Аталанта - Ювентус: обзор матча 30 января 2019

3:0
30.01.2019, среда, 22:45
Италия. Кубок 2018/2019, 1/4 финала
90+1' ЗаменаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, н) уходит с поля
Логотип АталантаГосенс Робин (8) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаМасиелло Андреа (5) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) получил ж.к.
86' ГолЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) - 3:0
79' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) получил ж.к.
37' ГолЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) - 1:0
27' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88) выходит на поле
27' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
31.01.2019, 00:38
а то смотришь, вечно в новостях гол Роналду принес победу там, тут. Потом глядишь, а он с пенальти забил. И просто валишься со смеху с модераторов. Это называется не принес победу, а лишь благодаря спорно назначенному пенальти Роналду сумел таки выйти из тени в концовке матча
  1
Apsny
31.01.2019, 00:35
И как итог всего этого Рон, которого Аллегри поставил на острие и он тупо на голодном пайке сидит.

С такими потерями, Рон должен играть и разгонять атаки с левого фланга. А он вторую находится фактически вне игры играя га острие.

0
Роналду не играет?или судья еще пенальти не назначал?
  0
Ruslik1982
31.01.2019, 00:11
третий матч подряд без купленного пенальти никак... ждем как судья вытянет Ювентус из этой ситуации
  0
Ozabot
30.01.2019, 22:58
Если оборона «Юве» будет играть так же как последние матчи против «Лацио» и «Милана», то Сапата знатно поохотится на зебр. Он как раз на подъеме и жаждет крови.