Пари Сен-Жермен - Бордо: обзор матча 9 февраля 2019

1:0
09.02.2019, суббота, 19:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Андреас Корнелиус (Бордо) совершил фол в атаке, и Рудди Буке немедленно свистнул.
90+4' Дани Алвес видит, что Килиан Мбаппе (ПСЖ) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот.
90+3' Aurelien Tchouameni (Бордо) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
90+2' Кристофер Нкунку (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Судья Рудди Буке видит подножку, которую сделал Юнусс Санкаре (Бордо), и дает свисток.
90' Николас Де Превиль (Бордо) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
89' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
86' Джимми Бриан (Бордо) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
85' Николас Де Превиль (Бордо) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
83' Андреас Корнелиус (Бордо) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Рудди Буке все видит и свистит фол.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, з) выходит на поле
80' Замена. Колин Dagba (ПСЖ) вошел в игру, а Томас Мёнье был заменен.
79' Килиан Мбаппе (ПСЖ) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
78' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКорнелиус Андреас (9, з) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсуа Камано уходит, а Андреас Корнелиус (Бордо) войдет в игру.
78' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) посылает мяч вперед, и Килиан Мбаппе почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
77' Сержи Паленсия (Бордо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джанлуиджи Буффон забирает мяч.
75' Николас Де Превиль (Бордо) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75' Сержи Паленсия (Бордо) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает угловой.
73' Otavio (Бордо) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
72' Навес в штрафную Николас Де Превиль (Бордо) делал. Защитники удачно сыграли.
71' Кажется, Юссуф Сабали (Бордо) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
70' Килиан Мбаппе (ПСЖ) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
69' Aurelien Tchouameni (Бордо) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
68' Николас Де Превиль (Бордо) готовится подать угловой удар.
65' Томас Мёнье (ПСЖ) получил травму.
65' Томас Мёнье (ПСЖ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Рудди Буке свистит, сигнализируя, что было нарушение.
62' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27, н) получил ж.к.
62' Мусса Диаби (ПСЖ) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
61' Угловой, подавал Николас Де Превиль (Бордо), но неудачно - слишком сильно.
61' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Франсуа Камано (Бордо). Игрок без промедления пробил издали в правый верхний угол, но Джанлуиджи Буффон сделал хороший сэйв. Угловой. Подавать будет Бордо.
60' ЗаменаЛоготип БордоБашич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип БордоТчуамени Орельен (17, з) выходит на поле
60' Eric Bedouet сделал перестановку. Toma Basic заменен, а не его место вступил Aurelien Tchouameni (Бордо).
59' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, з) выходит на поле
59' А вот и смена. Леандро Паредес (ПСЖ) выходит на поле. Марко Верратти покинет игру.
59' Кристофер Нкунку (ПСЖ) пробил прямо в защитника.
57' Toma Basic (Бордо) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
57' Николас Де Превиль (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бордо пробьет угловой.
56' Франсуа Камано (Бордо) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
54' Команда ПСЖ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
53' Toma Basic (Бордо) оказался в офсайде.
52' Желтая карточкаЛоготип БордоДе Превиль Николя (12, п) получил ж.к.
52' Николас Де Превиль (Бордо) заработал горчичник.
51' Toma Basic (Бордо) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
49' Килиан Мбаппе (ПСЖ) делает отличный пас, Кристофер Нкунку должен был получить мяч, но не смог.
47' Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БордоКастро Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип БордоЙованович Вукашин (14, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Eric Bedouet решил изменить состав. Пабло (Бордо) ушел с поля, и его заменил Вукасин Йованович.
46' Травмирован Эдинсон Кавани (ПСЖ). Его придется заменить. На смену выйдет Килиан Мбаппе.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45' Эдинсон Кавани (ПСЖ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
42' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, п) - 1:0 (П)
42' Гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенуа Костиль, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
42' Эдинсон Кавани (ПСЖ) попытается забить гол с пенальти.
42' Фол. Николас Де Превиль (Бордо) наказан за то, что придерживал оппонента. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом ПСЖ.
40' ПСЖ показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
37' Рудди Буке прерывает игру. Otavio (Бордо) совершил тактический фол.
37' Кристофер Нкунку (ПСЖ) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бенуа Костиль легко отвел угрозу от ворот.
35' Дани Алвес (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
32' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) получил ж.к.
32' Тьяго Силва (ПСЖ) предупрежден судьей.
32' Stanley Nsoki (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
29' Подача с углового последовала на никем не прикрытого Джимми Бриан (Бордо), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот.
28' Сейчас Бордо подаст угловой.
25' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Бенуа Костиль предвидел это и сделал классный сэйв.
24' Замечательное командное движение от игроков команды ПСЖ. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
21' Эдинсон Кавани (ПСЖ) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
21' Рудди Буке завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джимми Бриан (Бордо) это будет за нарушение в атаке.
18' Желтая карточкаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) получил ж.к.
18' Франсуа Камано (Бордо) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
17' Toma Basic (Бордо) неудачно подал угловой.
17' Николас Де Превиль (Бордо) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бордо подаст его.
16' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попал в офсайд.
15' Томас Мёнье (ПСЖ) грубо сыграл, и Рудди Буке увидел это нарушение - свисток.
13' Споры по поводу пенальти начались после того, как Эдинсон Кавани (ПСЖ) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
10' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНсоки Стэнли (34, п) получил ж.к.
10' Stanley Nsoki (ПСЖ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
10' Тьяго Силва (ПСЖ) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
9' Дани Алвес (ПСЖ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
9' Томас Мёнье (ПСЖ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8' Дани Алвес (ПСЖ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
6' Дани Алвес (ПСЖ) отдает супер-пас, разрезающий оборону соперника в расчете на партнера, Тьяго Силва ожидает мяч на границе офсайда.
5' Франсуа Камано (Бордо) неудачно исполнил угловой.
2' Желтая карточкаЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) получил ж.к.
2' Юнусс Санкаре (Бордо) наказан.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бордо начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Рудди Буке.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!