (Лилль) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Генгам получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
56' Жонатан Бамба (Лилль) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
53' Николас Бенезе (Генгам) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
53' Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Николас Бенезе (Генгам) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
50' Бенуа Бастьен прерывает игру. Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) совершил тактический фол.
47' ГолЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, н) (Логотип ЛилльИконе Жонатан (12, п)) - 0:1
47' Гол! Рафаэль Леау (Лилль) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
46' ЗаменаЛоготип ГенгамКоко Маркус (24, п) уходит с поля
Логотип ГенгамБенезе Николя (10, в) выходит на поле
46' Жослин Гурвеннек сделал замену в перерыве матча, Маркус Коко заменен, а Николас Бенезе (Генгам) вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Pedro Ребошу (Генгам) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45+3' Маркус Коко (Генгам) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
45+1' Thiago Mendes (Лилль) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' После навеса Рафаэль Леау (Лилль) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Marc-Aurele Кайяр в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется. Лилль получит право на угловой.
45' Маркус Коко (Генгам) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
44' Маркус Коко (Генгам) нуждается в помощи врачей команды.
43' Жонатан Бамба (Лилль) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
43' Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Жозе Фонте (Лилль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
42' Thiago Mendes (Лилль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
42' Жонатан Бамба (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лилль зарабатывает угловой.
39' Дидье Ндонг (Генгам) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
37' Нанитамо Иконе (Лилль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
36' Шейх Траоре (Генгам) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент.
34' Жозе Фонте (Лилль) совершает грубый прием, и Бенуа Бастьен показывает, что это был фол.
33' Желтая карточкаЛоготип ГенгамНдонг Дидье (21, п) получил ж.к.
33' Дидье Ндонг (Генгам) наказан горчичником за нарушение правил.
31' Желтая карточкаЛоготип ЛилльГабриэль (4, з) получил ж.к.
31' Маркус Коко (Генгам) сделал неплохой навес в штрафную, но Майк Маньян продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Габриэль (Лилль) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Бастьен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
30' Рафаэль Леау (Лилль) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил прямо в левую штангу.
28' Фол в нападении совершил Дидье Ндонг (Генгам), судья, Бенуа Бастьен, заметил и зафиксировал нарушение.
25' Marcus Thuram (Генгам) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
21' Маркус Коко (Генгам) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
19' Нанитамо Иконе (Лилль) исполняет угловой. Защитник выбил.
18' Навес в штрафную Нанитамо Иконе (Лилль) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
16' Pedro Ребошу (Генгам) подал с углового, но защитники выбили мяч.
15' Lebogang Phiri (Генгам) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Генгам получает право на угловой.
14' Pedro Ребошу (Генгам) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
13' Marcus Thuram (Генгам) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
12' Pedro Ребошу (Генгам) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
8' Шейх Траоре (Генгам) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
6' Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5' Рафаэль Леау (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч в ауте. Лилль получит шанс забить с углового.
4' Александр Мехди (Генгам) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
4' Pedro Ребошу (Генгам) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
3' Плохо исполненный Pedro Ребошу (Генгам) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
2' Габриэль (Лилль) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Генгам исполнит штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лилль начинает игру с центра.
0' Бенуа Бастьен будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.